• Красные карточки 0 1
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4'

90+3' Предупреждение получает Богдан Бутко (Шахтер Д) за разговоры.
90+3' Моментище! После навеса с углового Михиль Крамер (Фейеноорд) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Пятов в падении с линии выбил мяч!
90+3' Софьян Амрабат (Фейеноорд) подаёт угловой.
90+3' Сэм Ларссон (Фейеноорд) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч задел защитника и пролетел рядом со штангой.
90+2' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Зубков , заменён Ромеро Марлос .
90+2' Началась стычка между футболистами между штрафной Шахтера.
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
88' Йенс Торнстра (Фейеноорд) в борьбе с Ордецом пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Пятов поймал мяч!
87' Еще момент! Тайсон прошел по левому флангу и отпасовал назад от лицевой, но Коваленко пропустил мяч!
87' Предупреждение получает Софьян Амрабат (Фейеноорд). Сбил Тайсона в центре поля и сорвал атаку Шахтера.
85' Опасно! Ромеро Марлос (Шахтер Д) расшатал оппонента, но с острого угла из 45-го сектора пробил выше ворот!
84' Роттердамцы контролируют мяч.
82' Бергейс навесил с правого фланга - Бутко выбил мяч.
80' Михиль Крамер (Фейеноорд) в оффсайде.
79' Ромеро Марлос (Шахтер Д) в оффсайде.
77' Предупреждение получает Виктор Коваленко (Шахтер Д) за грубую игру в центре поля.
77' Замена в команде Фейеноорд. Вышел Михиль Крамер , заменён Свен ван Бек .
76' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Давид Хочолава , заменён Факундо Феррейра .
75'

75' Ай-яй-яй... Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) получает красную карточку. Завалил Торнстру, убегавшего по правому флангу, и получил второе предупреждение.
73' Ларссон с левого фланга прострелил в руки Пятову.
72' Амрабат с правого фланга навесил в руки Пятову.
71'

70' Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Бернард .
69' Высокий прессинг используют "горняки".
67' Тонни Триндаде де Вильена (Фейеноорд) пробивает по воротам из 38-го сектора. Из хорошей позиции толком не попал по мячу!
67' Замена в команде Фейеноорд. Вышел Сэм Ларссон , заменён Николай Йоргенсен .
66' Предупреждение получает Карим Эль-Ахмади (Фейеноорд) за срыв атаки Шахтера. Сбил Тайсона в центре поля.
64' Предупреждение получает Тайсон (Шахтер Д). Сбил Амрабата в центре поля и сорвал атаку Фейеноорда.
62' Бернард прострелил с левого фланга - Джонс в падении поймал мяч.
61' Замена в команде Фейеноорд. Вышел Йенс Торнстра , заменён Барт Ньивкоп .
61' Бернард (Шахтер Д) в оффсайде.
60' "Горняки" контролируют мяч.
58' Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
56' Жан-Поль Боэтьюс (Фейеноорд) неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
54'

54' ГОООООООООООООЛ ! Марлос сделал передачу по правому флангу на ход Бутко и тот сделал мягкий навес на дальнюю штангу, а Бернард (Шахтер Д) из 35-го сектора отправил мяч в ворота.
52' Бергейс навесил с правого фланга - Бутко выбил мяч в аут.
51' После навеса с углового Иван Ордец (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
51' Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
50' Карим Эль-Ахмади (Фейеноорд) в оффсайде.
50' Йоргенсен рвался к штрафной Шахтера, но Пятов вовремя вышел и выбил мяч.
48' Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за грубый фол на Эль-Ахмади в центре поля.
47' Йоргенсен завозился с мячом перед штрафной Шахтера и сделал неточную передачу.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' Статистика после первого тайма.

45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45'

44' Неудачная атака Шахтера.
42' Эх, опасно! После удара Тайсона мяч отскочил к Факундо Феррейре (Шахтер Д), который из 29-го сектора не попал в ворота!
42' Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
41' После навеса со штрафного в борьбе с Исмаили упал Йоргенсен, свисток арбитра промолчал.
39' Осторожно играют команды.
36' Бергейс нарушил правила на половине поля Шахтера.
35' Вильена прострелил с левого фланга - Ордец выбил мяч.
33'

32' Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
31' Йоргенсен перед штрафной Шахтера потерял мяч.
29' Йоргенсен прорвался по правому флангу, но прострел не прошел.
27' "Горняки" контролируют мяч.
24'

24' ГООООООООООООООЛ ! Фред классной разрезной передачей из центра поля вывел один на один с Джонсом Бернарда (Шахтер Д), который обыграл голкипера и из 29-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
23' Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой.
21' Феррейра на линии штрафной Фейеноорда потерял мяч.
19' Игра в эти минуты идет преимущественно в центре поля.
17' Выполнив задачу по быстрому голу, роттердамцы уже не так активно идут в атаку.
15' Стевен Бергейс (Фейеноорд) разыграл угловой.
13' Неудачная атака Шахтера.
11' "Горняки" стали больше контролировать мяч после пропущенного гола.
9' После навеса с углового Факундо Феррейра (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
9' Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
7'

7' ГОЛ ! Вильена пробил из-за пределов штрафной из хорошей позиции - Пятов в падении отбил мяч перед собой, а Стевен Бергейс (Фейеноорд) из 45-го сектора добил кожаный снаряд в сетку.
7' Тонни Триндаде де Вильена (Фейеноорд) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
5' Удар Тайсона с линии штрафной заблокировали защитники.
3' Перед матчем.

2' И еще момент! Николай Йоргенсен (Фейеноорд) из 35-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
1' И сразу момент возле ворот "горняков"! После заброса от Бергейса выскочивший перед Пятовым Жан-Поль Боэтьюс (Фейеноорд) из 36-го сектора не попал в ворота!
1' Шахтер играет на правой половине поля, Фейеноорд - на левой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Джованни ван Бронкхорст дал флеш-интервью перед матчем.

0' Предматчевая разминка футболистов Фейеноорда.

0' Стадион Де Кейп готов к сегодняшнему противостоянию.

0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка группы F Лиги чемпионов между роттердамским Фейеноордом и донецким Шахтером. После двух матчей "горняки" набрали три очка, а сегодняшние хозяева поля не набрали ни одного пункта.