0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - в руки Облаку.
90’ +3
Предупреждение получает Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид). Месси заработал штрафной в метрах 18-ти от ворот по центру!
90’ +2
Предупреждение получает Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид).
90’ +2
Каталонцы контролируют мяч.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
На замахе обыграв оппонента, Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
88’
После прострела Гомеша с левого фланга Суарес немного не дотянулся до мяча!
85’

84’
Барселона продолжает идти в атаку.
83’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Фернандо Торрес , заменён Габи .
82’
ГОЛ ! Серхи Роберто с правого фланга навесил точно на Луиса Суареса (Барселона), который из 37-го сектора головой отправил мяч в ближний угол.
80’
Луис Суарес (Барселона) в борьбе с защитником из 28-го сектора протолкнул мяч в ворота - Облак сыграл уверенно.
79’
Замена в команде Барселона. Вышел Хосе Паулиньо , заменён Иван Ракитич .
77’
Самюэль Юмтити (Барселона) с разворота пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Облак в падении поймал мяч.
77’
Месси навесил со штрафного с левого фланга, Пике сбросил мяч во вратарскую и защитник выбил.
76’
Игра идет на половине поля Атлетико.
73’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Томас Тейе , заменён Янник Феррейра-Карраско .
73’
Андре Гомеш (Барселона) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
71’
Опасно! Подобрав мяч перед штрафной, Лионель Месси (Барселона) пробил по воротам из 29-го сектора - рядом со штангой!
68’

66’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Облак со второй попытки накрыл мяч!
64’
Бускетс нарушил правила на половине поля Атлетико.
62’
Замена в команде Барселона. Вышел Жерар Деулофеу , заменён Андрес Иниеста .
62’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто , заменён Нелсинью Семеду .
59’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Николас Гайтан , заменён Анхель Корреа .
57’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного метров с 25-ти - мяч попал в штангу!!!
55’
Обыграв оппонента, Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Облак в падении отбил мяч!
53’
После заброса от Коке Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) с лёта из 27-го сектора не попал в ближний угол!
51’

49’
47’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч.
47’
Атлетико разыгрывает угловой.
46’
45’ +1
45’ +1
Предупреждение получает Иван Ракитич (Барселона) за грубую игру. Сбил Гризманна.
44’
Не идет комбинационная игра у каталонцев, и футболисты Барселоны поочередно пытаются самостоятельно прорваться к штрафной.
42’

41’
Габи нарушил правила на половине поля Барселоны.
39’
Игра почти все время идет на половине поля Атлетико.
37’
Андрес Иниеста (Барселона) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
36’
Суарес нарушил правила в штрафной Атлетико.
35’
33’
Предупреждение получает Самюэль Юмтити (Барселона).
33’
Месси навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
30’

28’
Владение мячом - 70-30% в пользу Барселоны.
26’
В центре поля идет игра.
24’
21’

21’
ГОЛ ! После передачи от Карраско Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) прикрыл мяч корпусом и из 39-го сектора точно пробил под дальнюю штангу.
19’
Игра идет в центре поля.
16’
Неудачная атака Атлетико.
14’
Предупреждение получает Габи (Атлетико Мадрид) за грубый фол против Месси.
12’
9’
Еще момент у хозяев! Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - тер Штеген в падении ногой отбил мяч!
8’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
8’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) из-под Юмтити пробивает в створ ворот из 29-го сектора - тер Штеген в падении перевел мяч на угловой!
7’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
6’
4’
Андрес Иниеста (Барселона) с разворота пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Облак поймал мяч.
2’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
1’
И сразу момент! Лионель Месси (Барселона) ворвался в штрафную Атлетико, но из 45-го сектора не попал в ближний угол!