МАТЧ ОКОНЧЕН! Как и поход за путевкой на ЧМ. Спасибо за внимание!
Лука Модрич (Хорватия) разыграл угловой слева.
Замена в команде Хорватия. Вышел Марко Рог , заменён Марио Манджукич .
88’
Замена в команде Хорватия. Вышел Марио Пашалич , заменён Андрей Крамарич .
87’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил мимо дальнего угла.
86’
Замена в команде Хорватия. Вышел Йосип Пиварич , заменён Шиме Врсалько .
85’
Модрич навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
83’
Команды доигрывают поединок. Хорваты тянут время, украинцы через силу пытаются атаковать.
80’
Андрей Крамарич (Хорватия) в оффсайде.
79’
Все меньше времени до финального свистка - и по-прежнему никаких шансов отыграться...
78’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Артем Беседин , заменён Ромеро Марлос .
76’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) в оффсайде.
75’
Манджукичу оказывают помощь - получил по ногам в середине поля.
73’
Коноплянка опасно прострелил слева, но Ярмоленко не попал по мячу на линии вратарской.
72’
Иван Перишич (Хорватия) в оффсайде.
70’
ГОЛ из 36-го сектора забил Андрей Крамарич (Хорватия). Затяжная атака хорватов завершилась прострелом Ракитича справа - никто не коснулся мяча. и набежавший Крамарич с двух метров поразил пустой угол ворот!
69’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Сергей Сидорчук , заменён Руслан Ротань .
68’
Половина тайма позади. Владение мячом на данный момент - 51:49% в пользу украинцев, мы и фолим чаще - 8:3.
66’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Виктор Коваленко , заменён Денис Гармаш .
65’
Иван Ракитич (Хорватия) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание пробил низом - мимо дальнего угла.
64’
Предупреждение получает Руслан Ротань (УКРАИНА) - сбил Модрича в середине поля. Тоже пропустит следующий поединок.
62’
ГОЛ из 35-го сектора забил Андрей Крамарич (Хорватия). Модрич навесил справа в район 11-метровой, Крамарич выпрыгнул и головой пробил точно в угол ворот!
60’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (УКРАИНА) - в середине поля наступил на ногу Баделю. Теперь пропустит следующий поединок сборной.
59’
Пятов ответил тем же, в прыжке накрыв мяч после прострела Перишича!
58’
Ярмоленко прострелил справа - кипер накрыл мяч.
58’
Ромеро Марлос (УКРАИНА) разыграл угловой слева.
57’
Крамарич оказался с мячом возле вратарской, но Хачериди грамотно оттеснил его из штрафной!
55’
Лука Модрич (Хорватия) подаёт угловой слева. Митрович фолит на Пятове.
55’
54’
Перишич опасно прострелил слева - Ракицкий выбил мяч на угловой.
52’
Врсалько подавал слева - Хачериди грудью остановил мяч.
49’
У нас пока нет забитых мячей, а Исландия ведет в счете. Вот как исландцы забили косоварам:
48’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой справа. Перишич головой выбил мяч в аут.
46’
45’ +1
Пятов чинит сетку ворот, поэтому начало тайма задерживается.
45’
44’
Ротань оказался на газоне после контакта с Модричем. Ничего страшного, Руслан продолжит игру.
42’
Перишич навесил слева - Ракицикий головой выбил мяч.
41’
Лука Модрич (Хорватия) подаёт угловой слева. Пятов выбил мяч кулаками.
40’
Модрич навесил со штрафного справа - Ротань головой выбил мяч на угловой.
39’
Виду сбили у правой бровки, неподалеку от штрафной.
38’
В последние минуты мяч находится в середине поля.
37’

35’
Тарас Степаненко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно пробил с ходу - вратарь на месте, поймал мяч.
34’
Ромеро Марлос (УКРАИНА) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
32’
Как же так?!! Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 36- го сектора. Навес справа, Коноплянка головой бил с линии вратарской в ближний угол - в сантиметрах от штанги!
30’
Эх! Тарас Степаненко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок - рядом с дальней штангой!
29’

28’
На данный момент владение мячом - 58:42% в пользу нашей команды. А фол на 2 команды всего один - со стороны гостей.
27’
Руслан Ротань (УКРАИНА) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил намного выше ворот.
24’
Ромеро Марлос (УКРАИНА) разыграл угловой справа.
23’
Моментище! Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Подобрал отскок и мощно пробил под дальнюю штангу: вратарь не удержал мяч и выпустил его - шар проскакал возле штанги!
23’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
22’
Коноплянка навесил слева - в пустую зону.
21’
Перишич опасно прострелил слева - и снова наша защита справляется.
20’
Марлос справа забросил мяч на Коноплянку, но тот в падении пытался дотянуться и не преуспел - удар от ворот.
18’
Дарио Срна наблюдает за матчем - и, разумеется, болеет за Хорватию.
17’
Домагой Вида (Хорватия) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мощно пробил в касание - над дальней девяткой.
13’
Врсалько прострелил слева - защитники на месте.
11’
11’
Марлос пробил с лёта из полукружия штрафной - в защитника!
8’
Иван Перишич (Хорватия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
8’
Немного выравнялась игра.
5’
Денис Гармаш (УКРАИНА) в оффсайде.
5’
Очень активно начали хорваты. Мы пока думаем больше об обороне.
3’
3’
Лука Модрич (Хорватия) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
2’
Лука Модрич (Хорватия) разыграл угловой справа. Навес - и защитник выбил мяч головой.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в желтом, гости - в бело-красных футболках и белых трусах.