Опанасенко оказывают помощь - похоже, задняя поверхность бедра.
90’ +2
Евгений Ткачук (Сталь Каменское) в оффсайде.
90’ +1
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Владислав Кочергин (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил по центру ворот.
87’
Не получается у Стали организовать финальный штурм - видно, что игроки слишком устали.
84’
Какой момент! Владислав Кочергин (Заря) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Убежал один на один, но под углом пробил несильно и прямо в руки голкиперу!
84’
Игорь Харатин (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок - по трибунам.
83’
Максим Лунёв (Заря) в оффсайде.
82’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Андрей Якымив , заменён Михаил Месхи .
81’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Данило Кныш , заменён Орест Кузык .
79’
Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кочергин , заменён Силас .
76’
Сталь готовит замену.
75’
Кузык подавал слева - в руки вратарю.
73’
Орест Кузык (Сталь Каменское) разыграл угловой справа.
73’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 44-го сектора. Навес Михайличенко слева, Малакян пробил головой - в ближнюю ШТАНГУ!
71’
Заря отошла назад и надеется на контратаки. Сталь с мячом, но острых моментов создать не может.
68’
Эдгар Малакян навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
66’
Сталь чаще владеет мячом, но вдали от ворот соперника.
63’
Замена в команде Заря. Вышел Александр Андриевский , заменён Артем Гордиенко .
63’
Иури Фрейтас (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса слева - слишком неточно.
62’
Иури Фрейтас (Заря) в оффсайде. Похоже, ошибка бокового судьи!
60’
Заря готовит очередную замену.
59’
Предупреждение получает Артем Гордиенко (Заря) за срыв атаки - в середине поля сбил Тымчика.
57’
ГОЛ из 28-го сектора забил Василий Прийма (Заря). Силас навесил от правой бровки на ближний угол вратарской. Прийма оказался без опеки и головой пробил практически в ближнюю девятку!
56’
Гречишкин навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
54’
Гордиенко подавал справа - кипер выбил мяч кулаками.
53’
Силас (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора. Получил мяч в центре штрафной и тут же пробил - в защитника. Второй удар - мимо дальней девятки.
51’
Александр Тымчик (Сталь Каменское) в оффсайде.
51’
Эдгар Малакян подавал слева - в руки вратарю.
47’
Иури Фрейтас (Заря) в оффсайде.
46’
Предупреждение получает Эдгар Малакян (Сталь Каменское) за подножку Силасу в середине поля.
46’
45’ +3
Неманья Обрадович (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 21-го сектора. Бил на точность - мимо дальней девятки.
45’ +3
45’ +2
Орест Кузык (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил мимо дальней штанги.
45’ +1
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Юрий Климчук , заменён Неманья Обрадович .
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Максим Лунёв , заменён Артём Громов .
44’
Грачеву оказывают помощь.
42’
Орест Кузык (Сталь Каменское) разыграл угловой слева.
41’
40’
Орест Кузык (Сталь Каменское) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
40’
Момент! Эдгар Малакян (Сталь Каменское) вышел один на один и пробил в створ ворот из 28-го сектора. Лунин отбил мяч ногой, а затем лежа рукой отправил мяч на угловой!
38’
Артем Сухоцкий (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок - над дальней девяткой.
38’
Артем Сухоцкий (Заря) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
37’
Затяжная атака Зари завершалась ударами, под которые стелились защитники. В итоге - угловой и повреждение Гора Малакяна, который бросился под мяч.
34’
Михайличенко прострелил слева - голкипер накрыл мяч.
32’
Неманья Обрадович (Сталь Каменское) в оффсайде.
30’
Артем Сухоцкий (Заря) подаёт угловой справа. Кипер выбил мяч кулаком, добивание Харатина принял на себя защитник.
29’
Эдгар Малакян (Сталь Каменское) в оффсайде.
28’
Силас сбил соперника на подступах к штрафной. Сталь разыграла стандарт.
25’
Силас (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок - намного выше ворот.
23’
Игорь Харатин (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил над перекладиной.
22’
Предупреждение получает Гор Малакян (Сталь Каменское) за срыв атаки - на половине поля Зари сбил Грмова.
22’
21’
Орест Кузык (Сталь Каменское) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч за линию ворот.
21’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) разыграл угловой справа.
20’
Пока равная игра между штрафными.
17’
Артем Сухоцкий (Заря) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
15’
Артем Сухоцкий (Заря) разыграл угловой справа.
13’
11’
Заря теперь действует осторожнее, в основном контролируя мяч в середине поля.
8’
Орест Кузык (Сталь Каменское) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
8’
Марьян Мысык (Сталь Каменское) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
7’
Орест Кузык (Сталь Каменское) не забил пенальти! Пробил в левый от себя угол, но вратарь достал и отбил мяч!
6’
Вот это да! Малакяны заработали ПЕНАЛЬТИ. Гор отдал на Эдгара, но того во время приема мяча атаковал Сухоцкий - и сбил армянина в штрафной!
5’
Силас (Заря) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - мимо ближнего угла.
3’
Пока довольно сумбурная игра в середине поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева (поединок проходит в Киеве на Оболонь-Арене) - в черном, гости - в белом.