Дмитрий Сорокин (Экономац (Крагуевац)) пробивает по воротам. Выше ворот.
Талес (Экономац (Крагуевац)) пробивает по воротам справа. Перекладина!
Игор (Экономац (Крагуевац)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам головой. Мимо ворот.
Сими Сайотти (Экономац (Крагуевац)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
37’
Никола Рнич (Экономац (Крагуевац)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
36’
Йован Лазаревич (Экономац (Крагуевац)) пробивает в створ ворот слева. Ципун отбил на угловой.
36’
Никола Рнич (Экономац (Крагуевац)) пробивает в створ ворот после углового. Ципун забирает мяч.
36’
Никола Матиевич (Экономац (Крагуевац)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбивает мяч на угловой.
35’
Предупреждение получает Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)).
35’
Продэксим - 3 фол.
34’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 10 метров. Перекладина!
34’
Продэксим - 2 фол.
33’
ГОЛ ! Гол забил Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)). Мяч в штрафной отскочил к Чуднову, и тот отправил его в сетку!
33’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Рикошет - и Момчилович чудом успел отбить мяч.
31’
Сими Сайотти (Экономац (Крагуевац)) пробивает в створ ворот после штрафного. Ципун забирает мяч.
31’
Продэксим - 1 фол.
30’
Сими Сайотти (Экономац (Крагуевац)) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
30’
Талес (Экономац (Крагуевац)) пробивает в створ ворот издали . Ципун отбивает мяч.
28’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам. Защитник принял мяч на себя.
27’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали Момчилович забирает мяч.
25’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Момчилович отбил мяч.
23’
ГОЛ ! Гол забил Сими Сайотти (Экономац (Крагуевац)).
21’
20’
19’
Экономац - 5 фол.
19’
Предупреждение получает Никола Матиевич (Экономац (Крагуевац)).
18’
ГОЛ ! Гол забил Никола Матиевич (Экономац (Крагуевац)).
15’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (Экономац (Крагуевац)).
14’
Предупреждение получает Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)).
8’
ГОЛ ! Гол забил Слободан Райчевич (Экономац (Крагуевац)).
7’
ГОЛ ! Гол забил Фумаса (Продэксим (Херсон)).
1’
1’
Уважаемые болельщики! Приносим свои извинения! По техническим причинам (отсутствие интернета в Крагуеваце) с текстовой трансляцией матча возникли проблемы.