Ромеро Марлос (УКРАИНА) подаёт угловой. Выбит мяч.
88’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Виталий Буяльский , заменён Евгений Коноплянка .
87’

87’
ГОООООООООООООЛ ! После навеса с правого фланга от Караваева у Степаненко удар не получился, но мяч отскочил на ногу Андрею Ярмоленко (УКРАИНА), который из 28-го сектора расстрелял ворота!
86’
Предупреждение получает Бесар Халими (Косово). Сбил Коноплянку на левом фланге.
86’
Марлос нарушил правила в центре поля.
84’
После навеса с углового Иван Ордец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Уйкани.
84’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой.
83’
Замена в команде Косово. Вышел Фламур Кастрати , заменён Бесар Мусолли .
83’
Нухиу нарушил правила в штрафной сборной Украины.
82’
Отдали украинцы мяч под контроль соперникам.
82’

81’
Сидорчук нарушил правила на половине поля косоваров.
79’
Гармаш нарушил правила в центре поля.
78’
Рашани с левого фланга навесил в руки Пятову.
78’
У Караваева не получилась подача с правого фланга.
76’
После навеса с фланга Пятов поймал мяч.
74’
Опасно было! Эльбасан Рашани (Косово) из 35-го сектора пробил в руки Пятову!
72’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Поскользнулся наш полузащитник и мяч вылетел за пределы поля.
71’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - Уйкани кулаками отбил мяч!
70’
Замена в команде Косово. Вышел Атде Нухиу , заменён Ведат Муричи .
70’
Бесар Халими (Косово) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
70’
Берсант Целина (Косово) подаёт угловой. Все футболисты проскочили мимо мяча.
69’
Леарт Пачарада (Косово) подаёт угловой.
67’
Денис Гармаш (УКРАИНА) в оффсайде.
66’
Гармаш нарушил правила в штрафной косоваров.
64’
Бесар Мусолли (Косово) низом пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Пятову.
63’
Кстати, получивший предупреждение Ордец также не сыграет против Хорватии.
63’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Тарас Степаненко , заменён Руслан Ротань .
62’
Фух, полегче стало!
60’

60’
ГОООООООООООООЛ ! Ротань подключил на левом фланге Коноплянку и тот сделал навес - Гармаш не сумел пробить, но мяч попал в Леарта Пачараду (Косово) в 28-м секторе и закатился в ворота.
59’
Милет Рашица (Косово) в оффсайде.
57’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) в оффсайде.
56’
Байрам Яшаница (Косово) в оффсайде.
55’
Предупреждение получает Иван Ордец (УКРАИНА) за грубый подкат в борьбе с Халими.
53’
Замена в команде Косово. Вышел Эльбасан Рашани , заменён Хекуран Криезиу .
52’
Ромеро Марлос (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Уйкани на месте.
50’

49’
После навеса со штрафного Муричи выбил мяч на ногу Евгению Коноплянке (УКРАИНА), который из 30-го сектора пробил неточно.
47’
После навеса с углового Ведат Муричи (Косово) неудачно пробил по воротам из 54-го сектора.
47’
47’

46’
Опять начался ливень в Шкодере.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Ромеро Марлос , заменён Артем Кравец .
46’
45’ +4
45’ +3
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч свалился с ноги.
45’ +2
Гармаш упал на линии штрафной косоваров, свисток арбитра промолчал.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Предупреждение получает Хекуран Криезиу (Косово) за грубую игру против Сидорчука в центре поля.
44’
Леарт Пачарада (Косово) подаёт угловой. Гармаш выбил мяч.
42’
Вот так вот... Кравец вынужден будет пропустить матч против Хорватии.
42’
Предупреждение получает Артем Кравец (УКРАИНА) за грубый фол на Ррахмани в центре поля.
41’
Сергей Сидорчук (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Уйкани.
40’
Ярмоленко навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
39’
Наши футболисты контролируют мяч.
37’
Владение мячом - 69-31% в пользу Украины.
36’
Коноплянка навесил с левого фланга, но Ярмоленко не успел к мячу.
33’
Полное территориальное преимущество у сборной Украины.
31’
Игра идет на половине поля хозяев поля.
29’
Еще один удар от Евгения Коноплянк (УКРАИНА)! Пробил в створ ворот из 34-го сектора - Уйкани в падении отбил мяч!
28’
Ведат Муричи (Косово) слева вошел в нашу штрафную, но из 47-го сектора не попал в ближний угол.
27’
Ведат Муричи (Косово) в оффсайде.
26’
25’
Еще одну острую атаку провела сборная Украины, но косовары отбились.
23’
Денис Гармаш (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
22’
Мяч от штанги отскочимл на ногу Артему Кравцу (УКРАИНА), но форвард из 45-го сектора не попал в ворота! Было очень близко к голу!
22’
Какой шанс! Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Уйкани в прыжке зацепил мяч и кожаный снаряд попал в ШТАНГУ!
19’
Активен Целина у косоваров, немало доставляет проблем нашим защитникам.
17’
Момент! После отскока Денис Гармаш (УКРАИНА) из 36-го сектора пробил очень слабо в руки голкиперу!
15’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Уйкани кулаками отбил мяч!
14’
Сместившись с фланга, Берсант Целина (Косово) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильно в руки Пятову.
13’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
12’
Рашица навесил с правого фланга - Пятов поймал мяч.
10’
После навеса с левого фланга Кравец не сумел пробить.
9’
Берсант Целина (Косово) в оффсайде.
8’
Рашица упал на линии нашей штрафной, свисток арбитра промолчал.
6’
Неудачная атака Косово правым флангом.
5’
Пока игра идет преимущественно в центре поля.
3’
Украинцы контролируют мяч.
2’
Поддержать нашу команду в Албанию отправилась внушительная группа болельщиков фан-движения "Вірні збірній".

1’
Сборная Украины играет на левой половине поля, Косово - на правой.
1’
0’
На стадионе «Лоро Боричи». играют гимны!
0’

0’
А косовары выйдут на поле в синей.

0’
Сборная Украины сыграет сегодня в желтой форме.

0’
В албанском Шкодере в эти минуты идет сильный ливень.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции группы I квалификации ЧМ-2018 между сборными Косова и Украины, Нашу команду сегодня устроит только победа!