0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч летел в штангу, но Ареоля, на всякий случай, в прыжке отбил!
90’ +2
Курзава навесил с левого фланга - Алаба выбил мяч.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’

89’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Юлиан Дракслер , заменён Марко Верратти .
88’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Ареоля поймал мяч.
88’
Едва не размочили счет гости! Кингсли Коман (Бавария) пробивает в дальний угол из 47-го сектора - Ареоля в прыжке отбил мяч!
86’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Джованни Ло Чельсо , заменён Тиаго Мотта .
84’
Парижане уверенно контролируют мяч, несмотря на прессинг футболистов Баварии.
82’
Адриен Рабио (ПСЖ) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги.
80’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел немного выше перекладины!
79’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Анхель Ди Мария , заменён Килиан Мбаппе .
78’
Предупреждение получает Себастьян Руди (Бавария). Сбил Неймара метрах в 25-ти от ворот Баварии.
77’
Мюнхенцы контролируют мяч.
75’

73’
Предупреждение получает Марко Верратти (ПСЖ) за фол на Комане в центре поля.
73’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает в створ ворот - Ареаля поймал мяч.
71’
Еще одна острая контратака ПСЖ! После передачи от Неймара Алвеш из 53-го сектора прострелил на дальнюю штангу, но Кавани не понял задумку партнера!
69’
Замена в команде Бавария. Вышел Арьен Роббен , заменён Томас Мюллер .
67’
Мяч оказался в воротах ПСЖ, но арбитр зафиксировал оффсайд у Артуро Видаля (Бавария).
66’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
63’

63’
ГООООЛ ! Мбаппе справа ворвался в штрафную Баварии, эффектно обыграл оппонента и сделал прострел - мяч попал в Мартинеса и отскочил под удар Неймару (ПСЖ), который из 45-го сектора расстрелял ворота.
62’

61’
Предупреждение получает Тиаго Алькантара (Бавария) за умышленную игру рукой.
60’
Неймар (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного метров с 25-ти - Ульрайх поймал мяч.
58’
Мбаппе с правого фланга классно вырезал на ход Кавани, но Мартинес отвел угрозу!
58’
57’
Себастьян Руди (Бавария) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Ареоля в падении отбил мяч!
56’
Себастьян Руди (Бавария) подаёт угловой. Отбились парижане.
54’
Кингсли Коман (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
54’
Неймар (ПСЖ) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой!
53’
После навеса с углового Никлас Зюле (Бавария) пробивает по воротам с острого угла из 28-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
53’
Себастьян Руди (Бавария) подаёт угловой.
52’
Игра идет на половине поля ПСЖ.
50’
Убойный момент от парижан! В контратаке Неймар (ПСЖ) из 44-го сектора не попал в ворота!
50’
Опасно! После навеса с углового Хави Мартинес (Бавария) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Тиаго Сильва выбил мяч с линии!
50’
48’

47’
Себастьян Руди (Бавария) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
46’
Замена в команде Бавария. Вышел Кингсли Коман , заменён Хамес Родригес .
46’
Замена в команде Бавария. Вышел Себастьян Руди , заменён Корентен Толиссо .
46’
45’ +1
45’ +1
Дани Алвеш со штрафного пробил в "стенку".
45’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Бавария). "Срезал" Неймара метрах в 30-ти от ворот Баварии.
44’
Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой. Рабио выбил мяч.
43’
Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой. Ареоля кулаками выбил мяч.
42’
Киммих забросил мяч в штрафную ПСЖ - Ареоля поймал мяч.
40’
Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
38’
Неймар (ПСЖ) подаёт угловой. Киммих выбил мяч.
37’
Еще момент у парижан! Эдинсон Кавани (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Ульрайх ногой отбил мяч!
36’
Прострел Левандовски с левого фланга не прошел.
34’
После навеса с углового Хави Мартинес (Бавария) неудачно пробил по воротам из 36-го сектора.
34’
Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой.
31’

31’
ГООООЛ ! Мбаппе справа ворвался в штрафную Баварии, остановился и отпасовал мяч в 30-й сектор под удар Эдинсону Кавани (ПСЖ), который мощно пробил в ближний верхний угол!
31’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Ареоля.
29’
Игра идет отрезками. Скоростной обоюдоострый футбол сменяется затишьем.
27’
Парижане убежали в быструю контратаку, но после передачи Мбаппе Эдинсон Кавани (ПСЖ) из 29-го сектора не попал в дальний угол!
26’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой. Без остроты.
25’
Бавария контролирует мяч.
23’
Предупреждение получает Йосуа Киммих (Бавария) за грубый фол на Рабио в центре поля при контратаке ПСЖ.
22’
Алаба навесил с левого фланга и Роберт Левандовски (Бавария) пробил в створ ворот из 35-го сектора - в руки Ареоля.
20’
Хамес Родригес (Бавария) неточно пробивает по воротам.
19’
Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
19’
Момееент! После скидки партнера Хави Мартинес (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Ареоля в прыжке перевел мяч на угловой!
19’
Хамес Родригес (Бавария) разыграл угловой.
17’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) в оффсайде.
16’
Парижане отодвинули игру от своей штрафной.
14’

14’
Мюллеру оказывают медицинскую помощь.
12’
Опасно! После прострела с углового Томас Мюллер (Бавария) из 45-го сектора не попал в ближний угол!
12’
Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой.
11’
Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой. У Мюллера удар не получился.
11’
Хамес навесил с левого фланга, и Рабио выбил мяч на угловой.
9’
7’
Игра переместилась в центр поля.
5’
Курзава прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
3’
Идеальное начало матча для парижан!
2’

2’
ГООООЛ ! Неймар финтами разбросал оппонентов, с левого фланга сместился в центр и выдал передачу в свободную зону на Даниэля Алвеша (ПСЖ), который из 28-го сектора точно пробил под вышедшим голкипером.
1’
Бавария играет на левой половине поля, ПСЖ - на правой.
1’
0’
Предматчевая разминка. Йосуа Киммих

0’
До начала поединка осталось совсем немного времени.

0’
Фанат готов к зрелищному противостоянию.

0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка группы В между ПСЖ и Баварией. В Лиге чемпионов оба клуба стартовали уверенно: парижане на выезде разгромили Селтик со счетом 5:0, а мюнхенцы дома разобрались с Андерлехтом (3:0).