• Оффсайды 1 1
  • Желтые карточки 1 4
Составы команд
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4' Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч летел в штангу, но Ареоля, на всякий случай, в прыжке отбил!
90+2' Курзава навесил с левого фланга - Алаба выбил мяч.
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
90'

89' Замена в команде ПСЖ. Вышел Юлиан Дракслер , заменён Марко Верратти .
88' Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Ареоля поймал мяч.
88' Едва не размочили счет гости! Кингсли Коман (Бавария) пробивает в дальний угол из 47-го сектора - Ареоля в прыжке отбил мяч!
86' Замена в команде ПСЖ. Вышел Джованни Ло Чельсо , заменён Тиаго Мотта .
84' Парижане уверенно контролируют мяч, несмотря на прессинг футболистов Баварии.
82' Адриен Рабио (ПСЖ) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги.
80' Эдинсон Кавани (ПСЖ) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел немного выше перекладины!
79' Замена в команде ПСЖ. Вышел Анхель Ди Мария , заменён Килиан Мбаппе .
78' Предупреждение получает Себастьян Руди (Бавария). Сбил Неймара метрах в 25-ти от ворот Баварии.
77' Мюнхенцы контролируют мяч.
75'

73' Предупреждение получает Марко Верратти (ПСЖ) за фол на Комане в центре поля.
73' Артуро Видаль (Бавария) пробивает в створ ворот - Ареаля поймал мяч.
71' Еще одна острая контратака ПСЖ! После передачи от Неймара Алвеш из 53-го сектора прострелил на дальнюю штангу, но Кавани не понял задумку партнера!
69' Замена в команде Бавария. Вышел Арьен Роббен , заменён Томас Мюллер .
67' Мяч оказался в воротах ПСЖ, но арбитр зафиксировал оффсайд у Артуро Видаля (Бавария).
66' Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
63'

63' ГООООЛ ! Мбаппе справа ворвался в штрафную Баварии, эффектно обыграл оппонента и сделал прострел - мяч попал в Мартинеса и отскочил под удар Неймару (ПСЖ), который из 45-го сектора расстрелял ворота.
62'

61' Предупреждение получает Тиаго Алькантара (Бавария) за умышленную игру рукой.
60' Неймар (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного метров с 25-ти - Ульрайх поймал мяч.
58' Мбаппе с правого фланга классно вырезал на ход Кавани, но Мартинес отвел угрозу!
58' Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
57' Себастьян Руди (Бавария) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Ареоля в падении отбил мяч!
56' Себастьян Руди (Бавария) подаёт угловой. Отбились парижане.
54' Кингсли Коман (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
54' Неймар (ПСЖ) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой!
53' После навеса с углового Никлас Зюле (Бавария) пробивает по воротам с острого угла из 28-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
53' Себастьян Руди (Бавария) подаёт угловой.
52' Игра идет на половине поля ПСЖ.
50' Убойный момент от парижан! В контратаке Неймар (ПСЖ) из 44-го сектора не попал в ворота!
50' Опасно! После навеса с углового Хави Мартинес (Бавария) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Тиаго Сильва выбил мяч с линии!
50' Себастьян Руди (Бавария) подаёт угловой.
48'

47' Себастьян Руди (Бавария) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
46' Замена в команде Бавария. Вышел Кингсли Коман , заменён Хамес Родригес .
46' Замена в команде Бавария. Вышел Себастьян Руди , заменён Корентен Толиссо .
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1' Дани Алвеш со штрафного пробил в "стенку".
45' Предупреждение получает Артуро Видаль (Бавария). "Срезал" Неймара метрах в 30-ти от ворот Баварии.
44' Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой. Рабио выбил мяч.
43' Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой. Ареоля кулаками выбил мяч.
42' Киммих забросил мяч в штрафную ПСЖ - Ареоля поймал мяч.
40' Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
38' Неймар (ПСЖ) подаёт угловой. Киммих выбил мяч.
37' Еще момент у парижан! Эдинсон Кавани (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Ульрайх ногой отбил мяч!
36' Прострел Левандовски с левого фланга не прошел.
34' После навеса с углового Хави Мартинес (Бавария) неудачно пробил по воротам из 36-го сектора.
34' Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой.
31'

31' ГООООЛ ! Мбаппе справа ворвался в штрафную Баварии, остановился и отпасовал мяч в 30-й сектор под удар Эдинсону Кавани (ПСЖ), который мощно пробил в ближний верхний угол!
31' Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Ареоля.
29' Игра идет отрезками. Скоростной обоюдоострый футбол сменяется затишьем.
27' Парижане убежали в быструю контратаку, но после передачи Мбаппе Эдинсон Кавани (ПСЖ) из 29-го сектора не попал в дальний угол!
26' Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой. Без остроты.
25' Бавария контролирует мяч.
23' Предупреждение получает Йосуа Киммих (Бавария) за грубый фол на Рабио в центре поля при контратаке ПСЖ.
22' Алаба навесил с левого фланга и Роберт Левандовски (Бавария) пробил в створ ворот из 35-го сектора - в руки Ареоля.
20' Хамес Родригес (Бавария) неточно пробивает по воротам.
19' Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
19' Момееент! После скидки партнера Хави Мартинес (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Ареоля в прыжке перевел мяч на угловой!
19' Хамес Родригес (Бавария) разыграл угловой.
17' Эдинсон Кавани (ПСЖ) в оффсайде.
16' Парижане отодвинули игру от своей штрафной.
14'

14' Мюллеру оказывают медицинскую помощь.
12' Опасно! После прострела с углового Томас Мюллер (Бавария) из 45-го сектора не попал в ближний угол!
12' Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой.
11' Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой. У Мюллера удар не получился.
11' Хамес навесил с левого фланга, и Рабио выбил мяч на угловой.
9' Хамес Родригес (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
7' Игра переместилась в центр поля.
5' Курзава прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
3' Идеальное начало матча для парижан!
2'

2' ГООООЛ ! Неймар финтами разбросал оппонентов, с левого фланга сместился в центр и выдал передачу в свободную зону на Даниэля Алвеша (ПСЖ), который из 28-го сектора точно пробил под вышедшим голкипером.
1' Бавария играет на левой половине поля, ПСЖ - на правой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Предматчевая разминка. Йосуа Киммих

0' До начала поединка осталось совсем немного времени.

0' Фанат готов к зрелищному противостоянию.

0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка группы В между ПСЖ и Баварией. В Лиге чемпионов оба клуба стартовали уверенно: парижане на выезде разгромили Селтик со счетом 5:0, а мюнхенцы дома разобрались с Андерлехтом (3:0).