0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
4 минуты компенсировал арбитр.
90’ +1
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Дани Себальос , заменён Лука Модрич .
90’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой справа.
89’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Контратака "3 в 1", Асенсио взял игру на себя - и не смог обыграть выбежавшего из ворот Бюрки!
88’
Лукаш Пищек (Боруссия Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой бил едва ли не с линии штрафной - несильно и неточно.
86’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Гарет Бэйл .
84’
Гонсало Кастро (Боруссия Д) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
83’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Ярмоленко навесил со штрафного справа - Обамеянг головой пробил с линии вратарской в голкипера.
80’

79’
ГОЛ из 28-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Модрич вывел португальца один на один по правому флангу, и тот в касание мощно пробил впритирку с ближней штангой!
78’
Гонсало Кастро (Боруссия Д) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Иско .
76’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Кристиан Пулишич , заменён Марио Гётце .
75’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С ходу бил из-под ноги Пищека в ближний угол - вратарь со второй попытки накрыл мяч!
74’
Филипп навесил слева - за ворота.
71’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора. С ходу без помех бил с угла вратарской - выше ворот!
68’
Бэйл навесил слева - защитник выбил мяч головой.
67’
Момент! Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 36-го сектора. После заброса Гётце подправил мяч одним касанием - в сантиметрах от ближней штанги!
65’
Дауд бил с ходу издали - в защитника.
63’
Предупреждение получает Юлиан Вайгл (Боруссия Д) - неподалеку от штрафной ударил по ногам Роналду.
62’
Ярмоленко вывел Кастро один на один под острым углом, однако тот в прямом смысле слова потерял мяч.
61’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Махмуд Дауд , заменён Йереми Толжан .
61’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Шинджи Кагава , заменён Нури Шахин .
60’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу бил в ближний угол: небольшой рикошет - и кипер накрыл мяч!
57’
Пошла игра на встречных курсах, немцы полны решимости спасти игру.
54’

54’
ГОЛ из 36-го сектора забил Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д). Похожий гол! Подача Кастро слева, и Обамеянг, на мгновение опередив опекуна, в касание переправил мяч в ближний угол!
52’
Предупреждение получает Омер Топрак (Боруссия Д) - на фланге двумя ногами въехал в ноги Иско.
51’

50’
ГОЛ из 37-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Бэйл вернул должок: слева выдал пас в центр штрафной, и набежавший Роналду в касание расстрелял ворота!
49’
Бэйл подавал слева - Роналду не дотянулся до мяча.
47’
Марио Гётце (Боруссия Д) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
46’
Ярмоленко! После паса Гётце Андрей с линии вратарской то ли бил, то ли пасовал головой - Варан выбил мяч на угловой!
46’
45’ +1
45’ +1
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса с угла поля бил головой с линии вратарской - мимо ближнего угла!
45’ +1
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева.
45’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Оказался в такой же позиции, но теперь пробил мимо защитника - и мимо ближней штанги!
44’
Роналду разобрался с защитником и бил с линии штрафной - Топрак принял удар на себя.
42’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) подаёт угловой справа. Мяч от игрока хозяев улетел за линию ворот.
40’
Обамеянг со штрафного пробил в стенку.
40’
Предупреждение получает Лука Модрич (Реал Мадрид) - попытался показать судье, сколько на самом деле метров в 9 метрах.
39’

39’
Предупреждение получает Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) - на подступах к штрафной зацепил убегавшего соперника.
38’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) в оффсайде.
37’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
36’
Нури Шахин (Боруссия Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
34’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) подаёт угловой справа. Бэйл выбил мяч головой.
33’
Каземиро навесил слева - голкипер поймал мяч.
30’
Обамеянг, казалось, обыграл Серхио Рамоса и бил из пределов штрафной, но испанец успел заблокировать удар.
29’
Предупреждение получает Гарет Бэйл (Реал Мадрид). В борьбе за верховой мяч у штрафной Боруссии выставил руку и попал в область шеи Сократису. Ну такое себе предупреждение...
26’
На данный момент владение мячом - 49:51% в пользу гостей. Игроки Реала и фолят чаще - 0:2.
24’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После обрезки Ярмоленко убежал к воротам, но под давлением защитника пробил во вратаря!
21’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Вратарь поймал мяч.
18’

18’
Какой ГОЛ из 35-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид)! Подача Карвахаля справа - и Бэйл, вбегавший в штрафную, с лёта несильно, но точно пробил в дальнюю девятку!
16’
Роналду вывел на удар Иско, но тот слишком долго готовился, и прибежавший защитник отобрал мяч.
15’
Йереми Толжан (Боруссия Д) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
14’
И снова оасный момент! Максимилиан Филипп (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Ярмоленко навесил справа, Филипп бил с лёта - Серхио Рамос выбил мяч с линии ворот!
13’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) в оффсайде.
12’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
11’
И снова моментище! Роналду мог выходить один на один по правому флангу, но отдал поперечный пас на Бэйла - того на мгновение опередил защитник и в подкате выбил мяч!
10’
Какой момент! Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44- го сектора. Карвахаль выдал впечатляющий рейд по правому флангу, в штрафной уложил финтом защитника и пробил с левой в ближний угол - Бюрки парировал мяч, защитник подстраховал!