0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Тайсон (Шахтер Д) выскочил один на один с голкипером, но из 44-го сектора пробил выше ворот!
90’ +4
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Мысак в прыжке отбил мяч!
90’ +3
Исмаили (Шахтер Д) из 26-го сектора не попал в ближний угол.
90’ +3
Иван Лобай (Карпаты) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч свалился с ноги.
90’ +2
Игра идет в центре поля.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Предупреждение получает Бернард (Шахтер Д).
88’
Тайсон прострелил с правого фланга - Бланко-Лещук немного не успел к мячу.
86’
Ракицкому оказывают медицинскую помощь.
85’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Петряк , заменён Алан Патрик .
84’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Богдан Бутко .
82’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
81’
Неудачная атака Шахтера.
79’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Густаво Бланко-Лещук , заменён Факундо Феррейра .
77’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
77’
Замена в команде Карпаты. Вышел Леонид Акулинин , заменён Фернандо Тиссоне .
76’
Карраскаль (Карпаты) в оффсайде.
75’
Предупреждение получает Иван Ордец (Шахтер Д) за грубый фол против Карраскаля в центре поля.
72’
Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
70’
Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
69’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыграл угловой.
68’
Замена в команде Карпаты. Вышел Карраскаль , заменён Александр Гладкий .
65’
ГООООЛ ! После диагонали от Фреда Исмаили сделал прострел с левого фланга и Артем Федецкий (Карпаты) из 36-го сектора в падении срезал мяч в собственные ворота.
64’
После навеса в штрафную - Лобай выбил мяч.
62’
Нестерову оказывают медицинскую помощь.
61’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - в руки Мысаку.
59’
57’
После розыгрыша штрафного в 25-м секторе Патрик наносил удар, но Худобяк успел заблокировать.
56’
Бернард заработал перспективный штрафной метрах в 20-ти от ворот.
54’
Гладкий нарушил правила в центре поля.
52’
Замена в команде Карпаты. Вышел Амбросий Чачуа , заменён Марьян Швед .
52’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Исмаили нарушил правила в штрафной Карпат.
51’
Марлос навесил с фланга - в руки Мысаку.
49’
Павел Ксенз (Карпаты) в оффсайде.
48’
46’
45’ +2
45’ +2
После навеса со штрафного Иван Ордец (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +1
Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты) за грубый фол на Бернарде метрах в 30-ти от ворот Карпат.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Бутко ворвался в штрафную Карпат, но львовяне вынесли мяч!
43’
Бернард прострелил с левого фланга - Нестеров выбил мяч.
42’
И сразу второй! Марьян Швед (Карпаты) из 35-го сектора добивал мяч в ворота, но удар получился несильным и Пятов в падении поймал.
42’
Ну вот он, первый удар от львовян! Денис Мирошниченко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Пятов отбил мяч перед собой.
42’
Шахтер разыграл угловой.
41’
За весь первый тайм львовяне считанные разы приближались к штрафной Шахтера.
39’
Опасно! После прострела от Марлоса с правого фланга Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Мысак в падении отбил мяч!
38’
Бутко оказывают медицинскую помощь.
36’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел в метре от дальней крестовины.
35’
34’
Сыграв в "стенку" с Тайсоном, Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
33’
Полное территориальное преимущество у Шахтера.
31’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
29’
28’
Неудачная атака Карпат левым флангом.
27’
Бернард (Шахтер Д) в оффсайде.
26’
Феррейра нарушил правила на половине поля Карпат.
25’
23’
Футболисты Шахтера контролируют мяч.
21’
Алан Патрик со штрафного с левого фланга навесил в руки Мысаку.
20’
Фред нарушил правила на половине поля Карпат.
18’
Острую атаку провели львовяне, но прострел Гладкого никто не замкнул.
17’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 40-го сектора - после рикошета мяч не летел в створ, но Мысак в падении поймал.
16’
16’
Феррейра едва не вышел один на один с голкипером, но Лобай в подкате выбил мяч!
15’
Марлос сделал заброс в штрафную Карпат, но Бернард не успел к мячу.
14’
Марлос решил сам войти в штрафную Карпат, но потерял мяч.
13’
Артем Федецкий (Карпаты) в оффсайде.
12’
После скидки партнера Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
10’
Худобяк сделал разрезную передачу в штрафную Шахтера, но Мякушко не дотянулся до мяча.
7’
ГООООЛ ! Фред запустил по правому флангу Бутко, тот прострелил на дальнюю штангу и Факундо Феррейра (Шахтер Д) из 37-го сектора отправил мяч в пустой угол ворот.
6’
На стартовых минутах матча мяч почти все время держится у Шахтера.
4’
Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного метров с 17-ти - намного выше перекладины.
2’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.