0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
ГООООЛ ! Ут сделал длинную передачу к линии штрафной Шальке, выбежавший Фарманн промахнулся по мячу и Лукасу Руппу (Хоффенхайм) из 36-го сектора оставалось только точно пробить по пустым воротам.
90’ +2
После навеса с углового Матия Настасич (Шальке) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
90’ +2
Евгений Коноплянка (Шальке) подаёт угловой.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Фарманн поймал мяч.
88’

87’
Хозяева контролируют мяч.
86’
Мяч оказался в сетке ворот Шальке, но арбитр зафиксировал оффсайд у Марка Ута (Хоффенхайм).
85’
Потолкались футболисты и арбитр наказал виновников.
85’
Предупреждение получает Сандро Вагнер (Хоффенхайм).
85’
Предупреждение получает Брель Эмболо (Шальке).
84’
Евгений Коноплянка (Шальке) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
82’
Коноплянка навесил со штрафного с левого фланга, Налдо сбросил мяч и Гвидо Бургшталлер (Шальке) из 28-го сектора не попал в ворота!
81’
Предупреждение получает Павел Кадержабек (Хоффенхайм) за срыв атаки Шальке.
79’
Брель Эмболо (Шальке) неточно пробивает по воротам.
78’
Замена в команде Шальке. Вышел Брель Эмболо , заменён Макс Майер .
77’
Лукас Рупп (Хоффенхайм) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
74’
После навеса с правого фланга Лукас Рупп (Хоффенхайм) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Фарманн в падении поймал мяч!
74’
74’
Замена в команде Шальке. Вышел Леон Горетцка , заменён Вестон МакКенни .
73’
После прострела в штрафную Кадержабек едва не срезал мяч в свои ворота!
73’
Замена в команде Хоффенхайм. Вышел Нико Шульц , заменён Стивен Цубер .
71’
Коноплянка навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
69’
Острую контратаку провел Хоффенхайм, но гельзенкирхенцы отбились.
67’
Гельзенкирхенцы контролируют мяч.
65’
Макс Майер (Шальке) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги.
64’
Кадержабек нарушил правила на половине поля Шальке.
62’
Евгений Коноплянка (Шальке) пробивает по воротам из 47-го сектора. Снова рядом с дальней штангой!
61’
Павел Кадержабек (Хоффенхайм) пробивает по воротам из 43-го сектора - матч пролетел рядом с ближней штангой!
59’

58’
Предупреждение получает Беньямин Хюбнер (Хоффенхайм) за грубую игру на фланге.
57’
После заброса в штрафную Марк Ут (Хоффенхайм) из 45-го сектора пробил в ближнюю штангу!!!
56’
После передачи на ход от Харита Гвидо Бургшталлер (Шальке) из 29-го сектора немного не попал в дальний угол!
56’
Замена в команде Шальке. Вышел Гвидо Бургшталлер , заменён Франко Ди Санто .
55’
Момент! Евгений Коноплянка (Шальке) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
54’
Замена в команде Хоффенхайм. Вышел Сандро Вагнер , заменён Серж Гнабри .
53’
Даниэль Калиджиури (Шальке) в оффсайде.
51’
Евгений Коноплянка (Шальке) подаёт угловой. Слишком сильно - мяч вылетел за пределы поля.
50’
Павел Кадержабек (Хоффенхайм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Фарманн в падении поймал мяч.
49’
Какой момент! После прострела с левого фланга Евгений Коноплянка (Шальке) из 37-го сектора со второй попытки нанес удар - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
46’
45’ +2
45’ +1
После навеса с левого фланга Серж Гнабри (Хоффенхайм) с лёта из 29-го сектора не попал в ворота!
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Гельзенкирхенцы больше владеют мячом, но хозяева грамотно обороняются.
42’
Майер на линии штрафной Хоффенхайма потерял мяч.
40’
Неудачная атака Хоффенхайма.
38’

36’
Евгений Коноплянка (Шальке) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно в руки голкиперу.
34’
Коноплянка с левого фланга классно вырезал на дальнюю штангу, но Ди Франко не дотянулся до мяча!
33’
После сольного прохода Даниэль Калиджиури (Шальке) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - голкипер в падении поймал мяч.
32’
Амин Харит (Шальке) в оффсайде.
31’
Неудачная атака Шальке.
29’
Вынужденная замена в команде Хоффенхайм. Вышел Лукас Рупп , заменён Надием Амири .
27’
Вестон МакКенни (Шальке) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
24’
Игра идет преимущественно в центре поля.
22’
Евгений Коноплянка (Шальке) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
19’
После прострела с левого фланга Амин Харит (Шальке) из 35-го сектора не попал в ворота!
16’
Предупреждение получает Макс Майер (Шальке) за грубый подкат. Сбил Гейгера в центре поля.
15’
Еще момент у хозяев! Серж Гнабри (Хоффенхайм) из 29-го сектора не попал в ворота!
13’

13’
ГООООЛ ! Цубер слева приблизился к штрафной Шальке и сделал поперечную передачу на Денниса Гейгера (Хоффенхайм), который из 39-го сектора низом точно пробил в ближний угол.
12’
10’
Опасноооо!!! После навеса с левого фланга Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Фарманн с трудом отбил мяч!
7’
Харит упал в правом углу штрафной Хоффенхайма, свисток арбитра промолчал.
6’
4’
Игра пока идет в центре поля.
2’
Коноплянка с левого фланга со штрафного, который сам же и заработал, навесил слишком сильно.