0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Порту с правого фланга прострелил в руки тер Штегену.
89’
Оларенваджу Кайоде (Жирона) неточно пробивает по воротам.
88’
Пере Понс (Жирона) вышел на хорошую позицию, но из 35-го сектора пробил намного выше ворот!
87’
Жирона разыграла еще один угловой.
86’
Алекс Гранель разыграла угловой.
85’
После навеса в штрафную Барселоны защитники выбили мяч.
82’
Предупреждение получает Оларенваджу Кайоде (Жирона) за грубый фол возле штрафной Барселоны.
81’
Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Алейкс Видаль .
80’
Замена в команде Барселона. Вышел Денис Суарес , заменён Андрес Иниеста .
79’
Жирона разыграла угловой.
79’
Жирона подаёт угловой. Тер Штеген кулаком выбил мяч.
78’
Замена в команде Жирона. Вышел Марлос Морено , заменён Пабло Маффео .
77’
75’

74’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
72’
Порту (Жирона) с острого угла из 54-го сектора не попал в ворота.
72’
Жирона подаёт угловой.
69’

69’
ГООООЛ ! Луис Суарес (Барселона) наконец избежал оффсайда, вышел один на один с голкипером и из 47-го сектора отправил мяч в ворота.
69’
Замена в команде Жирона. Вышел Хоан Мохика , заменён Адай Бенитес .
68’
Жирона подаёт угловой. Мяч выбит.
67’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхио Бускетс , заменён Хосе Паулиньо .
64’
Совсем упал темп игры.
62’

60’
Замена в команде Жирона. Вышел Оларенваджу Кайоде , заменён Майкл Олунга .
58’
Футболисты Барселоны отдали инициативу жиронцам и ждут свой шанс на контратаках.
56’
Жирона подала угловой. Мяч выбит.
55’
Едва не сократили разрыв в счете хозяева! После навеса с углового Майкл Олунга (Жирона) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - тер Штеген закрыл ближний угол и отбил мяч!
55’
Хуанпе (Жирона) подаёт угловой.
54’
53’
50’
После навеса с правого фланга Дуглас Луис (Жирона) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
48’
ГООООЛ ! Алейкс Видаль (Барселона) справа ворвался в штрафную Жироны и от лицевой из 19-го сектора эффектно пяткой сделал прострел - Суарес пропустил мяч и кожаный снаряд от рук Горки Ираисоса (Жирона) из 28-го сектора закатился в ворота хозяев поля. Еще один автогол имеем!
47’
Месси ворвался в штрафную Жироны, но Ираисос первым успел к мячу!
46’
45’
43’
Порту справа ворвался в штрафную Барселоны, но прострел не прошел.
41’
Предупреждение получает Адай Бенитес (Жирона) за срыв атаки Барселоны в центре поля.
40’
После навеса с левого фланга Майкл Олунга (Жирона) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
39’
37’
После навеса с углового Хосе Паулиньо (Барселона) очень неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.
37’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт еще один угловой.
37’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
36’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
34’
Опасно! После заброса в штрафную Жироны Хорди Альба (Барселона) из 35-го сектора пробил в вышедшего Ираисоса!
33’
Невысоки скорости в матче.
31’
Гости полностью владеют территориальным преимуществом на поле.
29’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
28’

26’
25’
Футболисты Барселоны контролируют мяч.
23’
Предупреждение получает Пабло Маффео (Жирона). Прихватил за плечо Месси в центре поля.
20’
17’

17’
ГООООЛ ! После длинной передачи с углового Альба нанес удар с лёта с линии штрафной - мяч попал в ногу Адай Бенитесу (Жирона) в 35-м секторе и залетел в угол ворот Жироны.
17’
17’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Ираисос в прыжке отбил мяч.
15’
Суарес на скорости ворвался в штрафную Жироны, проскочил Ираисоса, но сместился к лицевой и не сумел точно прострелить.
14’
Хосе Паулиньо (Барселона) в оффсайде.
12’
Майкл Олунга (Жирона) в оффсайде.
12’
Момент у ворот гостей! Дуглас Луис (Жирона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - тер Штеген в падении отбил мяч!
11’
10’
Пере Понс (Жирона) пробивает по воротам из 39-го сектора - после рикошета мяч пролетел далеко от штанги.
9’
После прострела с левого фланга от Иниесты Луис Суарес (Барселона) очень неудачно пробил по воротам из 35-го сектора.
7’
Хорди Альба (Барселона) в оффсайде.
7’
Уругваец Луис Суарес проводит свой сотый поединок за Барселону в Примере.
5’
4’
Опасно! После передачи на ход от Маскерано Алейкс Видаль (Барселона) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Ираисос в падении отбил мяч!
3’
Команды начали встречу в невысоком темпе. Футболисты Жироны пытаются высоким прессингом не дать оппонентам быстро организовывать атаки.