• Оффсайды 1 8
  • Желтые карточки 3 0
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
90' Арбитр компенсировал 3 минуты.
90' Порту с правого фланга прострелил в руки тер Штегену.
89' Оларенваджу Кайоде (Жирона) неточно пробивает по воротам.
88' Пере Понс (Жирона) вышел на хорошую позицию, но из 35-го сектора пробил намного выше ворот!
87' Жирона разыграла еще один угловой.
86' Алекс Гранель разыграла угловой.
85' После навеса в штрафную Барселоны защитники выбили мяч.
82' Предупреждение получает Оларенваджу Кайоде (Жирона) за грубый фол возле штрафной Барселоны.
81' Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Алейкс Видаль .
80' Замена в команде Барселона. Вышел Денис Суарес , заменён Андрес Иниеста .
79' Жирона разыграла угловой.
79' Жирона подаёт угловой. Тер Штеген кулаком выбил мяч.
78' Замена в команде Жирона. Вышел Марлос Морено , заменён Пабло Маффео .
77' Игра идет в центре поля.
75'

74' Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
72' Порту (Жирона) с острого угла из 54-го сектора не попал в ворота.
72' Жирона подаёт угловой.
69'

69' ГООООЛ ! Луис Суарес (Барселона) наконец избежал оффсайда, вышел один на один с голкипером и из 47-го сектора отправил мяч в ворота.
69' Замена в команде Жирона. Вышел Хоан Мохика , заменён Адай Бенитес .
68' Жирона подаёт угловой. Мяч выбит.
67' Замена в команде Барселона. Вышел Серхио Бускетс , заменён Хосе Паулиньо .
64' Совсем упал темп игры.
62'

60' Замена в команде Жирона. Вышел Оларенваджу Кайоде , заменён Майкл Олунга .
58' Футболисты Барселоны отдали инициативу жиронцам и ждут свой шанс на контратаках.
56' Жирона подала угловой. Мяч выбит.
55' Едва не сократили разрыв в счете хозяева! После навеса с углового Майкл Олунга (Жирона) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - тер Штеген закрыл ближний угол и отбил мяч!
55' Хуанпе (Жирона) подаёт угловой.
54' Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
53' Игра идет в центре поля.
50' После навеса с правого фланга Дуглас Луис (Жирона) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
48' ГООООЛ ! Алейкс Видаль (Барселона) справа ворвался в штрафную Жироны и от лицевой из 19-го сектора эффектно пяткой сделал прострел - Суарес пропустил мяч и кожаный снаряд от рук Горки Ираисоса (Жирона) из 28-го сектора закатился в ворота хозяев поля. Еще один автогол имеем!
47' Месси ворвался в штрафную Жироны, но Ираисос первым успел к мячу!
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
43' Порту справа ворвался в штрафную Барселоны, но прострел не прошел.
41' Предупреждение получает Адай Бенитес (Жирона) за срыв атаки Барселоны в центре поля.
40' После навеса с левого фланга Майкл Олунга (Жирона) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
39' Игра идет в центре поля.
37' После навеса с углового Хосе Паулиньо (Барселона) очень неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.
37' Иван Ракитич (Барселона) подаёт еще один угловой.
37' Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
36' Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
34' Опасно! После заброса в штрафную Жироны Хорди Альба (Барселона) из 35-го сектора пробил в вышедшего Ираисоса!
33' Невысоки скорости в матче.
31' Гости полностью владеют территориальным преимуществом на поле.
29' Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
28'

26' Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
25' Футболисты Барселоны контролируют мяч.
23' Предупреждение получает Пабло Маффео (Жирона). Прихватил за плечо Месси в центре поля.
20' Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
17'

17' ГООООЛ ! После длинной передачи с углового Альба нанес удар с лёта с линии штрафной - мяч попал в ногу Адай Бенитесу (Жирона) в 35-м секторе и залетел в угол ворот Жироны.
17' Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
17' Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Ираисос в прыжке отбил мяч.
15' Суарес на скорости ворвался в штрафную Жироны, проскочил Ираисоса, но сместился к лицевой и не сумел точно прострелить.
14' Хосе Паулиньо (Барселона) в оффсайде.
12' Майкл Олунга (Жирона) в оффсайде.
12' Момент у ворот гостей! Дуглас Луис (Жирона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - тер Штеген в падении отбил мяч!
11' Жирона подаёт угловой. Мяч выбит.
10' Пере Понс (Жирона) пробивает по воротам из 39-го сектора - после рикошета мяч пролетел далеко от штанги.
9' После прострела с левого фланга от Иниесты Луис Суарес (Барселона) очень неудачно пробил по воротам из 35-го сектора.
7' Хорди Альба (Барселона) в оффсайде.
7' Уругваец Луис Суарес проводит свой сотый поединок за Барселону в Примере.
5' Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
4' Опасно! После передачи на ход от Маскерано Алейкс Видаль (Барселона) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Ираисос в падении отбил мяч!
3' Команды начали встречу в невысоком темпе. Футболисты Жироны пытаются высоким прессингом не дать оппонентам быстро организовывать атаки.
1'

1' Барселона играет на левой половине поля, Жирона - на правой.