0 % 0
0 % 0

90’
89’
Александер Исак (Боруссия Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил неточно.
85’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Александер Исак , заменён Пьер-Эмерик Обамеянг .
85’
Лукаш Пищек (Боруссия Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - над ближней девяткой.
85’
Гонсало Кастро (Боруссия Д) подаёт угловой справа.
82’
Команды доигрывают поединок: хозяева с мячом и в атаку особо не идут. Кельн всей командой на своей половине поля.
79’
Какой момент! Лукас Клюнтер (Кельн) убежал один на один и пробил в створ ворот из 45-го сектора. Бил в дальний угол, но Бюрки по-хоккейному ногой отбил мяч!
77’
Гонсало Кастро (Боруссия Д) подаёт угловой справа. Никто не коснулся мяча.
75’
Марсель Риссе (Кельн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил по центру ворот.
74’
Гости тянут время! Не хотят пропустить 6-й гол, а в атаке у них ничего не получается.
72’
Загаду прострелил слева - защитник выбил мяч в аут.
70’

69’
ГОЛ из 37-го сектора забил Максимилиан Филипп (Боруссия Д). Затяжная атака завершилась пасом Дауда на угол вратарской - догнавший мяч Филипп в касание пробил точно в ближний угол!
69’
Владение мячом на данный момент - 68:32% в пользу хозяев.
67’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Юлиан Вайгл , заменён Нури Шахин .
66’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Кристиан Пулишич , заменён Андрей Ярмоленко .
64’
Замена в команде Кельн. Вышел Фредерик Соренсен , заменён Юя Осако .
64’
Замена в команде Кельн. Вышел Милош Йойич , заменён Марко Хогер .
63’
Предупреждение получает Хон Кордоба (Кельн) - на фланге толкнул в спину Топрака и поговорил с арбитром.
61’

60’
ГОЛ из 37-го сектора забил Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д). Пищек прошел по правому флангу и прострелил во вратарскую - набежавший Обамеянг в касание расстрелял ворота!
59’

59’
ГОЛ с пенальти забил Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д).
58’
Предупреждение получает Лукас Клюнтер (Кельн). Ярмоленко навесил справа, Обамеянг бил головой - и мяч попал в отставленную руку Клюнтера. Это ПЕНАЛЬТИ!
57’
Лукас Клюнтер (Кельн) в оффсайде.
56’
Замена в команде Кельн. Вышел Симон Цоллер , заменён Леонардо Биттенкурт .
53’
Обамеянг едва не выскочил один на один - Хорн выбежал из штрафной и опередил форварда, выбив мяч.
52’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) в оффсайде.
51’
Махмуд Дауд (Боруссия Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно пробил с ходу - чуть выше ворот!
50’
Боруссия владеет мячом, гости не могут приблизиться к воротам Бюрки.
48’
Махмуд Дауд (Боруссия Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. С ходу пробил мимо ближнего угла.
46’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Практически вышел один на один, но пробил сильно мимо дальнего угла!
46’
45’ +2
45’ +1
ГОЛ из 36-го сектора забил Сократис Папастатопулос (Боруссия Д). Ярмоленко навесил с угла поля, вратарь поймал, но выпустил мяч. Сократис в касание поразил ворота с линии вратарской. Арбитр затребовал помощь видеоассистента - и в итоге засчитал мяч!
45’ +1
Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) подаёт угловой справа.
45’ +1
Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) подаёт угловой справа. Защитник головой выбил мяч за линию ворот.
44’
1 минуту компенсирует арбитр.
41’
Марсель Риссе (Кельн) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
41’
Марсель Риссе (Кельн) подаёт угловой слева. Мяч выбит за линию ворот.
40’
Сократису оказывают помощь - пошел в подкат, и соперник бутсой зацепил голову грека. Ничего страшного.
39’
Предупреждение получает Маттиас Леманн (Кельн) - на фланге просто скосил Шахина.
37’
Хон Кордоба (Кельн) в оффсайде.
36’
Махмуд Дауд (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. И снова отмечаем пас Ярмоленко, после которого Дауд бил с ходу в ближний угол. Небольшой рикошет - и Хорн накрыл мяч.
35’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи справа пытался подрезать мяч головой в дальний угол - получилось очень неточно.
32’
Нури Шахин (Боруссия Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Получил мяч от Ярмоленко и с ходу пробил - над дальней девяткой!
31’
Гонсало Кастро (Боруссия Д) подаёт угловой слева. Мяч попал в ногу Пищеку и улетел в сторону от ворот.
30’
Омер Топрак (Боруссия Д) пробивает по воротам из 34-го сектора.
30’
Нури Шахин (Боруссия Д) подаёт угловой справа. Вратарь кулаком выбил мяч.
29’
Дауд пытался прострелить слева - защитник блокирует передачу.
26’
Гонсало Кастро (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного пробил в обвод стенки в ближний угол - вратарь накрыл мяч!
25’
Биттенкурт сбил Ярмоленко на подступах к штрафной.
23’
Нури Шахин (Боруссия Д) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
22’
Ярмолекнко пытался повторить фокус, который привел к голу - прострел во вратарскую справа. На этот раз защитник был начеку - угловой.
21’
Юя Осако (Кельн) в оффсайде.
20’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Бил с ходу в дальний угол - получилось несильно, без проблем для кипера.
19’
Марсель Риссе (Кельн) подаёт угловой слева. Вратарь поймал мяч.
19’
Марсель Риссе (Кельн) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч за линию ворот.
18’
Гонсало Кастро (Боруссия Д) подаёт угловой слева. Хозяева фолят в чужой штрафной.
17’
Моментище! Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из центра штрафной. Заброс в штрафную, скидка - и Обамеянг мощно пробил с лёта под дальнюю штангу, но Хорн в красивом прыжке перевел мяч на угловой!
14’
Кордоба ворвался в штрафную Боруссии, но при этом свалил Сократиса. Арбитр зафиксировал фол.
14’
Более чем двукратное преимущество во владении мячом у хозяев - 68:32% к данной минуте. Но все это вдали от чужой штрафной.
11’
Филипп опасно прострелил справа - вратарь накрыл мяч.
7’
Явное преимущество хозяев наблюдается с первых минут. Кельн без мяча.
4’
Кельн подаёт угловой справа. Мяч выбит.
3’

2’
ГОЛ из 45-го сектора забил Максимилиан Филипп (Боруссия Д). Ярмоленко получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную и выполнил подачу на ближний угол вратарской. Филипп, оторвавшись от защитника, головой подрезал мяч мимо вратаря!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в желтых футболках и черных трусах, гости - в бело-красных футболках и белых трусах.