0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Мусса Сиссоко (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 38-го сектора. Теперь судьи не заметили офсайд у Сиссоко, тот убежал, но в борьбе с догнавшим защитником пробил очень неточно.
90’ +2

90’ +2
Ян Вертонген (Тоттенхэм) получает красную карточку. На своей половине поля отмахнулся и попал по лицу Марио Гетце. А предупреждение у Вертонгена уже было!
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
Предупреждение получает Гонсало Кастро (Боруссия Д) за разговоры.
88’
Предупреждение получает Йереми Толжан (Боруссия Д) - на фланге пошел прямой ногой на Орье.
87’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Фернандо Льоренте , заменён Гарри Кэйн .
86’
Нури Шахин (Боруссия Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. После паса Ярмоленко справа бил в касание - мимо ближнего угла.
85’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) в оффсайде.
83’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Мусса Сиссоко , заменён Сон Хон Мин .
83’
Пулишич подавал слева - в аут на противоположном фланге.
81’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 38-го сектора. Опять заброс, скидка, Кэйн бил с ходу - мимо дальнего угла!
80’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Дан-Аксель Загаду , заменён Омер Топрак .
78’
Боруссия пытается идти вперед, но хозяева уверенно держат оборону.
76’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 20-го сектора. Очередной провал обороны гостей - Эриксен бил без помех, но послал мяч на трибуны!
75’
Кристиан Пулишич (Боруссия Д) разыграл угловой слева.
74’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
72’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Гонсало Кастро , заменён Махмуд Дауд .
72’
Ян Вертонген (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса справа - мимо дальней девятки.
72’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) разыграл угловой справа.
71’
Какой момент! Йереми Толжан (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Скидка после подачи с угла поля - и Толжан в касание расстреливал ворота, но Льорис ногой отбил мяч!
71’
Марио Гётце (Боруссия Д) подаёт угловой справа.
70’
Владение мячом на данный момент - 36:64% в пользу гостей, фолят чаще "шпоры" - 12:3.
68’
Бен Дэйвис (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Принял навес справа и хлестко пробил в дальний угол - Бюрки в прыжке парировал!
67’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Марио Гётце , заменён Шинджи Кагава .
64’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
62’

61’
ГОЛ из 38-го сектора забил Гарри Кэйн (Тоттенхэм). Эриксен отдал пас в штрафную, где остался свободным Кэйн. Тот пробил в дальний угол - мяч задел ногу Пищека и от штанги влетел в сетку!
59’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил намного выше ворот.
58’
Предупреждение получает Ян Вертонген (Тоттенхэм) - на подступах к штрафной сзади срубил Ярмоленко, который мог выходить на ударную позицию.
56’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) в оффсайде. Вот так ошибка бокового! Обамеянг забил гол, откликнувшись на заброс справа. Он точно не был в офсайде, т.к. стартовал из-за спин защитников!
56’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
55’
Бен Дэйвис (Тоттенхэм) в оффсайде.
51’
Опасно! Сон Хон Мин (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 29-го сектора. Снова Кэйн и Сон избежали офсайдной ловушки, кореец получил пас в центре штрафной, обыграл защитника и пробил - выше ворот!
50’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 20-го сектора. Без помех бил в касание после паса справа - по трибунам.
50’
Ярмоленко выводил Обамеянга один на один, но Льорис вовремя выбежал из штрафной и выбил мяч.
49’
Орье прострелил справа - вратарь накрыл мяч.
47’
Топраку оказывают помощь: Шахин с лёта выбивал мяч и попал в лицо одноклубнику.
46’
45’
45’
44’
Гости по-прежнему владеют мячом, Бюрки выходит едва ли не до центрального круга. Тоттенхэм держит оборону и ждет возможности для контратаки.
42’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) в оффсайде.
42’
41’
40’
Пулишич навесил слева на Ярмоленко, мяч от головы украинца улетел за ворота, но рефери указал на угол поля.
37’
Моментище! Кристиан Пулишич (Боруссия Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Обамеянг прострелил справа, Пулишич был один и в прыжке пытался дотянуться до мяча с линии вратарской - пары сантиметров не хватило, и удар не получился точным!
36’
Предупреждение получает Эрик Даер (Тоттенхэм) - возле чужой штрафной сбил и Сократиса, и своего одноклубника, причем пошел прямой ногой на соперника.
34’
Дэйвис наступил Пищеку на ногу на фланге, за что выслушал нотацию от арбитра.
32’
Толжан бил из пределов штрафной - в защитника.
30’
Пулишич опасно прострелил справа - защитник в последний момент выбил мяч в аут, иначе Обмаеянг мог замкнуть!
28’
Андрей Ярмоленко (Боруссия Д) подаёт угловой справа. Неудачно - на дальний угол штрафной, где был только Сон Хон Мин.
25’
Немного успокоилась игра в последние минуты - команды по очереди владеют мячом в середине поля.
22’
На данный момент владение мячом - 38:62% в пользу гостей. А фолят чаще игроки Тоттенхэма - 3:2.
19’
15’

15’
ГОЛ из 36-го сектора забил Гарри Кэйн (Тоттенхэм). Очень похожий на свой первый гол забили "шпоры"! Теперь Кэйн сам прорвался почти от центральной линии и тоже с левой расстерлял ворота!
14’
Шинджи Кагава (Боруссия Д) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
12’

11’
ГОЛ из 30-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Боруссия Д). Андрей справа запустил в штрафную Кагаву, тот вернул - и Ярмоленко от линии штрафной в касание пробил точнехонько в дальнюю девятку! Красивый гол!
9’
Толжан прострелил справа - защитник в подкате выбил мяч.
7’
Гости приходят в себе - не такого начала они ожидали.
4’

4’
ГОЛ из 36-го сектора забил Сон Хон Мин (Тоттенхэм). Кэйн выдал пас на ход, Сон Хон Мин стартовал со своей половины поля, ворвался в штрафную и с довольно острого угла пробил - мяч над плечом вратаря влетел в сетку!