• Оффсайды 0 2
  • Желтые карточки 3 2
Составы команд
90+6' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4' Бэйл прострелил с левого фланга, но удар Иско заблокировал защитник!
90+3' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес , заменён Тео Эрнандес .
90+1' Вела запустил в прорыв Хуанми, но последний не убежал от Варана.
90' Арбитр компенсировал 5 минут.
90' Карлос Вела (Реал Сосьедад) из 53-го сектора не попал в ворота.
88' Тео оказывают медицинскую помощь.
86' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Дани Себальос , заменён Марко Асенсио .
84' Острую атаку провел Сосьедад, но Карвахаль в решающий момент опередил Сурутусу.
82' Марко Асенсио (Реал Мадрид) отправил еще один мяч в ворота Сосьедада, но арбитр зафиксировал оффсайд.
81' После навеса с левого фланга Виллиан Жозе (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Удар получился несильным и Навас в падении поймал мяч.
80' После навеса с правого фланга Иманол Агиррече (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
79' Футболисты Сосьедада контролируют мяч.
77' Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
77' Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Иманол Агиррече , заменён Аднан Янузай .
76' Васкес слева ворвался в штрафную Сосьедада, но Рулли вовремя вышел!
75'

75' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Борха Майораль .
74' Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
74' Игра идет в центре поля.
71' Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
71' Реал Сосьедад подаёт угловой.
69' Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Хуанми , заменён Хавьер Прието .
68' Виллиан нарушил правила в штрафной Реала.
66' Реал Сосьедад подаёт угловой. Без остроты.
64' Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид) за грубый фол на Виллиане в центре поля.
61' ГООООЛ ! После длинной передачи со своей половины поля от Иско Гарет Бэйл (Реал Мадрид) выиграл скоростной забег у Кевина Родригеса и из 28-го сектора подсек мяч над вышедшим голкипером.
59' Асенсио на левом фланге атаки Реала потерял мяч.
57' Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Карлос Вела , заменён Серхио Каналес .
57' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
56' На встречных курсах пошла игра.
55' Марко Асенсио (Реал Мадрид) с лёта пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Рулли.
53' Диего Хавьер Льоренте (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - в руки Навасу.
52' Моментище у гостей! Борха Майораль (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. Сначала Рулли отбил перед собой удар Борхи, а потом Майораль не попал в ворота!
52' Борха Майораль (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора.
51' После навеса с углового Аднан Янузай (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Навасу.
51' Реал Сосьедад подаёт угловой.
49' Прието упал в штрафной Реала, свисток арбитра промолчал.
47' Асенсио прострелил с левого фланга - Рулли поймал мяч.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+4' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+3' Борха Майораль (Реал Мадрид) в оффсайде.
45+1' Предупреждение получает Аднан Янузай (Реал Сосьедад) за разговоры.
44' Марко Асенсио (Реал Мадрид) из 52-го сектора не попал в дальний угол.
44' Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Рулли в прыжке отбил мяч!
43' Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
42' Предупреждение получает Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад). Схватил за футболку Иско в центре поля.
40' Неудачная атака Сосьедада.
38' Предупреждение получает Марко Асенсио (Реал Мадрид) за грубую игру.
37'

36' Предупреждение получает Диего Хавьер Льоренте (Реал Сосьедад).
36' ГООООЛ ! Гол из 45-го сектора в свои ворота забил Кевин Родригес (Реал Сосьедад). Майораль в правом углу штрафной расшатал оппонента и сделал прострел, а Родригес в падении срезал мяч в угол.
36' Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад) с лёта с отскоком от газона пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
34' После навеса с левого фланга Каземиро (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Рулли отбил мяч!
34' Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
33'

33' Реал контролирует мяч.
31' Что-то случилось с болельщиком за воротами Сосьедада. Пауза в игре - медики оказывают помощь пострадавшему.
29' ГООООЛ ! После навеса с правого фланга Кевин Родригес (Реал Сосьедад) из 47-го сектора мощно пробил с лёта - мяч юркнул под Навасом и закатился в ворота.
26' Марко Асенсио (Реал Мадрид) подаёт угловой. Выбит мяч.
24' Много брака пока у футболистов Сосьедада.
22' Реал контролирует мяч.
19'

19' ГООООЛ ! После передачи с правого фланга Рамос принял мяч в штрафной спиной к воротам, но Серхио завалил защитник. Подбежавший Борха Майораль (Реал Мадрид) из 36-го сектора отправил мяч в ворота.
19' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
18' Виллиан Жозе (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Навасу.
17' Хавьер Прието (Реал Сосьедад) подаёт угловой.
16' Тео слева ворвался в штрафную и сделал прострел, но удар Асенсио заблокировал защитник!
14' Игра идет в центре поля.
13' Тео упал в штрафной Сосьедада, свисток арбитра промолчал.
11' Футболисты Сосьедада контролируют мяч.
9' Карвахаль остро прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
6' Гости больше владеют мячом.
4' Пока игра идет в центре поля.
2' Реал разыграл угловой.
1'

1' Сосьедад играет на правой половине поля, Реал - на левой.