Карлос Вела (Реал Сосьедад) из 53-го сектора не попал в ворота.
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Дани Себальос , заменён Марко Асенсио .
84’
Острую атаку провел Сосьедад, но Карвахаль в решающий момент опередил Сурутусу.
82’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) отправил еще один мяч в ворота Сосьедада, но арбитр зафиксировал оффсайд.
81’
После навеса с левого фланга Виллиан Жозе (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Удар получился несильным и Навас в падении поймал мяч.
80’
После навеса с правого фланга Иманол Агиррече (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
79’
Футболисты Сосьедада контролируют мяч.
77’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
77’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Иманол Агиррече , заменён Аднан Янузай .
76’
Васкес слева ворвался в штрафную Сосьедада, но Рулли вовремя вышел!
75’

75’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Борха Майораль .
74’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
74’
71’
Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
71’
Реал Сосьедад подаёт угловой.
69’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Хуанми , заменён Хавьер Прието .
68’
Виллиан нарушил правила в штрафной Реала.
66’
Реал Сосьедад подаёт угловой. Без остроты.
64’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид) за грубый фол на Виллиане в центре поля.
61’
ГООООЛ ! После длинной передачи со своей половины поля от Иско Гарет Бэйл (Реал Мадрид) выиграл скоростной забег у Кевина Родригеса и из 28-го сектора подсек мяч над вышедшим голкипером.
59’
Асенсио на левом фланге атаки Реала потерял мяч.
57’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Карлос Вела , заменён Серхио Каналес .
57’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
56’
На встречных курсах пошла игра.
55’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) с лёта пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Рулли.
53’
Диего Хавьер Льоренте (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - в руки Навасу.
52’
Моментище у гостей! Борха Майораль (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. Сначала Рулли отбил перед собой удар Борхи, а потом Майораль не попал в ворота!
52’
Борха Майораль (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора.
51’
После навеса с углового Аднан Янузай (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Навасу.
51’
49’
Прието упал в штрафной Реала, свисток арбитра промолчал.
47’
Асенсио прострелил с левого фланга - Рулли поймал мяч.
46’
45’ +4
45’ +3
Борха Майораль (Реал Мадрид) в оффсайде.
45’ +1
Предупреждение получает Аднан Янузай (Реал Сосьедад) за разговоры.
44’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) из 52-го сектора не попал в дальний угол.
44’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Рулли в прыжке отбил мяч!
43’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
42’
Предупреждение получает Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад). Схватил за футболку Иско в центре поля.
40’
Неудачная атака Сосьедада.
38’
Предупреждение получает Марко Асенсио (Реал Мадрид) за грубую игру.
37’

36’
Предупреждение получает Диего Хавьер Льоренте (Реал Сосьедад).
36’
ГООООЛ ! Гол из 45-го сектора в свои ворота забил Кевин Родригес (Реал Сосьедад). Майораль в правом углу штрафной расшатал оппонента и сделал прострел, а Родригес в падении срезал мяч в угол.
36’
Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад) с лёта с отскоком от газона пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
34’
После навеса с левого фланга Каземиро (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Рулли отбил мяч!
34’
33’

33’
Реал контролирует мяч.
31’
Что-то случилось с болельщиком за воротами Сосьедада. Пауза в игре - медики оказывают помощь пострадавшему.
29’
ГООООЛ ! После навеса с правого фланга Кевин Родригес (Реал Сосьедад) из 47-го сектора мощно пробил с лёта - мяч юркнул под Навасом и закатился в ворота.
26’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) подаёт угловой. Выбит мяч.
24’
Много брака пока у футболистов Сосьедада.
22’
19’

19’
ГООООЛ ! После передачи с правого фланга Рамос принял мяч в штрафной спиной к воротам, но Серхио завалил защитник. Подбежавший Борха Майораль (Реал Мадрид) из 36-го сектора отправил мяч в ворота.
19’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
18’
Виллиан Жозе (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Навасу.
17’
Хавьер Прието (Реал Сосьедад) подаёт угловой.
16’
Тео слева ворвался в штрафную и сделал прострел, но удар Асенсио заблокировал защитник!