Гости перешли на навесы, но мариупольцы выигрывают второй этаж.
Очень много борьбы за мяч в середине поля.
90’
Добавлены 5 минут.
90’
Андрей Тотовицкий (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Паст забирает мяч после несложного удара.
89’
Максим Драченко (Зирка) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Очень сильно и очень высоко над воротами.
88’
Штрафной у Зирки из 42 сектора.
87’
Максим Прядун (Зирка) в оффсайде.
87’
Замена в команде Зирка. Вышел Глеб Рассадкин , заменён Павел Полегенько .
86’
Удара по воротам нет, и мяч покинул пределы поля.
86’
Денис Кожанов (Мариуполь) подаёт угловой.
85’
После навеса Тотовицкого со штрафного Виценец не смог головой пробить по воротам.
84’
Мышнев пока вынужден покинуть пределы поля.
83’
Штрафной у Мариуполя из 49 сектора. Сбили Мышнева.
82’
Фомина сбили в 40 секторе.
82’
Кожанову не дали справа ворваться в штрафную.
80’
Мариуполь уверенно держит игру на половине Зирки.
79’
Пепе пока покинул пределы поля, но игру продолжит.
78’
У Пепе повреждение - медики Зирки вышли на поле.
77’
Мариуполь пробует больше загружать свежего Тотовицкого.
75’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Андрей Тотовицкий , заменён Сергей Болбат .
75’
Максим Прядун (Зирка) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
74’
Максим Драченко (Зирка) пробивает по воротам из 34-го сектора. Худжамов забирает мяч после несильного удара по центру ворот.
73’
Денис Кожанов (Мариуполь) разыгрывает угловой, и атака Мариуполя продолжилась.
72’
Пепе головой выбивает мяч на угловой после навеса хозяев с правого фланга.
71’
69’
Алексей Чичиков (Зирка) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч летит выше ворот.
69’
После навеса Болбата со штрафного защитники выбили мяч из штрафной.
68’
Штрафной у Мариуполя из 65 сектора.
66’
Очень много борьбы в середине поля.
64’
Худжамов, опережая и своих, и чужих в 44 секторе забирает мяч.
63’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Виталий Виценец , заменён Сергей Рудыка .
61’
Замена в команде Зирка. Вышел Артем Фаворов , заменён Арно Гедж .
60’
Гости больше владеют мячом в эти минуты.
59’
Немного сумбурная идет игра, но о большей части а половине Мариуполя.
58’
Предупреждение получает Сергей Рудыка (Мариуполь) за опасную игру.
57’
Дмитрий Мышнёв (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Паст забирает мяч после низового дальнего удара.
56’
Немного раскрылась игра, которая идет между штрафными.
55’
Гости пробуют прессинговать на половине Мариуполя.
53’
Максим Прядун (Зирка) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Мяч летит в сторону от ворот.
52’
Замена в команде Зирка. Вышел Тарас Качараба , заменён Дмитрий Фатеев .
52’
Дмитрий Мышнёв (Мариуполь) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень сильный, но неточный удар.
51’
Фатеев у Зирки получил повреждение, и гостей будет замена.
50’
Мариуполь провел атаку с навесом в штрафную, но передача оказалась безадресной.
49’
Много борьбы за мяч в середине поля.
47’
Зирка за счет держания мяча пробует наладить свою атаку.
46’
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Удара по воротам нет, но атака Мариуполя продолжилась.
45’
Сергей Болбат (Мариуполь) подаёт угловой.
44’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
44’
Павел Полегенько (Зирка) подаёт угловой.
43’
Штрафной у Зирки из 56 сектора.
43’
Предупреждение получает Александр Насонов (Мариуполь) за опасную игру против Драченко.
43’
после навеса со штрафного Фомин головой выбивает мяч из штрафной.
42’
Штрафной у Зирки из 21 сектора.
41’
Предупреждение получает Пепе (Зирка) за опасную игру и откидку мяча.
39’
Вячеслав Танковский (Мариуполь) пробивает по воротам из 43-го сектора. Как порой говорят, по самолетам.
38’
Удара по воротам нет, но атака Мариуполя продолжается.
38’
38’
Сергей Яворский (Мариуполь) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч от защитника уходит на угловой.
38’
37’
Денис Кожанов (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 46-го сектора головой после аута. Паст с трудом перевел мяч на угловой.
36’
Мяч выбит из штрафной, и вскоре арбитр фиксирует нарушение со стороны гостей.
36’
36’
Павел Полегенько (Зирка) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч от защитника уходит на угловой.
35’
Кожанов зацепился за мяч на половине Зирки, но продвижения в атаку у Мариуполя нет.
33’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Александр Насонов , заменён Игорь Кирюханцев .
32’
Мариуполь пока вдесятером и всей командой на своей половине.
31’
Кирюханцев отправился в раздевалку, и у хозяев будет замена.
30’
Зирка пробует идти вперед большими силами.
29’
Кирюханцев, прихрамывая, покинул пределы поля.
28’
Кирюханцев на газоне в 56 секторе. Игроку Мариуполя нужна помощь.
27’
Яворский сбросил мяч под удар Вакуленко, но тому не дали пробить по воротам.
27’
25’
Дмитрий Фатеев (Зирка) пробивает по воротам из 38-го сектора после навеса со штрафного. Мяч пролетает в полуметре от штанги!
24’
Гедж получил повреждение и пока покинул пределы поля.
23’
Штрафной у Зирки из 22 сектора.
22’
Чичиков нарушает правила в борьбе за мяч в 66 секторе.
20’
Мариупрльцы по-прежнему больше владеют мячом и атакуют.
18’
Предупреждение получает Максим Драченко (Зирка) за опасную игру в центральном круге.
17’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Руслан Фомин (Мариуполь). Кожанов из 73 сектора выкрутил мяч в район вратарской, и набежавший Фомин головой вколотил мяч в ворота.
16’
Гости нарушают правила в штрафной Мариуполя на Худжамове в борьбе за верховой мяч.
15’
Мышнев не успел к мячу в 44 секторе, и Паст забрал мяч.
13’
Гости нарушают правила в штрафной Мариуполя в борьбе за мяч.
12’
12’
Максим Драченко (Зирка) подаёт угловой.
10’
Хозяева очень много владеют мячом, и ищут возможности подобраться к воротам Зирки.
8’
Руслан Фомин (Мариуполь) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч покатился далеко от дальней штанги.
7’
после передачи Болбата из 27 сектора мяч от Кожанова, который был в 54 секторе, покинул пределы поля.
6’
Чичиков нарушает правила в борьбе за мяч в 65 секторе.
5’
Зирка почти всей командой в обороне на своей половине.
4’
Штрафной у Мариуполя из 33 сектора хозяева разыграли и продолжили свою атаку.
3’
Хозяева гораздо больше владеют мячом в первые минуты.
2’
Сергей Рудыка (Мариуполь) пробивает по воротам из 54-го сектора головой. очень далеко от ворот.