Предупреждение получает Александр Бандура (Верес) за затяжку времени.
90’ +3
Пердута прострелил с правого фланга - Борзенко вынес мяч.
90’ +1
Павел Ребенок (Ворскла) очень неудачно пробил по воротам из 53-го сектора - мяч полетел в сторону дальнего углового флажка.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Замена в команде Верес. Вышел Евгений Морозенко , заменён Руслан Степанюк .
89’
Верес разыграл угловой.
88’
Степанюк прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч на угловой.
86’
После навеса с углового Владимир Адамюк (Верес) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
86’
Валерий Федорчук (Верес) подаёт угловой.
85’
Артур Загорулько (Ворскла) в оффсайде.
85’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
83’
Замена в команде Верес. Вышел Антон Котляр , заменён Евгений Пасич .
82’
Неудачная атака Ворсклы.
80’
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Одарюк , заменён Александр Скляр .
79’
После навеса с углового и отскока Руслан Степанюк (Верес) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Ткаченко в падении выручил! Федорчук добил мяч в ворота, но арбитр зафиксировал игру рукой у футболиста Вереса!
79’
Василий Кобин (Верес) подаёт угловой.
78’
Кобин со штрафного из 39-го сектора пробил в "стенку".
77’
Сергийчуку оказали медицинскую помощь.
76’
Предупреждение получает Игорь Пердута (Ворскла) за грубую игру против Сергийчука. Верес будет пробивать перспективный штрафной.
75’
Артур Загорулько (Ворскла) убежал к штрафной Вереса, но из 53-го сектора пробил намного выше перекладины.
74’
Замена в команде Верес. Вышел Геннадий Пасич , заменён Ростислав Волошинович .
72’
Ребенок нарушил правила на половине поля Вереса.
70’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артур Загорулько , заменён Юрий Коломоец .
69’
Сергийчук прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
67’
Предупреждение получает Ростислав Волошинович (Верес) за срыв атаки Ворсклы.
65’
ГООООЛ ! Евгений Пасич (Верес) пробежался параллельно линии штрафной полтавчан, ушел от подката Даллку и из 39-го сектора низом точно пробил в ближний угол.
64’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Кобахидзе , заменён Гегам Кадымян .
62’
Кадымян навесил с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
60’
Валерий Федорчук (Верес) подаёт угловой. Даллку выбил мяч.
57’
После навеса с углового Владимир Чеснаков (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
57’
56’
Полтавчане контролируют мяч.
53’
Контратака Ворсклы завершилась неточной передачей в исполнении Кадымяна.
51’
Предупреждение получает Юрий Коломоец (Ворскла) за то, что помешал Кобину разыграть штрафной.
48’
Ровенчане активно начали вторую половину встречи.
46’
Степанюк слишком сильно навесил с левого фланга.
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Павел Ребенок (Ворскла) с разворота пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
43’
Еще момент у Вереса! После навеса со штрафного Адамюк сбросил мяч во вратарскую, но защитник успел выбить!
42’
Опасно! После диагональной передачи Пасич из правого угла штрафной сделал скидку на Михаила Сергийчука (Верес), который нанес мощный удар из 44-го сектора - мяч попал в грудь Ткаченко!
41’
Сергийчук попытался прорваться по правому флангу, но защитники отобрали мяч.
39’
Чеснаков пробил с лёта из-за пределов штрафной - мяч попал в Адамюка.
38’
Валерий Федорчук (Верес) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
36’
Неудачная атака Ворсклы правым флангом.
34’
А вот и первый опасный момент в матче! После передачи с правого фланга Гегам Кадымян (Ворскла) оказался на убойной позиции в 20-м секторе, но не попал в дальний угол.
32’
Василий Кобин (Верес) подаёт угловой. Борзенко сделал скидку, которой никто из ровенчан не воспользовался.
30’
Коломоец нарушил правила на половине поля Вереса.
28’
Полтавчане владеют небольшим преимуществом в эти минуты.
26’
Предупреждение получает Александр Чижов (Ворскла). Сбил Сергийчука в центре поля и сорвал атаку Вереса.
25’
Игра идет в центре поля.
22’
Сергийчуку оказывают медицинскую помощь.
21’
Ровенчане контролируют мяч.
19’
Руслан Степанюк (Верес) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
17’
Волошинович нарушил правила на половине поля Ворсклы.
16’
Ребенок прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
14’
Матвиенко пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в защитника.
12’
Василий Кобин (Верес) подаёт еще один угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
11’
10’
Юрий Коломоец (Ворскла) в оффсайде.
8’
Василий Кобин (Верес) подаёт угловой. Мяч выбит.
7’
Волошинович навесил с левого фланга, и Сергийчук немного не дотянулся до мяча!
5’
Пока игра идет преимущественно в центре поля.
3’
После навеса с левого фланга Пасич сбросил мяч в центр штрафной, и защитник выбил.