• Желтые карточки 2 3
  • Красные карточки 1 0
Составы команд
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попал в дальнюю ШТАНГУ!!!
90+3' Педро Лопес (Леванте) с лёта пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Касилья поймал мяч.
90+2' Неудачная атака Реала.
90' Арбитр компенсировал 4 минуты.
89' Марсело (Реал Мадрид) получает красную карточку. Бразилец в штрафной Леванта после падения ногой отмахнулся от Лерма и арбитр сразу решил его удалить.
89' Марсело (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Фернандес в падении отбил мяч!
87' Моментище! После навеса с правого фланга Гарет Бэйл (Реал Мадрид) из 37-го сектора пробил в дальний угол, но мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
86' После навеса с углового Начо Фернандес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
86' Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
84' Реал продолжает осаждать штрафную Реала.
82' После скидки пяткой от Бэйла Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Фернандес в падении отбил мяч!
82' Хосе Кампанья (Леванте) подаёт угловой. Мяч вылетел за пределы поля.
81' Леванте контролирует мяч.
79' Неудачная атака Реала правым флангом.
76' Иско (Реал Мадрид) в оффсайде.
74' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - в руки голкиперу.
74' Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
72' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Лукас Васкес .
72' После навеса с левого фланга Начо Фернандес (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 28-го сектора.
71' Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает в дальний угол из 29-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
70' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 11-го сектора - Фернандес поймал мяч.
68' Замена в команде Леванте. Вышел Самуэль Гарсия , заменён Иви .
66' Предупреждение получает Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) за фол на Лерма в центре поля.
65' Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Фернандес в падении поймал мяч!
65' Реал разыграл угловой.
64' Реал прижал Леванте к штрафной.
62' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Маркос Льоренте .
62' Момент у Реала! После навеса с правого фланга Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
60' Предупреждение получает Эммануэль Боатенг (Леванте) за фол в верховом единоборстве с Льоренте на половине поля Реала.
58' Марко Асенсио (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
58' Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой.
55' Замена в команде Леванте. Вышел Эммануэль Боатенг , заменён Алекс Алегриа .
55' Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за опасную игру в штрафной Леванте.
54' Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
52' Хосе Кампанья (Леванте) подаёт угловой. Бэйл выбил мяч.
50' Алекс Алегриа (Леванте) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Касилья в падении поймал мяч!
47' Предупреждение получает Алекс Алегриа (Леванте) за грубый фол против Рамоса.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+3' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2' Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
45+2' После розыгрыша штрафного Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Фернандес отбил мяч.
45+1' Предупреждение получает Джефферсон Лерма (Леванте) за грубый фол против Крооса в центре поля.
45' Арбитр добавил 2 минуты.
45' Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
45' Еще момент у хозяев! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) убежал один на один с Фернандесом, но из 35-го сектора не пробил голкипера!.
43' Опасно! После навеса от Марсело с левого фланга Гарет Бэйл (Реал Мадрид) из 45-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
43' Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
42' Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Фернандес кулаками выбил мяч.
41' Неудачная атака Леванте.
39' Реал продолжает идти в атаку.
36' ГООООЛ ! После навеса с углового Рамос головой подрезал мяч в ворота - Фернандес в падении отбил перед собой и Лукас Васкес (Реал Мадрид) из 45-го сектора добил кожаный снаряд в сетку.
36' Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 36-го сектора.
36' Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
34' Васкес навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
31' Иви (Леванте) пробивает по воротам из 57-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с ближней штангой. Касилья контролировал ситуацию.
29' После прострела с фланга Фернандес в падении поймал мяч.
28' Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гарет Бэйл , заменён Карим Бензема .
27' Бензема получил повреждение и завершил поединок. Будет вынужденная замена у Реала.
25' Пока гости уверенно справляются с атаками Реала.
22' Серхио Рамос (Реал Мадрид) в оффсайде.
20' Вынужденная замена в команде Леванте. Вышел Педро Лопес , заменён Иван Лопес .
20' Ивану Лопесу оказывают медицинскую помощь.
19' Тони Крооc (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
16' Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 2-го сектора - Фернандес поймал мяч.
14' Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки голкиперу.
12' ГООООЛ ! Иван Лопес из аута с правого фланга забросил мяч в штрафную и после грубой ошибки Карвахаля Иви (Леванте) из 28-го сектора нанес точный удар.
12' Леванте подаёт угловой. Касилья кулаком выбил мяч.
10' Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
8' Реал контролирует мяч.
6' Игра идет в центре поля.
4' Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
3' Бензема ворвался в штрафную Леванте, но Лерма в подкате успел выбить мяч!
2' Реал провел острую атаку, но гости отбились.
1' Леванте играет на правой половине поля, Реал - на левой.