90’ +4
90’ +3
Одесситы контролируют мяч.
90’ +1
Игорь Загальский (Зирка) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Игра идет на половине поля Черноморца.
87’
Предупреждение получает Евгений Зубейко (Черноморец). Слишком долго готовился ввести аут.
87’
Замена в команде Черноморец. Вышел Виталий Каверин , заменён Денис Васин .
86’
Неудачная атака Черноморца.
84’
Замена в команде Зирка. Вышел Вячеслав Панфилов , заменён Алексей Чичиков .
83’
Бруно (Зирка) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - в руки Гутору.
81’
Удар Эль Амдауи с линии штрафной заблокировали защитники.
79’
Замена в команде Черноморец. Вышел Максим Третьяков , заменён Алексей Хобленко .
77’
Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
76’
Опасно! Алексей Чичиков (Зирка) из 44-го сектора расстреливал ворота - Гутор отбил мяч!
75’
Драченко нарушил правила в центре поля.
73’
У футболистов Зирки ничего не получается в атаке.
71’
69’
Предупреждение получает Иван Цюпа (Зирка) за грубый фол против Мусолитина в центре поля.
68’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Мяч покинул пределы поля.
65’
Замена в команде Зирка. Вышел Арно Гедж , заменён Марк Кастельс .
63’
Предупреждение получает Ивица Жунич (Черноморец) за фол против Прядуна в центре поля.
62’
Игра идет на половине поля Зирки.
60’
Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
60’
Предупреждение получает Алексей Хобленко (Черноморец).
59’
Неудачная атака Черноморца левым флангом.
57’
После скидки партнера Марк Кастельс (Зирка) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Гутор в паден6ии поймал мяч.
56’
Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой. Мяч выбит.
55’
Предупреждение получает Пепе (Зирка) за фол против Мусолитина и срыв атаки Черноморца.
53’
Загальский со штрафного с правого фланга навесил в руки Гутору.
52’
50’
Денис Васин (Черноморец) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой!
47’
Загальский навесил со штрафного с правого фланга, но никто из футболистов Зирки не сумел нанести удар.
46’
Замена в команде Зирка. Вышел Бруно , заменён Дмитрий Фатеев .
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Николай Мусолитин , заменён Кирилл Ковалец .
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Предупреждение получает Бамба (Черноморец) за грубый фол против Драченко в центре поля.
43’
Неудачная атака Зирки.
40’
Загальский прострелил с левого фланга - после рикошета Гутор поймал мяч.
38’
После навеса с углового Дмитрий Фатеев (Зирка) пробивает по воротам из 37-го сектора - намного выше перекладины.
38’
Игорь Загальский (Зирка) подаёт угловой.
36’
ГООООЛ ! После ввода аута на правом фланге атаки одесситов Политыло навесил точно на голову Денису Васину (Черноморец), который из 44-го сектора пробил под перекладину.
35’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Паст кулаками выбил мяч.
33’
Максим Драченко (Зирка) в оффсайде.
31’
29’
Максим Драченко (Зирка) подаёт угловой. Отбились одесситы.
28’
Татарков навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
27’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
25’
Предупреждение получает Максим Драченко (Зирка).
25’
Никита Татарков (Черноморец) в оффсайде.
23’
А вот и первый опасный момент! После грубой ошиюки Качарабы Алексей Хобленко (Черноморец) ворвался в штрафную Зирки и из 53-го сектора пробил в дальний угол - Паст в падении отбил мяч!