0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Момееент! После навеса со штрафного с правого фланга Тамаш Кадар (Динамо Киев) из 45-го сектора чуть-чуть не попал в дальний угол!
90’ +3
Предупреждение получает Георгий Бущан (Динамо Киев) за неспортивное поведение.
90’ +2
Предупреждение получает Сегун Аденийи (Скендербеу) за грубый фол против Шапаренко в центре поля.
90’ +2
Сегун Аденийи (Скендербеу) пробивает в створ ворот - Бущан отбил мяч.
90’ +1
ГООООООООЛ ! После скидки пяткой от Цыганкова Назарий Русин (Динамо Киев) из 44-го сектора положил мяч в дальний угол.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
90’
Замена в команде Скендербеу. Вышел Бруно Дита , заменён Али Сове .
89’
Удар Беседина из-за пределов штрафной заблокировали защитники.
87’
Игра идет на половине поля Скендербеу.
85’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Шехи.
83’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
81’
Гьерг Музака (Скендербеу) подаёт угловой. Без остроты.
80’
Шапаренко нарушил правила в центре поля.
78’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
77’
Предупреждение получает Марко Радаш (Скендербеу) за грубую игру против Мораеса.
75’
Хачериди оказывают медицинскую помощь.
74’
72’
Замена в команде Скендербеу. Вышел Африм Таку , заменён Энис Гавазай .
71’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Назарий Русин , заменён Томаш Кендзёра .
70’
Замена в команде Скендербеу. Вышел Бакари Нимага , заменён Тефик Османи .
68’
Беседин перед штрафной Скендербеу потерял мяч.
66’
Кендзёра с правого фланга прострелил в руки голкиперу.
64’
Неудачная атака Динамо правым флангом.
63’
После навеса с углового Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает по воротам из 45-го сектора. Удар толком не получился.
62’
Лиляю оказывают медицинскую помощь.
60’
Николай Морозюк (Динамо Киев) разыграл угловой.
60’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Шапаренко , заменён Никита Корзун .
59’
Неудачная атака Динамо.
56’
ГОЛ ! После разрезной передачи Али Сове (Скендербеу) вышел один на один с Бущаном, на приеме обыграл голкипера и из 29-го сектора точно пробил по пустым воротам.
55’
52’
ГОЛ ! Мици навесил с левого фланга, Сове скинул мяч во вратарскую и Сегун Аденийи (Скендербеу) из 37-го сектора расстрелял ворота.
50’

48’
Сабиен Лиляй (Скендербеу) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
46’
45’ +1
45’ +1
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
43’
Ох, момент! Али Сове (Скендербеу) убежал от Хачериди и из 26-го сектора пробил немного выше ворот!
43’
Сегун Аденийи (Скендербеу) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Удар получился слабым - мяч прикатился в руки Бущану.
40’
Сабиен Лиляй (Скендербеу) неточно пробивает по воротам.
39’
Какой момент! Сначала Кендзёра остро прострелил во вратарскую, но защитник в падении выбил мяч! А потом после скидки Жуниор Мораес (Динамо Киев) из 28-го сектора с разворота пробил в перекладину!!!
37’
Хачериди нарушил правила в центре поля.
35’
Опасно! После навеса с углового Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
35’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
34’
Морозюк пробил из-за пределов штрафной, и мяч после рикошета едва не залетел в угол!
33’
Гьерг Музака (Скендербеу) подаёт угловой. Бущан поймал мяч.
31’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) отправил мяч в ворота Скендербеу, но арбитр зафиксировал оффсайд.
31’
28’
Неудачная атака Скендербеу.
26’
Киевляне контролируют мяч.
24’
Али Сове (Скендербеу) в оффсайде.
23’
21’
Пиварич неудачно навесил с левого фланга.
18’
ГОЛ ! Сабиен Лиляй (Скендербеу) решился на удар из 43-го сектора и мяч после рикошета влетел под перекладину. Дезориентированный рикошетом Бущан не сумел выручить.
16’
ГООООООООООЛ ! Беседин с левого фланга перевел мяч в центр на Цыганкова, а тот нашел в штрафной Морозюка. Сам Виктор Цыганков (Динамо Киев) побежал к вратарской и из 37-го сектора переправил мяч в ворота после ответной передачи от Морозюка.
14’
12’
Гьерг Музака (Скендербеу) подаёт угловой. Хачериди выбил мяч.
11’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) в оффсайде.
10’
10’
9’
После навеса со штрафного Али Сове (Скендербеу) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
7’
Гьерг Музака (Скендербеу) подаёт угловой. Кадар выбил мяч.
6’
Гьерг Музака (Скендербеу) подаёт угловой. Бущан кулаками выбил мяч.
5’
Гьерг Музака (Скендербеу) разыграл угловой.
3’
Владимир Шепелев (Динамо Киев) мощно пробил в створ ворот из 39-го сектора - Шехи отбил мяч!
3’
3’
Сегун Аденийи (Скендербеу) в оффсайде.
2’
Тефик Османи (Скендербеу) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - в руки Бущану.
1’
1’
Динамо играет на правой половине поля, Скендербеу - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции матча Лиги Европы между Скендербеу и Динамо. Киевляне уже гарантировали себе участие в плей-офф, и сегодня будут противостоять аутсайдеру группы В. Напомним, что поединок будет проходить при пустых трибунах.