90’ +6
90’ +4
Буяльский в касание добивал отскок - очень неточно.
90’ +3
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
90’ +2
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Дьемерси Мбокани .
90’ +1
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Голкипер поймал мяч.
90’ +1
6 минут компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Янг Бойз. Вышел Жан-Пьер Нсаме , заменён Роже Ассале .
88’
Торстен Шик (Янг Бойз) в оффсайде.
87’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой слева. Гармаш скинул головой - на ногу защитнику.
87’
Мораес бил в касание после прострела слева - рикошет и угловой!
85’
Замена в команде Янг Бойз. Вышел Торстен Шик , заменён Николя Нгамалё .
83’
Морозюк неудачно выполнил штрафно - защитник выбил мяч.
82’
Опа! Секу Саного-Жуниор (Янг Бойз) получает красную карточку. Руками остановил Мбокани у самой линии штрафной - вторая желтая стала красной!
80’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александар Пантич , заменён Домагой Вида .
78’
Два игрока с первязанными головами обнялись. Но Вида уходит с поля.
77’
Оба пострадавших пока на газоне.
76’
Замена в команде Янг Бойз. Вышел Мишель Эбишер , заменён Джибриль Соу .
75’
Оба тренера готовят замены.
74’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Вида и Нгамалё столкнулись головами, у обоих сильное кровотечение! Обоим оказывают помощь...
73’
Владение мячом на данный момент - уже 53:47% в пользу Динамо. А фолят чаще гости - 6:16!
71’
Как же так! Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 28- го сектора. Мораес бил в падении с лёта - в защитника! Навес и удар Мбокани головой - в руки вратарю!
71’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Вратарь выбил мяч кулаком.
69’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил низом из полукружия штрафной - кипер накрыл мяч.
68’
Навес Морозюка со штрафного, Мбокани скинул мяч головой - за ворота.
64’
Лотомба навесил слева - Коваль поймал мяч.
64’
А капитана Динамо увозят в раздевалку на электромобиле...
62’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Сергей Сидорчук , который не сможет продолжить игру.
62’
Предупреждение получает Секу Саного-Жуниор (Янг Бойз) за срыв атаки - на половине поля Динамо сбил Мораеса.
62’
Тем временем Сидорчуку оказывают помощь за пределами поля.
61’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
60’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
58’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Низом из полукружия штрафной - вратарь на месте, в прыжке поймал мяч.
54’
Предупреждение получает Кевин Мбабу (Янг Бойз) за симуляцию - "рисовал" штрафной. А повтор показал, что Кадар, похоже, зацепил соперника. Правда, тот падал настолько красиво, что вряд ли кто-то ему поверил.
52’
Джибриль Соу (Янг Бойз) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил мимо дальней штанги.
52’
Николя Нгамалё (Янг Бойз) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
51’
Николя Нгамалё (Янг Бойз) пробивает по воротам из 43-го сектора. Пробил с ходу - рикошет и угловой.
50’

49’
ГОООООООЛ из 39-го сектора забил Николай Морозюк (Динамо Киев). Со штрафного закрутил мяч в ближнюю девятку - вратарь достал, но отбить не сумел!
48’
Предупреждение получает Кристиан Фасснахт (Янг Бойз) - сбил Буяльского на подступах к штрафной!
46’
Игроки Янг Бойз разыграли угловой слева.
46’
Мбабу навесил справа, Коваль неудачно отбил, защитник подстраховал!
46’
45’
45’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой слева. Голкипер поймал мяч.
44’
Два подряд навеса киевлян с разных флангов - защитники выигрывают второй этаж.
41’
Морозюк навесил со штрафного слева - Вида сфолил в чужой штрафной.
40’

39’
ГОЛ из 37-го сектора забил Роже Ассале (Янг Бойз). Навес с угла поля, Нгамалё головой скинул мяч во вратарскую, Ассале мгновенно развернулся и расстрелял ворота Коваля с пары метров!
39’
Джибриль Соу (Янг Бойз) подаёт угловой справа.
38’
Тамаш Кадар (Динамо Киев) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после подачи с угла поля - мимо ближней девятки.
38’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой справа.
35’
Ну вот и разные повторы! Похоже, Мбокани был "вне игры". Что же, и нам должно везти.
34’

34’
ГООООООООЛ из 36-го сектора забил Дьемерси Мбокани (Динамо Киев). Замечательная атака динамовцев, Буяльский вышел один на один по левому флангу, но отдал чуть назад, на линию вратарской - набежавший Мбокани в касание поразил пустые ворота!
33’
Эх! Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. С острого угла закрутил в дальнюю девятку - вратарь в прыжке отбил мяч.
32’
Морозюк подавал со штрафного слева - Вида не сориентировался и не смог укротить мяч, защитник выбил.
28’
Моментище! Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 36-го сектора. "Верховая" атака киевлян, мяч летал над штрафной и упал на ногу Гонсалесу. Тот без помех бил из вратарской - ШТАНГА спасает гостей!
26’
Хачериди следит за ходом поединка с трибун.
25’
На данный момент владение мячом - 46:54% в пользу гостей. Они и фолят чаще - 2:5.
24’
Сидорчук снова бил с линии штрафной - в защитника.
21’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. Навес со штрафного справа, защитник выбил мяч головой. Сидорчук "положил" корпус и сильно пробил с лёта - чуть выше ворот!
19’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание после паса справа - мимо дальнего угла!
18’

17’
ГОЛ из 38-го сектора забил Роже Ассале (Янг Бойз). Саного прострелил слева - рикошет, и мяч оказался у Ассале. Тот в касание пробил - еще один рикошет - и мяч по предательской траектории влетел в сетку впритрку со штангой!
15’
Николя Нгамалё (Янг Бойз) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта пробил мимо ближнего угла.
13’
Немного успокоилась игра. Мяч в последние минуты находится преимущественно в середине поля.
10’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Пробил без помех, но по центру ворот - кипер накрыл мяч.
10’
Николай Морозюк (Динамо Киев) разыграл угловой слева.
9’
Кристиан Фасснахт (Янг Бойз) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил мимо левой от себя штанги.
7’
Джибриль Соу (Янг Бойз) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил намного выше ворот.
6’
Мбабу жестко сыграл против Мбокани в центральном круге. Арбитр подумал - и не стал доставать желтую карточку.
3’
Лотобма подавал слева - защитник выбил мяч.
2’
Швейцарцы ответили контратакой, но Нгамалё не сумел замкнуть навес справа - мяч прошел далеко в стороне от ворот.
1’
Какой момент! Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44- го сектора. Вида вывел партнера практически один на один, Мбокани с ходу пробил сильно - но неточно!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в черном. Надеемся, киевляне поддержат почин Шахтера и Зари и добудут очередную победу украинского клуба в еврокубках!