Партизан пошел на штурм, но до ударов дело не доходит.
90’ +2
Навес хозяев со штрафного слева - Тавамба фолит в чужой штрафной.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Морозюк , заменён Дерлис Гонсалес .
88’
Артем Беседин (Динамо Киев) в оффсайде.
88’
Милетич-форвард прострелил слева - защитник выбил мяч.
87’
Динамовцы начали тянуть время.
84’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. С линии штрафной бил в ближнюю девятку - ШТАНГА спасает хозяев!
84’
ГОЛ из 45-го сектора забил Жуниор Мораес (Динамо Киев). После попадания мяча в штангу первым оказался на добивании и добил в пустые ворота!
83’
Предупреждение получает Леандре Тавамба (Партизан Б) - отмахнулся от Гармаша на половине поля Динамо и попал по лицу.
82’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
81’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
81’
Йосип Пиварич (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 62-го сектора. Со штрафного закрутил под перекладину - вратарь перевел мяч через перекладину.
80’
Джордже Йованович (Партизан Б) в оффсайде.
79’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо Киев) за опасный подкат против Пантича в середине поля.
79’
Замена в команде Партизан Б. Вышел Джордже Йованович , заменён Огнен Ожегович .
78’
На данный момент владение мячом - 43:57% в пользу гостей. А фолят чаще игроки Партизана - 18:17.
76’
Огнен Ожегович (Партизан Б) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание бил с линии штрафной - очень неточно.
76’
Замена в команде Партизан Б. Вышел Данило Пантич , заменён Сейдуба Сума .
75’
Опасно! Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробил в левый от себя угол - Стойкович со второй попытки накрыл мяч на линии ворот!
73’
Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса со штрафного слева пытался пробить головой - мяч полетел по высокой траектории и упал на сетку ворот.
72’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Вида скинул головой, но на соперника.
70’
Сейдуба Сума (Партизан Б) подаёт угловой слева. Тавамба бил в падении через себя, но не попал по мячу и нарушил правил.
69’
Огнен Ожегович (Партизан Б) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. В касание пробил в ближний угол - Коваль среагировал и отбил мяч за линию ворот!
68’
ГОЛ из 45-го сектора забил Виталий Буяльский (Динамо Киев). Пас в штрафную, Беседин принял мяч и от линии ворот отпасовал на ближний угол вратарской. А оказавшийся там Буяльский в касание пробил в ближний угол!
65’
Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает по воротам из 36-го сектора. Снова головой после навеса с угла поля, но на этот раз выше перекладины.
65’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой слева.
64’
Моментище! Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После навеса со штрафного справа пробил головой с линии вратарской - кипер рукой перевел мяч на угловой!
63’
Предупреждение получает Эвертон Луис (Партизан Б) - на половине поля гостей сбил Гармаша.
61’
Янкович навесил справа - Милетич-защитник не сумел остановить мяч. Удар от ворот.
58’
Пиварич навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
57’
Кендзёру сбили возле угла штрафной Партизана.
54’
ГОЛ с пенальти забил Жуниор Мораес (Динамо Киев). Четко пробил в левый от себя угол - вратарь не угадал!
53’
Пиварич пробивал со штрафного - Ожегович, стоявший в стенке, выставил руку - и в нее угодил мяч. ПЕНАЛЬТИ!
50’
47’
Предупреждение получает Марко Янкович (Партизан Б) - хватал за футболку убегавшего Пиварича в середине поля.
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Виктор Цыганков .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Артем Кравец .
45’
42’
ГОЛ из 35-го сектора забил Леандре Тавамба (Партизан Б). Сума отдал пас низом по центру ворот в полукружие штрафной. Тавамба принял мяч, ворвался в штрафную и с ходу расстрелял ворота!
41’
Вуличевич подавал справа, рикошет - и Коваль поймал мяч.
41’
Тавамба навесил слева - Пиварич выбил мяч головой.
38’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Кравец фолит на голкипере.
38’
Гонсалес навесил со штрафного слева - вратарь кулаками выбил мяч.
34’
ГОЛ из 36-го сектора забил Огнен Ожегович (Партизан Б). Вброс аута слева, мощный Тавамба ворвался в штрафную, оттеснил Виду и отдал пас на линию вратарской. Набежавший Ожегович в касание отправил мяч под дальнюю штангу!
30’
Опасно! Сейдуба Сума (Партизан Б) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного прошил стенку - мяч прошел в сантиметрах от ближней штанги!
29’
Предупреждение получает Артем Кравец (Динамо Киев) - толкал в спину убегавшего Радина на подступах к штрафной.
26’
Огнен Ожегович (Партизан Б) в оффсайде.
26’
25’
Какой момент! Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38- го сектора. Оказался один перед вратарем, но так долго обрабатывал мяч, что Стойкович прибежал из ворот и фактически заблокировал удар!
23’
Половина тайма сыграна. Владение мячом - 47:53% в пользу Динамо, гости и фолят чаще - 3:5.
20’
Милетич прострелил слева - Вида выбил мяч в аут.
19’
17’
А вот и ответ! Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30- го сектора. Сильно пробил с ходу - кипер в прыжке отбил мяч, летевший в девятку!
17’
Эвертон Луис (Партизан Б) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бил с ходу, но ему в ноги бросился и защитник, и вратарь!
17’
Тавамба навесил справа - в никуда.
14’
Киевляне больше владеют мячом, но вдали от чужой штрафной.
12’
Сейдуба Сума (Партизан Б) подаёт угловой слева. Коваль уверенно поймал мяч.
11’
Ожегович прострелил слева - рикошет и угловой.
7’
Не самую быструю игру демонстрируют футболисты - мяч в середине поля, острых моментов нет.