Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
Суад Сахити (Скендербеу) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
90’ +1
Сабиен Лиляй (Скендербеу) подаёт угловой. Коваль поймал мяч.
90’ +1
Сыграв в "стенку" с партнером, Энис Гавазай (Скендербеу) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Предупреждение получает Марко Радаш (Скендербеу). Сбил Мбокани в центре поля и сорвал атаку Динамо.
88’
Морозюку оказали медицинскую помощь.
86’
Мбокани ворвался в штрафную Скендербеу - албанцы в пожарном порядке вынесли мяч.
84’
После отскока Кристи Вангели (Скендербеу) из 53-го сектора не попал в ближний угол!
83’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев , заменён Дерлис Гонсалес .
82’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного - Шехи в прыжке отбил мяч!
80’
Морозюк навесил с правого фланга, но Буяльский немного не дотянулся до мяча!
78’
76’
76’
Замена в команде Скендербеу. Вышел Суад Сахити , заменён Сегун Аденийи .
75’
Мораесу оказывают медицинскую помощь.
72’
Предупреждение получает Виталий Буяльский (Динамо Киев). В подкат сбил Гавазая в центре поля.
70’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Морозюк , заменён Виктор Цыганков .
68’
Замена в команде Скендербеу. Вышел Фидан Алити , заменён Байрам Яшаница .
68’
Пиварич навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
65’

65’
ГОООООООООООООЛ ! с пенальти забил Дьемерси Мбокани (Динамо Киев). Шехи немного не дотянулся до мяча!
64’
Предупреждение получает Гледи Мици (Скендербеу).
64’
ПЕНАЛЬТИИИ!!! Мици завалил Кадара во время навеса с углового!!!
64’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
64’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч зацепил защитника и пролетел рядом с дальней штангой.
62’
Сабиен Лиляй (Скендербеу) подаёт угловой. Вида выбил мяч.
61’
Радаш со штрафного из 22-го сектора пробил в "стенку".
60’
Замена в команде Скендербеу. Вышел Энис Гавазай , заменён Тефик Османи .
60’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
58’
Османи оказывают медицинскую помощь.
57’
Предупреждение получает Кристи Вангели (Скендербеу). Киевляне заработали перспективный штрафной метрах в 20-ти по центру ворот.
55’
Албанцы контролируют мяч.
53’
Мораес навесил с правого фланга - Шехи поймал мяч.
52’
Отлегло от сердца немного - Динамо уже ведет в поединке!
50’

50’
ГООООООООООООЛ ! После передачи от Сидорчука Гонсалес справа вошел в штрафную и сделал прострел на дальнюю штангу, а Жуниор Мораес (Динамо Киев) из 37-го сектора отправил мяч в ворота!!!
47’
47’
ГОООООООООООЛ ! После скидки от Цыганкова Сергей Сидорчук (Динамо Киев) неотразимо выстрелил из 30-го сектора - мяч от перекладины упал за линией!
46’
После передачи с правого фланга Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) в падении через себя пробил выше ворот из 28-го сектора.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Денис Гармаш .
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) низом пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
43’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) в оффсайде.
41’
Предупреждение получает Гьерг Музака (Скендербеу). Ударил по ноге Мбокани в центре поля.
41’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
39’

39’
ГОЛ ! Гьерг Музака (Скендербеу) по центру приблизился к штрафной киевлян и из 30-го сектора точно пробил в ближний угол.
37’
Киевляне контролируют мяч.
35’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) с разворота пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Шехи в падении поймал мяч!
34’
Цыганков навесил со штрафного с правого фланга - Шехи поймал мяч.
32’
31’
Гонсалес слева ворвался в штрафную и отпасовал Гармашу, но удар Дениса заблокировали! Потом мог пробить Буяльский, но упал после контакта с защитником. Свисток арбитра промолчал.
30’
Музака неточно навесил с правого фланга.
28’
Опасно! Цыганков сделал наброс со штрафного и Домагой Вида (Динамо Киев) пробил по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
27’
Буяльский заработал перспективный штрафной метрах в 30-ти от ворот.
25’
Не хватает пока динамовцам конструктивизма в атакующих действиях. Да и албанцы грамотно обороняются.
23’
Предупреждение получает Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) за фол на Вангели в центре поля.
21’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой. Шехи кулаком выбил мяч.
19’
Вида навесил с правого фланга, но Гонсалес не сумел толком пробить.
17’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар получился несильным. И неточным.
16’
Гармаш вышел один на один с голкипером, но решил отдать поперечную передачу и защитники выбили мяч! Первый по-настоящему голевой момент у ворот Скендербеу!
15’
Еще один удар от албанцев! Сабиен Лиляй (Скендербеу) стрельнул из 31-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
13’
Опасно было у ворот киевлян! Али Сове (Скендербеу) из 30-го сектора немного не попал в дальний угол!
13’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
12’
Вида по центру рванул к штрафной албанцев, но не сумел обыграть защитника, а голкипер срезал мяч на угловой.
10’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
10’
Цыганков справа ворвался в штрафную Динамо и сделал прострел - защитник выбил мяч на угловой.
9’
Сегун Аденийи (Скендербеу) принял мяч в 47-м секторе, но не попал в ближний угол.