Замена в команде Исландия. Вышел Альфред Финнбогасон , заменён Гилфи Тор Сигурдссон .
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Замена в команде Исландия. Вышел Ари Скуласон , заменён Эмил Холлфредссон .
89’
Виктор Коваленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
88’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой.
86’
Наши провели острую атаку, но удар Ротаня с линии штрафной блокируют.
85’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой. Халлдорссон поймал мяч.
85’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Халлдорссон в падении перевел мяч на угловой!
84’
Йоханн Гудмундссон (Исландия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Пятову.
84’
Исландия разыграла угловой.
83’
Напомним на трибунах нашу сборную поддерживают украинские болельщики, которые приехали в Исландию вместе с фан-движением "Вірні збірній"
82’
Предупреждение получает Александр Зинченко (УКРАИНА) за срыв атаки сборной Исландии.
80’
Украинцы контролируют мяч.
78’
Предупреждение получает Виктор Коваленко (УКРАИНА) за грубый фол против Гилфи Сигурдссона.
78’
Предупреждение получает Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) за отмашку в борьбе с Коваленко.
76’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Руслан Ротань , заменён Тарас Степаненко .
74’
71’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Артем Кравец , заменён Артем Беседин .
71’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Александр Зинченко , заменён Руслан Малиновский .
69’
После навеса с левого фланга Бьорн Сигурдарсон (Исландия) из 37-го сектора не попал в ворота!
68’
Руслан Малиновский (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
67’
Замена в команде Исландия. Вышел Бьорн Сигурдарсон , заменён Йон Дади Бёдварссон .
66’
ГОЛ ! Гундмундссон промчался по правому флангу и сделал поперечную передачу - Бёдварссон остановил мяч, а Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) из 44-го сектора точно пробил в правый от себя угол.
64’
Опасноооо! Йоханн Гудмундссон (Исландия) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
62’
Малиновский навесил с левого фланга, но Коваленко пробить не дали.
60’
Йоханн Гудмундссон (Исландия) в оффсайде.
60’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - в руки голкиперу.
59’
Эмил Холлфредссон (Исландия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч пролетел намного выше перекладины, хотя позиция была перспективной.
57’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч выбит.
56’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Халлдорссон в падении перевел мяч на угловой!
55’
Предупреждение получает Руслан Малиновский (УКРАИНА). Пока непонятно, возможно, за разговоры.
54’
Руслан Малиновский (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Халлдорссон кулаками отбил мяч!
52’
Арон Гуннарссон (Исландия) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
50’
Бьярнасон прострелил с левого фланга - наши выбили мяч.
47’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия). После прострела с фланга Пятов не сумел зафиксировать мяч, поскольку на него налетел игрок Исландии. А Сигурдссон добил мяч в ворота. Арбитр засчитал довольно неоднозначный гол.
46’
45’
44’
Ярмоленко со штрафного с левого фланга забросил мяч Ярмоленко, но Андрей неудачно принял.
42’
Гуннарссон с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но все обошлось.
40’
Ракицкий нарушил правила в центре поля.
39’
Руслан Малиновский (УКРАИНА) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
37’
Коноплянка слева вошел в штрафную исландцев и сделал прострел - защитник выбил мяч!
35’
34’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Как же опасно! Мяч от головы Ингасона едва не залетел в ворота!
33’
Сверрир Ингасон (Исландия) в оффсайде.
32’
Малиновский нарушил правила в центре поля.
30’
Україна вперед! - заряжают наши болельщики.
28’
Коноплянка прострелил с левого фланга, но Беседин не успел к мячу!
27’
25’
Сигурдссон сбил Матвиенко возле нашей штрафной.
23’
Ярмоленко слишком сильно навесил с правого фланга.
22’
Сигурдссон принял мяч в правом углу нашей штрафной, но пробить ему не дали! Очень неприятный момент был!
21’
Украинцы потеряли мяч на половине поля Исландии.
19’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) из 48-го сектора попытался закрутить в дальний угол, но мяч пролетел далеко от штанги.
19’
Исландцы контролируют мяч.
17’
После навеса в штрафную Пятов поймал мяч.
15’
Первый аут от исландцев возле нашей штрафной - Хачериди справился.
14’
Исландцам удалось перевести игру в центр поля.
12’
Украинские болельщики, которые приехали в Исландию вместе с фан-движением "Вірні збірній", занимают два сектора на стадионе Лаугардалсвёллур. Невдалеке располагаются местные фаны, но и наши оказывают довольно активную шумовую поддержку.
10’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
9’
Ох, пропустили момент! После прострела с правого фланга Биркир Бьярнасон (Исландия) из 44-го сектора пробил неудачно!
7’
Наши начали встречу с позиции силы и сразу завладели территориальным преимуществом.
6’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) из-под защитника пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Халлдорссон в падении отбил мяч и защитник вынес!
5’
Бутко навесил с правого фланга, но Малиновскому пробить не дали.
3’
Тарас Степаненко (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
2’
Предупреждение получает Эмил Холлфредссон (Исландия). Схватил за футболку Коваленко в центре поля и сорвал нашу атаку. Арбитр не церемонился.