90’ +4
90’ +3
Держат мяч немцы, не осталось уже у чехов сил.
90’ +2
Владимир Дарида (Чехия) со штрафного неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит заметно выше ворот.
90’ +1
Есть шанс у чехов, Хуммельс нарушил правила в 30 метрах от своих ворот.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Обидно должно быть хозяевам, ведь после перерыва немцы ничего не создали, но помог им стандарт.
88’
Замена в команде Чехия. Вышел Яромир Змрхал , заменён Якуб Янкто .
87’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Матс Хуммельс (Германия). Со штрафного Кроос неожиданно набросил мяч в штрафную, а Хуммельс метров с десяти головой пробил точно в дальнюю от голкипера девятку.
85’
Сухи нарушил правила против Мюллера в 33 метрах от своих ворот, шанс для немцев.
83’
Почувствовали чехи, что смогут взять по максимуму в этом матче и прессингуют соперника на его половине.
82’
Немцы контролируют мяч, но остроты в атаке нет.
80’
Вряд ли немцев очень расстроит и ничейный счет, но чехи наверняка хотя победить, что для них очень важно.
79’
Не самый основной состав чехов сумел таки сравнять счет в игре с лидером группы и не скажешь, что это произошло неожиданно.
78’
Замена в команде Германия. Вышел Эмре Джан , заменён Тимо Вернер .
77’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Владимир Дарида (Чехия). Великолепный удар с дальней дистанции удается Дариде! Мяч влетает точно в дальнюю от тер Штегена девятку.
76’
прослеживается уже усталость в действиях соперников, немцы явно играют по счету.
75’
Замена в команде Чехия. Вышел Ян Климент , заменён Михал Крменчик .
74’
Якуб Янкто (Чехия) подаёт угловой, мяч не доходит до партнеров.
73’
Неплохую атаку провели хозяева, но прострел Янкто был заблокирован.
72’
Пропала острота в действиях соперников, не проходит передача в штрафную на Вернера.
71’
Тимо Вернер (Германия) в оффсайде.
70’
Забили-таки североирландцы в ворота Сан-Марино, что очень важно накануне матча с чехами.
69’
Матс Хуммельс (Германия) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
69’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой.
68’
Озил взял на себя игру в штрафной соперника, но заработал только право на угловой.
67’
Замена в команде Германия. Вышел Юлиан Дракслер , заменён Ларс Штиндль .
65’
Месут Озил (Германия) опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, но мяч попадает в неудачно занявшего позицию Хуммельса.
63’
Заметно, что не в полную силу действуют немцы, слишком много они сейчас позволяют хозяевам.
62’
Стали терять мячи немцы на своей половине поля, чего в первом тайме почти не было.
61’
Удивительно, но североирландцы по-прежнему не могут забить в Сан-Марино, может быть там сенсация.
60’
Замена в команде Германия. Вышел Антонио Рюдигер , заменён Юлиан Брандт .
59’
Томаш Соучек (Чехия) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, и вновь Хуммельс блокирует удар!
58’
Готовят замену немцы, новичок Челси Рюдигер получает указания от тренера.
57’
Добавили в движении чехи и сразу стали угрожать воротам тер Штегена.
56’
Проходят контратаки у чехов. Уже не скажешь, что хозяева обречены в этом матче.
55’
Якуб Янкто (Чехия) в контратаке пробивает в створ ворот из 35-го сектора, мяч в руках тер Штегена.
54’
Томаш Соучек (Чехия) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, но Хуммельс принимкет мяч на себя.
53’
Замена в команде Чехия. Вышел Ладислав Крейчи , заменён Ян Копиц .
52’
Ян Борил (Чехия) после навеса слету пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч летит мимо дальней штанги.
51’
Томаш Соучек (Чехия) опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, тер Штеген забирает мяч в нижнем углу.
50’
Ларс Штиндль (Германия) неплохо пробивает в створ ворот из 39-го сектора, но голкипер хозяев уверенно забирает мяч.
49’
В контратаке Копиц неплохо прострелил в штрафную, но первым на мяче был Хуммельс.
48’
В невысоком темпе проходит сейчас встреча, не могут хозяева зацепиться за мяч.
47’
Как и в начале матча, немцы очень спокойно контролируют мяч.
46’
45’
43’
Предупреждение получает Томас Мюллер (Германия) за срыв потенциально опасной атаки хозяев.
42’
Еще одна неудачная атака чехов, Янкто с правого фланга навесил за ворота тер Штегена.
41’
Ян Копиц (Чехия) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
40’
Невысокий темп, похоже, на руку немцам, которые сейчас много владеют мячом.
39’
Успокоилась сейчас игра, упавли скорости.
38’
Интересно, что в параллельном матче в этой группе Сев. Ирландия никак не может распечатать ворота сб. Сан-Марино.
37’
Якуб Янкто (Чехия) в оффсайде.
36’
Не доходит до партнеров навес Озила со штрафного, мяч выбит защитником чехов.
35’
Предупреждение получает Томаш Калас (Чехия) за грубую игру против Мюллера.
34’
Последние несколько минут немцы вновь взяли мяч под свой контроль.
32’
Едва по центру немцы не прорвали оборону хозяев, но в последний момент неточную передачу отдал Штиндль.
31’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой, мяч не доходит до партнеров.
30’
Мюллер после затяжной атаки пытался прострелить в штрафную и заработал право на угловой.
29’
Пытаются сейчас немцы подержать мяч в центре поля, хозяева успели всей командой отойти в оборону.
28’
На встречных курсах проходит игра, но атака чехов ни к чему не приводит.
27’
Интересно проходит встреча, в контратаке Вернер пытался прострелить в штрафную, но мяч заблокирован.
26’
Владимир Дарида (Чехия) подаёт угловой, с большим трудом отбиваются немцы.
25’
Ларс Штиндль (Германия) в оффсайде.
24’
Михал Крменчик (Чехия) опасно пробивает по воротам из 11-го сектора, пытался он перебросить мяч через вышедшего из ворот тер Штегена, но пробил выше цели.
23’
Тони Крооc (Германия) после навеса Озила со штрафного головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
22’
Неудачно сыграл один из защитников чехов, врезавшись в Брандта недалеко от угла своей штрафной.
21’
Тони Крооc (Германия) опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Вацлик забирает мяч в нижнем углу.
19’
Ларс Штиндль (Германия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. МОМЕНТ! В контратаке немцы здорово разыграли мяч в штрафной хозяев, но после скидки Мюллера Штиндль из центра штрафной пробил в голкипера, повезло хозяевам.
18’
Якуб Янкто (Чехия) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора, несколько растеряны сейчас немцы.
17’
Томаш Вацлик (Чехия) после навеса головой опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч летит чуть выше цели.
16’
Владимир Дарида (Чехия) подаёт угловой, мяч остается на половине немцев.
16’
Томаш Соучек (Чехия) пробивает по воротам из 39-го сектора, тер Штеген из нижнего угла переводит мяч на угловой.
15’
Приходят в себя чехи после неудачного начала, а вот гости начинают ошибаться.
14’
Очень неудачный навес со штрафного выполнил Дарида, высоко послав мяч за ворота гостей.
13’
Хороший отрезок матча проводят хозяева, заработав право на перспективный штрафной на левом фланге.
12’
Владимир Дарида (Чехия) подаёт угловой, нет угроз воротам.
11’
Ян Копиц (Чехия) пробивает по воротам из 29-го сектора. А вот и шанс хозяев! Неожиданно потеряли немцы мяч в центре поля и в контратаке Копиц вполне мог сравнять счет, но его удар из пределов штрафной блокирует Хуммельс!
10’
Необходимо чехам как-то выравнивать ситуацию, но за счет чего они это могут сделать представить пока тяжело.
9’
Хектор с левого фланга выполнил уже второй прострел в штрафную, сейчас хорошо на перехвате сыграл голкипер.
8’
Игра проходит на половине хозяев, Мюллер пытался убежать по флангу, но при этом подыграл себе рукой.
7’
Уже по первым минутам видно, что встречаются соперники разного уровня. Не так грозны уже чехи, как в былые времена.
6’
Очень уверенно себя чувствуют немцы, практически не расставаясь с мячом.
5’
В экспериментальтном составе предстала сегодня оборона чехов, чем моментально воспользовался куда более опытный соперник.
4’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Тимо Вернер (Германия). Очень легко забивают немцы! Озил точной передачей разрезал оборону хозяев, после чего Вернер отклеился от соперника и, ворвавшись в штрафную, пробил мимо голкипера.
3’
Несколько неожиданно, но на столь важный для хозяев матч болельщики не заполнили стадион, свободных мест на трибунах достаточно.
2’
Напомню, немцы уверенно возглавляют турнирную таблицу группы, выиграв все шесть матчей, а вот чехи идут третьми и отстают на четыре очка от североирландцев, так что очки им очень нужны.