• Угловые 4 2
  • Оффсайды 3 0
  • Желтые карточки 3 1
Составы команд
90+3' МАТЧ ОКОНЧЕН! Динамо - в групповом этапе Лиги Европы!
90+2' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец , заменён Дьемерси Мбокани .
90' 3 минуты добавил арбитр.
87' Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч.
86' Динамо Киев подаёт угловой. Мяч выбит.
85' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Виталий Буяльский .
82' Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. С ходу бил низом с острого угла - кипер отбил.
81' Буяльский опасно прыгал сзади - арбитр пожалел.
78' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил неточно.
77' Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владимир Шепелев , заменён Денис Гармаш .
75' Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо Киев) за фол в середине поля.
73' Бебето (Маритиму) пробивает по воротам из 52-го сектора. В касание добивал отскок - мимо дальней девятки.
71' Денис Гармаш (Динамо Киев) в оффсайде.
71' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыграл угловой справа.
70' Замена в команде Маритиму. Вышел Виктор Лундберг , заменён Эрдем Шен .
69' ГОЛ ! Гол забил Эрдем Шен (Маритиму).
67' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
63' Эвертон (Маритиму) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание добивал - в перекладину!
61' ГОЛ ! Гол из [span sector=29]29-го[/span] сектора забил Дерлис Гонсалес(Динамо Киев).
59' Эх! Гонсалес забил, но перед этим сфолил!
55' Ибсон (Маритиму) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В касание пробил по центру ворот.
52' Предупреждение получает Тамаш Кадар (Динамо Киев).
52' Луиш Мартинш (Маритиму) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил намного выше ворот.
49' Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание бил - мимо.
49' Динамо Киев подаёт угловой слева.
46' Замена в команде Маритиму. Вышел Жеан Клебер , заменён Эбер Бесса .
46' Замена в команде Маритиму. Вышел Ибсон , заменён Жилду Виланкулуш .
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1' Навес гостей со штрафного - Морозюк выбил мяч головой.
43' Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил мимо ближней штанги.
40' Киевляне уверенно контролируют мяч.
37' Предупреждение получает Эбер Бесса (Маритиму)
35' ГОООООООЛ Гол забил Николай Морозюк (Динамо Киев). Со штрафного пробил мимо стенки и обманул вратаря, послав мяч практически по центру ворот!
32' ГОООООООЛ из 45-го сектора забил Денис Гармаш (Динамо Киев). Навес с фланга, защитник скинул мяч головой - и точно на Гармаша, который головой продлил полет мяча в сетку!
30' Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 36-го сектора.
25' Не самый зрелищный поединок мы наблюдаем.
23' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
19' Вроде киевлянам нужно забивать, но как?
17' Занайдину оказали помощь - всё обошлось.
14' Луиш Мартинш (Маритиму) подаёт угловой слева - мяч выбит.
13' Ярмоленко навесил справа - мяч выбит.
10' Маритиму подаёт угловой слева. Мяч выбит.
8' Предупреждение получает Томаш Кендзёра (Динамо Киев) - скоси соперника в середине поля.
4' Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой добивал отскок - неточно.