0 % 0
0 % 0

90’ +8
90’ +7
После навеса с углового Максим Каленчук (Александрия) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
90’ +7
Артем Чорний (Александрия) подаёт угловой.
90’ +5
Белорусы уверенно сдерживают атакующие потуги александрийцев.
90’ +3
Грицук навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
90’ +2
Неудачная атака БАТЭ.
90’
Арбитр компенсировал 7 минут.
89’
Замена в команде БАТЭ. Вышел Евгений Яблонский , заменён Виталий Родионов .
88’
После навеса с правого фланга Андрей Цуриков (Александрия) неудачно пробил по воротам из 38-го сектора.
87’
Замена в команде Александрия. Вышел Станислав Кулиш , заменён Артем Ситало .
86’
Михаил Гордейчук (БАТЭ) пробивает по воротам из 26-го сектора - намного выше перекладины.
84’
Бацула прострелил с левого фланга - Щербицкий поймал мяч.
82’
Артем Чорний (Александрия) подаёт угловой. Бондаренко не дотянулся до мяча.
80’
Игорь Стасевич (БАТЭ) в оффсайде.
78’
Замена в команде БАТЭ. Вышел Максим Володько , заменён Алексей Риос .
77’
Замена в команде Александрия. Вышел Артем Чорний , заменён Сергей Старенький .
76’
Игра идет в центре поля. Резко изменилась ситуация, теперь александрийцам необходимо забивать два гола для выхода в групповой турнир ЛЕ.
73’
ГОЛ ! Стасевич набросил мяч точно на голову Мирко Иваничу (БАТЭ), который из 44-го сектора пробил в ближний угол в противоход Панькиву.
72’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой. Мяч выбит.
69’
ГОЛ ! Риос с правого фланга навесил к линии штрафной, после чего последовала скидка Мирко Иваничу (БАТЭ), который из 45-го сектора низом нанес точный удар.
69’
Алексей Риос (БАТЭ) подаёт угловой. Мяч выбит.
67’
Атака БАТЭ завершилась неточной передачей Стасевича.
65’
Замена в команде БАТЭ. Вышел Николай Сигневич , заменён Александр Володько .
64’
Замена в команде Александрия. Вышел Виталий Пономар , заменён Андрей Гитченко .
63’
Белорусы контролируют мяч. Гитченко был готов выйти на поле, но медики не смогли остановить кровь. Александрийцы проведут вынужденную замену.
61’
Станислав Драгун (БАТЭ) в оффсайде.
60’
После еще одного столкновения Старенькому оказывают медицинскую помощь.
58’
Защитнику Александрии перебинтовали голову и, похоже, он продолжит встречу.
56’
Гитченко только сейчас смог подняться с газона.
54’
Гитченко в борьбе разбили голову, защитник не сможет продолжить игру...
53’
Ой-ой-ой! Повезло! После навеса со штрафного и скидки партнера Станислав Драгун (БАТЭ) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Панькив рукой отбил мяч!
51’
Андрей Бацула (Александрия) подаёт угловой. Было очень опасно, но Бондаренко головой не попал по мячу!
49’
Игорь Стасевич (БАТЭ) подаёт угловой. Без остроты.
47’
Александрия провела атаку левым флангом, но мяч от Грицука покинул пределы поля.
46’
45’ +1
45’
Удар Ситало из левого угла штрафной заблокировал Милунович.
42’
Неудачная атака Александрии.
40’
Риос нарушил правила на половине поля Александрии.
39’
А вот и первый по-настоящему острый момент у ворот Панькива! После навеса с правого фланга Виталий Родионов (БАТЭ) из 38-го сектора пробил рядом с дальней штангой!
37’
Василий Грицук (Александрия) подаёт угловой. Отбились белорусы.
37’
Андрей Бацула (Александрия) подаёт угловой. Щербицкий выбил мяч на еще один угловой.
34’
ГОООООООООООЛ ! с пенальти забил Василий Грицук (Александрия). Пробил в левый от себя угол. Щербицкий угадал, но немного не дотянулся до мяча.
33’
ПЕНАЛЬТИ ДЛЯ АЛЕКСАНДРИИ! Драгун завалил Ситало в штрафной БАТЭ!!!
32’
Игра идет преимущественно в центре поля.
30’
28’
Банада нарушил правила на половине поля БАТЭ. Кстати, фолов в матче немного, и арбитр редко останавливает игру.
26’
Стасевич остро прострелил с левого фланга - Панькив в падении поймал мяч!
24’
Игра переместилась в центр поля.
22’
Виталий Родионов (БАТЭ) в оффсайде.
20’
20’
Какой момент! Василий Грицук (Александрия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Щербицкий в прыжке перевел мяч на угловой!
19’
Мирко Иванич (БАТЭ) пробивает по воротам из 31-го сектора - намного выше перекладины.
18’
Сергей Старенький (Александрия) в оффсайде.
16’
После прострела в штрафную БАТЭ Милунович выбил мяч.
14’
Грицук перед штрафной БАТЭ попытался на замахе обыграть оппонента, но потерял мяч.
12’
Неплохо навесил Грицук с левого фланга, но защитник БАТЭ головой выбил мяч.
12’
10’
Василий Грицук (Александрия) с лёта пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Удар получился слабым, и мяч прикатился в руки Щербицкому.
10’
Андрей Бацула (Александрия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
8’
Футболисты БАТЭ больше контролируют мяч и владеют территориальным преимуществом.
7’
Игорь Стасевич (БАТЭ) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
4’
После навеса со штрафного с правого фланга Андрей Бацула (Александрия) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
2’
Михаил Гордейчук (БАТЭ) в оффсайде.
1’
БАТЭ играет на правой половине поля, Александрия - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции ответного поединка плей-офф Лиги Европы между Александрией и БАТЭ. В первом матче подопечные Владимира Шарана сыграли с борисовчанами вничью со счетом 1:1.