• Оффсайды 3 0
  • Желтые карточки 1 2
Составы команд
90+2' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+1' Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Лено отбил мяч!
90' Арбитр компенсировал 2 минуты.
89' Юлиан Брандт (Байер) из 38-го сектора не попал в ворота!
88' Байер разыграл еще один угловой.
88' Байер разыграл угловой.
86' Выход 2 в 2 завершился передачей Роббена и выходом Роберта Левандовски (Бавария) на ударную позицию. Из 44-го сектора поляк не попал в ворота!
85' Активно вошедший в игру Коман добежал до штрафной Байера и нанес удар - мяч попал в защитника.
83' После прострела с фланга Алаба срезал мяч в свои ворота, но прямо в руки Ульрайху!
81' Венделл (Байер) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч свалился с ноги и пролетел далеко от штанги.
81' Хенрихс слишком сильно навесил с левого фланга.
79' Качнув Драговича, Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 27-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны!
78' Сразу включился в игру Кингсли Коман (Бавария), но арбитр зафиксировал оффсайд.
77' Замена в команде Бавария. Вышел Кингсли Коман , заменён Франк Рибери .
76' Арьен Роббен (Бавария) убежал в контратаку, но из 43-го сектора пробил очень слабо - мяч прикатился в руки Лено.
74' Адмир Мехмеди (Байер) подаёт угловой. Мяч выбит.
72' Чуть-чуть не хватило для возрождения интриги! После навеса со штрафного от Мехмеди с правого фланга забытый защитниками Доминик Кор (Байер) из 38-го сектора не попал в ворота!
71' Мехмеди навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
70' Леверкузенцы контролируют мяч.
67' Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой. Мяч в воздухе покинул пределы поля.
65' ГООООЛ ! Леверкузенцы разыграли быструю комбинацию и после передачи от Брандта Адмир Мехмеди (Байер) мощным ударом из 20-го сектора заставил капитулировать Ульрайха - мяч от перекладины залетел в ворота.
65' Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
63' Предупреждение получает Артуро Видаль (Бавария) за грубый фол против Драговича в центре поля.
63' Вынужденная замена в команде Бавария. Вышел Марсио Рафинья , заменён Матс Хуммельс .
62' Едва еще один гол не забила Бавария! После навеса со штрафного с левого фланга Матс Хуммельс (Бавария) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Лено в падении отбил мяч!
61' Замена в команде Бавария. Вышел Арьен Роббен , заменён Томас Мюллер .
61' Замена в команде Байер. Вышел Кевин Кампл , заменён Чарлес Арангис .
58' Юлиан Брандт (Байер) подаёт угловой. Мяч выбит.
57' Юлиан Брандт (Байер) добивал в ворота 29-го сектора - Ульрайх с помощью арбитра остановил мяч!
57' После прострела с правого фланга Доминик Кор (Байер) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Ульрайх в падении отбил мяч!
56' После передачи на ход от Кора Юлиан Брандт (Байер) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от ближней штанги.
53' ГООООЛ ! с пенальти забил Роберт Левандовски (Бавария). Развел мяч и голкипера по разным углам.
52' Предупреждение за свой фол против Левандовски получает Чарлес Арангис (Байер).
52' ПЕНАЛЬТИ! Левандовски упал в единоборстве с Арангисом в штрафной, и арбитр после помощи видеоассистента указал на "точку"!
49' Фолланд ворвался в штрафную Баварии, но выпустил мяч за пределы поля.
48' Кевин Фолланд (Байер) головой очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
46' Замена в команде Байер. Вышел Юлиан Брандт , заменён Леон Бэйли .
46' После навеса с левого фланга и рикошета Карим Беллараби (Байер) из 28-го сектора с острого угла не попал в ворота.
46' Юлиан Брандт (Байер) разыграл угловой.
46' Замена в команде Байер. Вышел Александр Драгович , заменён Свен Бендер .
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' В связи с ливнем начало второго тайма задерживается минут на 10. На Альянц-Арене навес трибуны не покрывает, так что болельщикам в таких условиях может быть очень некомфортно.
45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Арбитр добавил 1 минуту.
44' Игра в эти минуты проходит под сильным ливнем.
43' Приблизившись к штрафной Байера, Корентен Толиссо (Бавария) решил сам пробить из 30-го сектора - намного выше перекладины.
42' Доминик Кор (Байер) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч полетел в трибуны.
39' Мюнхенцы постоянно "передергивают" темп матча, чередуя неспешный розыгрыш с быстрыми забеганиями у штрафной Байера.
37' Кевин Фолланд (Байер) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
37' Бить со штрафного решил Венделл, который попал в "стенку".
35' Мехмеди заработал перспективный штрафной в 43-м секторе.
34' Игра идет в центре поля.
32' Еще одну острую атаку провела Бавария, но Рибери сделал неточную поперечную передачу возле штрафной Байера.
31' Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
28' Бендеру оказывают медицинскую помощь
26' Игра идет в центре поля.
24' Карим Беллараби (Байер) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
23' Быстрая атака Баварии завершилась ударом Корентена Толиссо (Бавария) из 19-го сектора - мяч попал в дальнюю ШТАНГУ!
21' Ворвавшись в штрафную, Кевин Фолланд (Байер) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Ульрайх отбил мяч!
18' ГООООЛ ! После навеса с углового мяч отскочил к Видалю к линии штрафной. Чилиец набросил мяч на Корентеан Толиссо (Бавария), который из 28-го сектора нанес точный удар.
18' Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой.
16' Артуро Видаль (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
15' Мюнхенцы контролируют мяч.
12' Карим Беллараби (Байер) неточно пробивает по воротам.
12' Огрызаются леверкузенцы! Адмир Мехмеди (Байер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Ульрайх отбил мяч!
9' ГООООЛ ! Руди со штрафного с левого фланга навесил на дальний угол вратарской и Никлас Зюле (Бавария) из 28-го сектора головой точно пробил в противоход голкиперу.
8' А вот и первое предупреждение. Доминик Кор (Байер) сорвал атаку Баварии.
7' Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
5' Йосуа Киммих (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
5' А вот и первый момент в матче! После скидки от Левандовски Корентен Толиссо (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Лено в падении отбил мяч, и защитник вынес на угловой!
3' Киммих прошел по правому флангу, но поле внезапно закончилось и Йосуа упустил мяч.
2' Алаба прострелил с левого фланга, но Левандовски не сумел принять мяч.
1' Байер играет на левой половине поля, Бавария - на правой.