МАТЧ ОКОНЧЕН! Лацио выиграл Суперкубок Италии!
90’ +6
Дуглас Коста (Ювентус) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Алессандро Мурджа (Лацио). Лукаку прорвался по левому флангу и от линии ворот прострелил чуть назад - набежавший Мурджа в касание расстрелял ворота!
90’ +1
ГОЛ с пенальти забил Пауло Дибала (Ювентус). Сильно пробил под левую от себя штангу - вратарь не угадал!
90’
ПЕНАЛЬТИ! Алекс Сандро ворвался в штрафную, но пробить не успел - Марушич подставил ногу!
89’
Предупреждение получает Чиро Иммобиле (Лацио) - отбросил мяч и не позволил соперникам быстро вбросить мяч из-за боковой.
88’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
85’
ГОЛ из 34-го сектора забил Пауло Дибала (Ювентус). Со штрафного нанес классный обводящий удар - мяч влетел впритирку с ближней штангой!
84’
Предупреждение получает Марко Пароло (Лацио) - сбил Дибалу на подступах к штрафной.
83’
Федерико Бернардески (Ювентус) пробивает по воротам из 53-го сектора. С ходу пробил низом - мимо ближнего угла.
80’
Замена в команде Лацио. Вышел Алессандро Мурджа , заменён Лукас Лейва .
79’
Лукас Лейва на газоне - ногу свело.
77’
Луис Альберто (Лацио) подаёт угловой справа. Мяч выбит из штрафной.
77’
Луис Альберто (Лацио) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч за линию ворот.
76’
Луис Альберто (Лацио) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мощний удар с ходу - Буффон парирует мяч на угловой.
75’
Замена в команде Лацио. Вышел Джордан Лукаку , заменён Сенад Лулич .
75’
Замена в команде Лацио. Вышел Адам Марушич , заменён Душан Баста .
75’
Предупреждение получает Миралем Пьянич (Ювентус) - за попытку удара соперника. Пьянич уже занес ногу, но в последний момент передумал. Арбитр достал красную карточку, но после подсказки ассистента показал все же желтую.
72’
Замена в команде Ювентус. Вышел Федерико Бернардески , заменён Марио Манджукич .
71’
Дуглас Коста подавал справа - Игуаин не дотянулся до мяча на углу вратарской.
71’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
70’
Предупреждение получает Сенад Лулич (Лацио) - в середине поля сбил убегавшего Дибалу.
69’
Миралем Пьянич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание бил в ближний угол - вратарь накрыл мяч.
68’
Дуглас Коста (Ювентус) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. С ходу пробил с линии штрафной - получилось по центру ворот, кипер поймал мяч.
65’
Миралем Пьянич (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора. Долго готовились команды к штрафному, но Пьянич пробил мимо ближней девятки.
63’
Дибалу сбил де Врей неподалеку от штрафной Лацио.
60’
Иммобиле оказался один перед вратарем, но не сумел нанести удар - Буффон забрал мяч в ногах у форварда!
57’
Замена в команде Ювентус. Вышел Дуглас Коста , заменён Хуан Куадрадо .
56’
Замена в команде Ювентус. Вышел Маттиа Де Шильо , заменён Мехди Бенатиа .
54’
ГОЛ из 38-го сектора забил Чиро Иммобиле (Лацио). После навеса Пароло справа перепрыгнул Бенатиа и головой отправил мяч под перекладину!
52’
Предупреждение получает Марио Манджукич (Ювентус) за удар по мячу после свистка.
51’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
49’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
48’
Лацио продолжает прессинговать при потере мяча. Ювентус ищет возможности для развития атак.
46’
45’
44’
Луис Альберто (Лацио) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
43’
Луис Альберто (Лацио) подаёт угловой справа. Пьянич выбил мяч за линию ворот.
41’
Предупреждение получает Лукас Лейва (Лацио) - сбил в середине поля убегавшего Куадрадо.
41’
Луис Альберто навесил со штрафного справа - защитник головой выбил мяч.
39’
Душан Баста (Лацио) в оффсайде.
36’
Ювентус заработал штрафной на правом фланге, но навес со стандарьа вышел неудачным.
35’
Луис Альберто (Лацио) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
34’
Лукас Лейва (Лацио) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В касание добивал отскок - мяч летел под перекладину, но Буффон кулаками перевел мяч на угловой!
34’
Душан Баста (Лацио) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Тоже оказался один перед кипером и пробил на силу - Буффон отбил!
32’
ГОЛ с пенальти забил Чиро Иммобиле (Лацио). Сильно пробил низом впритирку с правой от себя штангой - вратарь угадал, но не дотянулся до мяча!
31’
Предупреждение получает Джанлуиджи Буффон (Ювентус). Иммобиле убежал один на один, пробросил мяч - и врезался в выбежавшего Буффона - ПЕНАЛЬТИ!
29’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) пробивает по воротам из 43-го сектора. Перехватил пас, пошел вперед и сильно пробил с линии штрафной - над перекладиной.
28’
Луис Альберто (Лацио) подаёт угловой слева. Буффон выбил мяч кулаками.
26’
Луис Альберто подавал справа - защитник выбил мяч головой.
25’
Иммобиле в борьбе с Кьеллини упал в штрафной Ювентуса, однако все было в рамках правил. Чиро и не спорил.
23’
Марко Пароло (Лацио) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
21’
Неплохая атака Лацио завершилась угловым.
18’
Милинкович-Савич бил из пределов штрафной - мяч попал в лицо сопернику и отскочил в руку. Игроки Лацио стали требовать пенальти, но никакой игры рукой не было. Так что арбитр не стал останавливать игру.
17’
Лацио постепенно отодвинул игру к центру поля.
14’
Пьянич сбил убегавшего соперника в середине поля. Римляне активно требовали наказать нарушителя карточкой, но арбитр пожалел боснийца.
11’
Луис Альберто (Лацио) пробивает по воротам из 34-го сектора. Пробил сильно, но выше ворот.
11’
Навес римлян со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
8’
Манджукич навесил слева - голкипер поймал мяч.
8’
После мощного старта Ювентус немного сбавил обороты.
5’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
5’
Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Бил в правый от себя угол - и снова вратарь отбил мяч на угловой!
5’
Миралем Пьянич (Ювентус) разыграл угловой слева.
4’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В касание бил в угол - Стракоша тянет!
4’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой слева.
3’
Моментище! Хуан Куадрадо (Ювентус) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. В касание без помех замыкал прострел слева - кипер ногой отбил мяч!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Ювентус - в черно-белых футболках и черных трусах, Лацио - в голубых футболках и белых трусах.