0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Илья Михалев (Олимпик Д) пробивает по воротам из 35-го сектора после передачи Мохи в контратаке. Супершанс у Олимпика, но мяч прокатился рядом с воротами!
90’ +1
Предупреждение получает Евгений Цимбалюк (Олимпик Д) за опасную игру.
90’ +1
Защитники выбивают мяч из штрафной.
90’ +1
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Олимпик много и разнообразно атакует. Черноморец только держит оборону.
87’
Неудачная атака Черноморца по центру. Удар от ворот Махарадзе.
85’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Иван Брикнер , заменён Иван Сондей .
84’
Олимпик уверенно контролирует мяч на половине Черноморца.
82’
Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч летит выше ворот.
82’
81’
Денис Васин (Черноморец) в оффсайде.
80’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Безрук забирает после несильного удара по центру ворот.
77’
Замена в команде Черноморец. Вышел Виталий Каверин , заменён Алексей Антонов .
76’
Безрук забирает мяч после навеса Шестакова из 52 сектора.
76’
75’
Безрук вышел из ворот и опередил Михалева в 44 секторе, который пытался успеть на передачу Сондея.
73’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч полетел намного выше ворот.
72’
Предупреждение получает Артур Новотрясов (Черноморец) за опасную игру в подкате.
70’
Много игры в середине поля в эти минуты.
68’
Минутная пауза в игре.
67’
Одесситы уже на половине Олимпика вступают в борьбу за мяч.
66’
Замена в команде Черноморец. Вышел Денис Норенков , заменён Николай Мусолитин .
65’
Удар Сондея по воротам из пределов штрафной заблокировали.
65’
65’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Илья Михалев , заменён Станислав Беленький .
64’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Безрук в броске отбивает мяч, который летел в дальний угол.
62’
Защитники выносят мяч из штрафной.
62’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой.
61’
Артем Рахманов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. Махарадзе отбил мяч перед собой, а Шабанов вынес мяч на угловой.
60’
Штрафной у Черноморца из 40 сектора.
59’
Хобленко справа ворвался в штрафную, но защитники не дали ему выйти на ударную позицию и пробить.
58’
Олимпик больше владеет мячом, атакует, но без входа в штрафную.
56’
Иван Сондей (Олимпик Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
53’
Моха слева ворвался в штрафную, но из 27 сектора не смог ни пробить, ни сделать точную передачу на партнера.
52’
Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) в оффсайде.
51’
Мяч опасно пролетел вдоль ворот, но защитники смогли вынести мяч из штрафной.
50’
Николай Мусолитин (Черноморец) подаёт угловой.
48’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Моха Рхарсалла (Олимпик Д). Сондей из 62 сектора сделал поперечную передачу, и Моха низовым ударом с линии штрафной отправил мяч в дальний угол ворот.
47’
Предупреждение получает Сергей Шестаков (Олимпик Д) за срыв атаки - фол на Хобленко.
46’
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Алексей Хобленко , заменён Александр Машнин .
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Антон Поступаленко , заменён Гути .
45’
45’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.
45’
Штрафной у Олимпика из 49 сектора.
45’
Предупреждение получает Артем Рахманов (Черноморец) за опасную игру.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Гости неудачно разыграли штрафной, и вскоре мяч прилетел к Махарадзе.
43’
Штрафной у Черноморца из 15 сектора.
41’
Махарадзе сначала зажег свечку в штрафной, а потом и забрал мяч.
41’
39’
Артем Шабанов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень сильно и очень неточно.
39’
Станислав Беленький (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Безрук забирает мяч после несильного удара.
37’
Андрей Богданов (Олимпик Д) разыграл с Мохой угловой, после чего последовал навес в штрафную, и мяч покинул пределы поля.
34’
Защитники сумели вынести мяч из штрафной.
34’
33’
После навеса Политыло со штрафного Шабанов выбил мяч на угловой.
32’
Штрафной у Черноморца из 7 сектора.
31’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 57-го сектора. Красивый обводящий удар, но мяч пролетел рядом с дальним верхним углом!
31’
Шабанову не позволили пробить головой, и мя чвыбит из штрафной.
30’
Штрафной у Олимпика из 2 сектора.
30’
Предупреждение получает Денис Балан (Черноморец) за задежку соперника руками.
29’
Александр Машнин (Черноморец) пробивает по воротам из 35-го сектора, к которому отскочил мяч от Балана. Отменная была позиция, чтобы открыть счет, но Машнин пробил рядом с воротами.
29’
Махарадзе кулаками выбивает мяч из штрафной после навесной передачи из 8 сектора.
27’
Очень много брака у обеих команд в середине поля.
25’
Игра возобновилась.
24’
Минутная пауза в игре для водопоя.
23’
Хозяева неспешно контролируют мяч на своей половине поля.
21’
После навеса Богданова защитники выбили мяч из штрафной.
21’
20’
Васину не дали пробить по воротам из 54 сектора после скидки Машнина. Удар от ворот Махарадзе.
19’
Удара по воротам нет, атака Олимпика продолжилась, но ничем не завершилась.
19’
17’
Предупреждение получает Денис Васин (Черноморец) за опасную игру в центре поля.
16’
Станислав Беленький (Олимпик Д) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса из 2 сектора. Мяч покатился в сторону от ворот.
15’
Чуть активнее Олимпик в эти минуты, но сложно подобраться к штрафной.
14’
Богданов пробил по воротам издали, но мяч угодил в Рахманова и прилетел в руки Безруку.
13’
Пока не очень высокий темп в матче.
10’
Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного. Безрук уверенно забрал мяч после сильного удара.
10’
Штрафной у Олимпика из 22 сектора.
9’
Александр Машнин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой после навеса Политыло. Махарадзе забрал мяч, который летел по центру ворот.