Опасно! После навеса с левого фланга Фалькао (Монако) из 45-го сектора немного не попал в дальний угол!
После навеса со штрафного Ареоля кулаками выбил мяч.
Предупреждение получает Марко Верратти (ПСЖ) за неспортивное поведение.
82’
Предупреждение получает Фабиньо (Монако).
81’
После навеса с углового Альмами Туре (Монако) из 36-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
81’
Юри Тилеманс (Монако) подаёт угловой.
80’
После навеса с углового Жоау Моутинью (Монако) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Ареоля в падении выручил!
80’
Монако подаёт угловой.
79’
Даниэль Алвеш (ПСЖ) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
77’
После навеса с углового Марко Верратти (ПСЖ) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
77’
Даниэль Алвеш (ПСЖ) подаёт угловой.
77’
Замена в команде Монако. Вышел Аллан Сен-Максимен , заменён Джибриль Сидибе .
75’
Сидибе оказывают медицинскую помощь.
73’
71’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Блез Матюиди , заменён Тиаго Мотта .
71’
Замена в команде Монако. Вышел Гвидо Каррильо , заменён Килиан Мбаппе .
69’
66’
Замена в команде Монако. Вышел Рони Лопеш , заменён Теренс Конголо .
63’
ГОЛ ! Алвеш с правого фланга навесил на линию вратарской, а Адриен Рабио (ПСЖ), высоко выпрыгнувший в 28-м секторе, точно пробил в противоход голкиперу.
63’
Даниэль Алвеш (ПСЖ) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
62’
60’
После навеса с правого фланга Эдинсон Кавани (ПСЖ) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
60’
После навеса с углового Камил Глик (Монако) очень неточно пробил по воротам из 35-го сектора.
60’
57’
После отскока Юри Тилеманс (Монако) из 44-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
55’
Алвеш снова бил со штрафного. На этот раз ворота были намного ближе, но бразилец пробил в "стенку".
53’
Предупреждение получает Камил Глик (Монако) за срыв атаки ПСЖ.
51’
ГОЛ ! Даниэль Алвеш (ПСЖ) со штрафного из 40-го сектора метров с 30-ти положил мяч под ближнюю штангу.
50’
Предупреждение получает Джибриль Сидибе (Монако) за грубый подкат.
47’
После навеса с правого фланга Фалькао (Монако) из 35-го сектора головой пробил выше ворот!
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Маркиньош (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - в руки Субашичу.
43’
После навеса со штрафного Субашич неуверенно сыграл на выходе, но со второй попытки забрал мяч.
41’
Алвеш сделал передачу в штрафную Монако на ход Кавани, но Субашич первым успел к мячу.
39’
Тома Лемар (Монако) в оффсайде.
37’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
35’
Футболисты ПСЖ продолжают искать подходы к штрафной оппонентов.
33’
Еще одна острая атака Монако, но парижане отбились.
30’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Тилеманса Джибриль Сидибе (Монако) убежал к воротам и из 29-го сектора подсек мяч над вышедшим голкипером.
29’
Пасторе упал в штрафной Монако, свисток арбитра промолчал.
27’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) издали неточно пробивает по воротам.
27’
ПСЖ подаёт угловой.
25’
Томас Менье (ПСЖ) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
24’
Игра идет на половине поля Монако.
22’
Парижане владеют территориальным преимуществом.
19’
Джибриль Сидибе (Монако) в оффсайде.
17’
После заброса в штрафную Монако Субашич поймал мяч.
15’
Фалькао (Монако) очень неточно с лёта пробивает по воротам из 19-го сектора.
15’
Лайвин Курзава (ПСЖ) подаёт угловой. Мяч выбит.
14’
Тилеманс прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч. Парижане ответили острой контратакой, но после прострела с левого фланга удар Кавани заблокировал защитник.
12’
Лемар неудачно навесил со штрафного с левого фланга.
10’
Лайвин Курзава (ПСЖ) в оффсайде.
8’
Даниэль Алвеш (ПСЖ) подаёт угловой. Мяч выбит.
6’
Момент! После навеса с левого фланга Даниэль Алвеш (ПСЖ) с лёта пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Субашич отбил перед собой и не дал добить мяч в сетку Кавани!
5’
Монегаски отправили мяч в сетку ворот ПСЖ, но арбитр зафиксировал оффсайд у Тома Лемара (Монако).