90’ +5
90’ +4
Димитриос Пелкас (ПАОК) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +4
Кравченко выбивал мяч и едва не перебросил Махарадзе. Голкипер в прыжке перевел мяч на угловой.
90’ +3
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
90’ +2
Энрике рвался в штрафную Олимпика, но надежно сыграл Шабанов.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Илья Михалев (Олимпик Д) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
89’
Александр Прийович (ПАОК) пробивает в створ ворот из 37-го сектора с острого угла - Махарадзе в падении остановил мяч!
88’
Андрей Богданов (Олимпик Д) в оффсайде.
88’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
87’
Олимпик атакует.
85’
После навеса от Немчанинова с левого фланга Илья Михалев (Олимпик Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней крестовиной!
83’
Артем Шабанов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
82’
Хосе-Альберто Каньяс (ПАОК) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
81’
Замена в команде ПАОК. Вышел Димитриос Пелкас , заменён Роберт Мак .
80’
78’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Иван Сондей , заменён Станислав Беленький .
76’
После навеса от Матоса с правого фланга Александр Прийович (ПАОК) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
75’
Беленькому оказывают медицинскую помощь.
73’
Предупреждение получает Марин Леовац (ПАОК) за грубую игру.
71’
Очень "горячо" было возле ворот Олимпика, но все обошлось.
70’
Предупреждение получает Антон Кравченко (Олимпик Д) за опасную игру.
69’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Илья Михалев , заменён Владислав Хомутов .
67’
Неудачная атака ПАОКа.
64’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Александр Мигунов , заменён Моха Рхарсалла .
63’
61’
Богданов слишком сильно навесил со штрафного с правого фланга.
59’
ГОЛ ! Педро Энрике (ПАОК) взял инициативу на себя, справа ворвался в штрафную Олимпика и из 19-го сектора точно пробил под голкипером.
59’
Сергей Шестаков (Олимпик Д) неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
58’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Рей в падении поймал мяч.
57’
Павел Лукьянчук (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки голкиперу.
56’
После навеса от Шестакова с правого фланга Моха Рхарсалла (Олимпик Д) из 44-го сектора не попал в ворота.
55’
Замена в команде ПАОК. Вышел Диего Биcесвар , заменён Евгений Шахов .
55’
Замена в команде ПАОК. Вышел Педро Энрике , заменён Джалма Кампуш .
53’
Предупреждение получает Евгений Шахов (ПАОК) за грубую игру в верховом единоборстве.
53’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
53’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
52’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Рей из-под перекладины выбил мяч!
49’
ГОООООООООООООЛ ! Богданов со штрафного с правого фланга навесил на ближнюю штангу и Станислав Беленький (Олимпик Д) из 45-го сектора головой подрезал мяч в ближний угол.
47’
Острую атаку провел ПАОК, но пронесло Олимпик! Едва не замкнул навес Прийович.
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Моха пытался прорваться по левому флангу, но Матос в подкате выбил мяч.
41’
Шестаков сделал неточный навес с правого фланга.
40’
38’
Сергей Шестаков (Олимпик Д) из 21-го сектора не попал в ближний угол. Рей контролировал ситуацию.
36’
После навеса в штрафную Олимпика Махарадзе кулаками выбил мяч.
34’
Антон Кравченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
33’
Неудачная атака ПАОКа левым флангом.
31’
Роберт Мак (ПАОК) подаёт угловой. Выбит мяч.
29’
Джалма Кампуш (ПАОК) пробивает по воротам из 42-го сектора - намного выше перекладины.
27’
27’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - после небольшого рикошета мяч пролетел рядом со штангой.
25’
Роберт Мак (ПАОК) подаёт угловой. У Прийовича не получился удар.
23’
Мохе оказывают медицинскую помощь.
21’
Моха остро прострелил с левого фланга - Рей в падении выбил мяч.
20’
Лукьянчук с правого фланга навесил в руки голкиперу.
18’
После навеса с углового Павел Лукьянчук (Олимпик Д) с лёта неудачно пробил по воротам из 38-го сектора.
18’
16’
Опасно! Хосе-Анхель Креспо (ПАОК) с разворота пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
16’
Роберт Мак (ПАОК) подаёт угловой.
16’
ПАОК подал угловой. Махарадзе кулаком выбил мяч.
14’
Немчанинов нарушил правила в центре поля.
13’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
12’
Неплохую атаку провел Олимпик, но удар по воротам так и не последовал.
10’
Игра идет в основном в центре поля.
7’
Кравченко сделал длинную передачу к штрафной ПАОКа, но Беленький не сумел зацепиться за мяч.
6’
Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) низом пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Рей в падении поймал мяч.