0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Моха Рхарсалла (Олимпик Д) за то, что мешал александрийцам быстро ввести мяч в игру.
90’ +3
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) в оффсайде.
90’ +1
Андрей Бацула (Александрия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Александрия подала угловой. Без остроты.
88’
Виталий Пономар (Александрия) в оффсайде.
86’
Иван Брикнер (Олимпик Д) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
84’
Предупреждение получает Андрей Бацула (Александрия) за грубую игру.
82’
После навеса со штрафного Артем Ситало (Александрия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Махарадзе поймал мяч.
81’
Александрия подала угловой. Мяч заметался в штрафной гостей и был выбит.
80’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Вячеслав Лухтанов , заменён Владислав Хомутов .
78’
Полярус остро навесил с правого фланга, гно никто не замкнул.
76’
Предупреждение за фол против Мохи получает Сергей Чеботаев (Александрия).
74’
Предупреждение получает Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) за грубый подкат.
74’
Неудачная атака Олимпика.
71’
Замена в команде Александрия. Вышел Станислав Кулиш , заменён Андрей Цуриков .
71’
Предупреждение получает Андрей Цуриков (Александрия) за грубую игру.
70’
Александрия подала угловой. Отбились гости.
70’
Андрей Цуриков (Александрия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Махарадзе в падении перевел мяч на угловой!
69’
Александрия подала угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
67’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Виталий Федорив , заменён Станислав Беленький .
66’
Игра идет на половине поля Олимпика.
64’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
64’
После прострела от Мохи Грицук едва не срезал мяч в свои ворота!
62’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Иван Брикнер , заменён Андрей Богданов .
61’
Замена в команде Александрия. Вышел Виталий Пономар , заменён Евгений Банада .
61’
Станислав Беленький (Олимпик Д) в оффсайде.
60’
Артем Ситало (Александрия) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Махарадзе.
59’
Александрия подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
58’
Александрия подаёт угловой.
56’
Предупреждение получает Артем Ситало (Александрия) за грубый подкат.
55’
52’
Александрийцы контролируют мяч.
49’
Предупреждение получает Станислав Беленький (Олимпик Д).
49’
Предупреждение получает Максим Каленчук (Александрия).
48’
Максим Каленчук (Александрия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. После рикошета Махарадзе поймал мяч.
46’
Замена в команде Александрия. Вышел Максим Каленчук , заменён Андрей Запорожан .
46’
45’ +2
45’ +1
Александрия подала угловой.
45’ +1
После прострела Цурикова с левого фланга Артем Ситало (Александрия) из 37-го сектора пробил в вышедшего Махарадзе!
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Антон Кравченко (Олимпик Д) с разворота пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Панькив отбил мяч.
45’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
44’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Панькив отбил мяч перед собой и защитник вынес.
43’
Мохе оказывают медицинскую помощь.
42’
Предупреждение получает Андрей Гитченко (Александрия) за грубую игру.
39’
36’
ГОЛ ! Моха разогнал контратаку гостей, а Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) слева ворвался в штрафную Александрии и из 26-го сектора сильным ударом отправил мяч в ворота.
35’
Полным преимуществом владеют хозяева поля.
33’
После навеса с углового Евгений Банада (Александрия) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
33’
31’
После навеса с углового Евгений Банада (Александрия) неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.
31’
30’
Артем Полярус (Александрия) в падении через себя из 28-го сектора едва не перебросил Махарадзе - голкипер в прыжке выбил мяч.
29’
Андрей Цуриков (Александрия) подаёт угловой. Мяч выбит.
28’
25’
После навеса с левого фланга Чеботаев не дотянулся до мяча.
23’
Андрей Бацула (Александрия) пробивает по воротам из 49-го сектора - намного выше перекладины.
21’
18’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) из 35-го сектора немного не попал в дальний угол!
18’
Василий Грицук (Александрия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Махарадзе в падении отбил мяч!
16’
ГОЛ ! Моха с левого фланга навесил точно на голову Владиславу Хомутову (Олимпик Д), который из 44-го сектора отправил мяч в правый от себя угол.
16’
Станислав Беленький (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Панькив ногой отбил мяч!
13’
Владислав Хомутов (Олимпик Д) в оффсайде.
12’
Василий Грицук (Александрия) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
10’
Острую атаку провели хозяева поля, но пробить по воротам так и не удалось.
8’
5’
После прострела с правого фланга Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
3’
После навеса с углового Андрей Бацула (Александрия) неточно пробивает по воротам из 28-го сектора.