0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Рауль Хименес (Мексика) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой в дальний угол - вратарь накрыл мяч!
90’ +1
Ну и вы вынимайте! ГОЛ из 37-го сектора забил Амин Юнес (Германия). Стремительная контратака немцев, Юнес вышел один на один и переиграл вратаря!
90’
Красава! ГОЛ из 33-го сектора забил Марко Фабиан (Мексика). Разыграли штрафной у центральной линии, и Фабиан увидел, что вратарь вышел слишком далеко. Удар издали - вынимайте!
87’
Рафаэль Маркес (Мексика) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше ворот.
87’
Мигель Лайюн (Мексика) подаёт угловой справа.
87’
Лосано прострелил справа - защитник выбил мяч в аут.
85’
Эктор Эррера (Мексика) в оффсайде.
84’
Мигель Лайюн (Мексика) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
84’
Рафаэль Маркес (Мексика) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Головой после подачи с корнера - кипер отбил мяч перед собой, защитник подстраховал!
84’
84’
Мигель Лайюн (Мексика) подаёт угловой. Мяч выбит.
83’
Фабиан и Рюдигер столкнулсь головами в штрафной немцев. Обоим оказывают помощь.
81’
Замена в команде Германия. Вышел Амин Юнес , заменён Юлиан Дракслер .
81’
Эктор Эррера (Мексика) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу сильно пробил по трибунам.
78’
Замена в команде Германия. Вышел Юлиан Брандт , заменён Ларс Штиндль .
75’
Моментище! Рауль Хименес (Мексика) пробивает по воротам из 35-го сектора. В красивом полете головой бил после подачи слева - в ПЕРЕКЛАДИНУ!
73’
Закипели страсти. Рюдигер что-то пытается выяснить у Лайюна, который ниже темнокожего немца на голову. Арбитр всех успокоил.
72’
Предупреждение получает Эмре Джан (Германия) - грубо сыграл против Лайюна.
71’
Марко Фабиан (Мексика) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
70’
Мигель Лайюн (Мексика) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Классная контратака завершилась мощным ударом Лайюна в касание - тер Штеген парировал!
67’
Замена в команде Германия. Вышел Эмре Джан , заменён Леон Горетцка .
66’
Замена в команде Мексика. Вышел Рафаэль Маркес , заменён Джонатан Дос Сантос .
66’
Джовани Дос Сантос (Мексика) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу - мимо дальней штанги.
65’
Лайюн прострелил справа - защитник выбил.
64’
Рауль Хименес (Мексика) пробивает по воротам из 27-го сектора. В касание замыкал прострел справа - в сетку с внешней стороны.
61’
Юлиан Дракслер (Германия) разыграл угловой справа.
59’
ГОЛ из 37-го сектора забил Тимо Вернер (Германия). Умница Дракслер выдал пас к углу вратарской на Хектора, тот в касание отпасовал назад - забытый защитниками Вернер в касание закатил мяч в пустые ворота!
57’
Лосано подавал слева - за ворота.
56’
Юлиан Дракслер (Германия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. После розыгрыша штрафного пробил в дальний угол - кипер накрыл мяч.
55’
Предупреждение получает Рауль Хименес (Мексика) за подкат сзади против Горетцки вблизи своей штрафной.
52’
Тимо Вернер (Германия) пробивает по воротам из 19-го сектора. Убежал один на один, бил с ходу в дальний угол - чуть неточно!
51’
Рауль Хименес (Мексика) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После контратаки бил в касание - по центру ворот, в руки тер Штегену.
50’
Чичарито (Мексика) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше.
50’
Джовани Дос Сантос (Мексика) подаёт угловой справа.
49’
Лайюн прострелил справа - в ногу защитнику.
46’
Замена в команде Мексика. Вышел Ирвинг Лосано , заменён Хавьер Акино .
46’
45’
44’
Немцы явно ждут перерыва. Не потому, что устали больше соперников, а просто ждут.
41’
Джонатан Дос Сантос (Мексика) разыграл угловой справа.
41’
Джонатан Дос Сантос (Мексика) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
40’
Джонатан Дос Сантос (Мексика) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
39’
Эктор Эррера (Мексика) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Классно пробил со штрафного - кипер перевел мяч на угловой!
36’
Ох и момент! Чичарито (Мексика) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание замыкал заброс - послал мяч над тер Штегеном, но и чуть выше перекладины!
35’
Бенжамин Хенрихс (Германия) пробивает по воротам из 53-го сектора. С ходу - мимо ближней девятки.
33’
Джонатан Дос Сантос (Мексика) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. "Ныряя", добивал головой под ближнюю штангу - кипер успел вскочить и поймал мяч!
33’
Яркая атака Мексики! Джовани Дос Сантос (Мексика) пробивает в створ ворот из 29- го сектора. Вышел практически один на один и пробил в дальний угол - тер Штеген в "хоккейном" шпагате отбил мяч ногой!
32’
Джовани Дос Сантос (Мексика) пробивает по воротам из 30-го сектора. Обокрал защитника, но с ходу пробил мимо ближнего угла.
31’
Чичарито (Мексика) в оффсайде.
30’
Снова немцы отдали инициативу, но мексиканцы этим воспользоваться не могут.
27’
Немцы играют очень спокойно и уверенно. Мексиканцы спешат и поэтому часто ошибаются.
25’
Джонатан Дос Сантос (Мексика) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
23’
Владение мячом на данный момент - 46:54% в пользу американцев, фолят чаще европейцы - 3:2, но счет - на табло.
22’
Лайюн навесил справа - за ворота.
19’
Йосуа Киммих (Германия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса с корнера - выше ворот.
19’
Юлиан Дракслер (Германия) подаёт угловой справа.
19’
Тимо Вернер (Германия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Похоже, матч завершится разгромом. Вернер убежал один на один, бил низом - кипер коленом отбил мяч!
18’
Юлиан Дракслер (Германия) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
15’
Немцы чуть успокоились, и как следствие - мексиканцы отодвинули игру от своих ворот.
12’
Освальдо Аланис (Мексика) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил в руки вратарю.
11’
Джовани Дос Сантос (Мексика) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
8’
ГОЛ из 44-го сектора забил Леон Горетцка (Германия). Тоже ничего сложного! Вернер отдал пас в штрафную, Горетцка ускорился - и в касание пробил в тот же угол!
6’
ГОЛ из 43-го сектора забил Леон Горетцка (Германия). Как всё просто у немцев! Проход Хенрихса по правому флангу, прострел в полукружие штрафной - и набежавший Горетцка в касание пробил в дальний угол!
5’
Пока что явное преимущество чемпионов мира.
2’
Немцы стартовали очень активно и провели пару неплохих атак. Правда, до удара довести их не сумели.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Немцы - в белых футболках и черных трусах, мексиканцы - в зеленых футболках и белых трусах.