ГОЛ ! с пенальти забил Чарлес Арангис (Чили).
Рикарду Куарежма (Португалия) не забил пенальти (вратарь)!
ГОЛ ! с пенальти забил Артуро Видаль (Чили).
Чарлес Арангис (Чили) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
120’
Замена в команде Чили. Вышел Хосе Фуэнсалида , заменён Маурисио Исла .
119’
Мартин Родригес (Чили) пробивает по воротам из 37-го сектора. В касание добивал - в ПЕРЕКЛАДИНУ!
119’
Что творится! Артуро Видаль (Чили) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мощный удар с лёта - ШТАНГА!
116’
Замена в команде Португалия. Вышел Желсон Мартинш , заменён Андре Гомеш .
114’
Предупреждение получает Седрик Соареш (Португалия) за срыв атаки. В середине поля сбил убегавшего Санчесу.
113’
Сильва ворвался в штрафную и упал после того, как Фонте наступил ему на ногу! Судья попросил продолжить игру! А что ж не глянул повтор?
112’
Замена в команде Чили. Вышел Франциско Сильва , заменён Педро-Пабло Эрнандес .
111’
Предупреждение получает Бруну Алвеш (Португалия) - в центральном круге в борьбе за верховой мяч попал локтем в голову Эрнандесу.
109’
Куарежма навесил справа - защитник выбил мяч головой.
108’
Видно, что игроки устали, скорости упали.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
104’
Нани подавал справа - Медель выбил мяч головой.
102’
Замена в команде Португалия. Вышел Жоау Моутинью , заменён Адриен Силва .
100’
Артуро Видаль (Чили) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После навеса справа бил головой в борьбе с защитником - мяч прилетел в руки вратарю.
99’
Рикарду Куарежма (Португалия) подаёт угловой слева. Кипер выбил мяч кулаком.
98’
Рикарду Куарежма (Португалия) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
96’
Предупреждение получает Жозе Фонте (Португалия) - на фланге отмахнулся от Санчеса и попал ему рукой в лицо.
95’
Моментище! Алексис Санчес (Чили) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса справа бил головой в дальний угол - мяч пролетел в сантиметре от штанги!
92’
Андре Гомеш (Португалия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно бил из полукружия штрафной - выше ворот.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’ +2
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
Соареш навесил справа - за ворота.
86’
Замена в команде Чили. Вышел Мартин Родригес , заменён Эдуардо Варгас .
85’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса справа - мимо ближней девятки.
83’
Замена в команде Португалия. Вышел Рикарду Куарежма , заменён Бернарду Силва .
81’
Соареш выполнил заброс в штрафную, но Браво опередил Бернарду Силву.
80’
Не хотят рисковать команды. Вперед большими силами никто не идет.
77’
Роналду навесил справа - в аут на противоположном фланге.
76’
Замена в команде Португалия. Вышел Нани , заменён Андре Силва .
76’
Андре Гомеш (Португалия) подаёт угловой слева. Кипер выбил мяч кулаком.
72’
Бернарду Силва (Португалия) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
72’
Роналду бил с ходу из-за штрафной - рикошет и угловой.
70’
Эдуардо Варгас (Чили) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу бил в дальний угол - слишком неточно.
69’
Бернарду Силва (Португалия) разыграл угловой справа.
68’
Игра в невысоком темпе, в середине поля.
65’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного сильно пробил по трибунам.
64’
Элисеу сбили неподалеку от штрафной чилийцев.
62’
Артуро Видаль (Чили) пробивает по воротам из 30-го сектора. Ух! Мощный выстрел с ходу - мяч пролетел чуть выше дальней девятки!
62’
Санчес бил с ходу из-за пределов штрафной - защитник блокирует.
58’
И снова ответ! Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот. С ходу бил под ближнюю штангу - Браво отбил перед собой, защитник подстраховал!
58’
Чарлес Арангис (Чили) разыграл угловой справа.
57’
Момент! Эдуардо Варгас (Чили) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Бил в падении через себя под ближнюю штангу - вратарь отбил!
57’
Чарлес Арангис (Чили) подаёт угловой справа.
55’
Андре Силва нуждается в помощи врачей: в борьбе за верховой мяч столкнулся головой с Ислой в штрафной южноамериканцев. К счастью, всё обошлось.
54’
Артуро Видаль (Чили) пробивает по воротам из 28-го сектора. Босежур навесил слева ни линию вратарской, Видаль в прыжке бил головой - выше ворот!
52’
Португальцы заработали штрафной на правом фланге, разыграли, последовал навес - неточно.
51’
Предупреждение получает Педро-Пабло Эрнандес (Чили) - в центральном круге въехал в упавшего Карвалью.
51’
Чилийцы катают мяч, Португалия пытается прессинговать.
48’
Андре Гомеш (Португалия) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу бил в дальний угол - очень неточно.
47’
Артуро Видаль (Чили) в оффсайде.
46’
Соареш прострелил справа - после рикошета мяч оказался у вратаря.
46’
45’
44’
Андре Силва (Португалия) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса с угла поля пробил головой - над перекладиной.
44’
Бернарду Силва (Португалия) подаёт угловой справа.
43’
Предупреждение получает Андре Силва (Португалия) за споры с арбитром.
42’
Чилицы навесили со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
41’
Темп игры упал, команды без моментов.
38’
Алексис Санчес (Чили) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
36’
В последние минуты игра проходит между штрафными.
33’
Санчес ворвался в штрафную по левому флангу, но упустил мяч за линию ворот.
32’
Санчес подавал слева - в руки вратарю.
31’
Предупреждение получает Вилльям Карвалью (Португалия) - на половине поля чилийцев сбил Видаля, когда тот уже избавился от мяча.
30’
Чарлес Арангис (Чили) пробивает по воротам из 53-го сектора. С лёта добивал отскок, но не попал как следует по мячу - мимо ближней штанги.
28’
Чарлес Арангис (Чили) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса справа бил головой - мимо дальней девятки.
26’
На данный момент владение мячом - 45:55% в пользу Чили. Чилийцы и фолят чаще - 2:3.
23’
Предупреждение получает Гонсало Хара (Чили) - в середине наступил на ахилл Андре Силве. Португальцу оказывают помощь.
23’
Андре Гомеш (Португалия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Несильно пробил мимо ближней штанги.
22’
Санчес подавал слева - защитник выбил мяч головой.
20’
Эрнандесу оказывают помощь в середине поля - получил по ноге от соперника.
18’
Алексис Санчес (Чили) в оффсайде.
17’
Жан Босежур (Чили) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил сильно, но неточно.
17’
14’
Соареш навесил справа - Видаль головой выбил мяч.
12’
Роналду дважды подавал слева - первую подачу отбил защитник, вторая не нашла адресата.
10’
Артуро Видаль и Жозе Фонте решили потолкаться в штрафной Португалии. Арбитр обошелся без карточек.
9’
Андре Гомеш (Португалия) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок - выше ворот.
9’
Адриен Силва (Португалия) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
7’
Ух ты! Ответ португальцев! Роналду вывел Андре Силву (Португалия) один на один, тот бил с линии вратарской из 28-го сектора - и тут вратарь выручил, отбив мяч!
6’
Моментище! Эдуардо Варгас (Чили) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Санчес вывел Варгаса один на один, тот бил низом - Патрисиу ногой отбил мяч!
5’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 28-го сектора. Бил головой после навеса справа - мимо ближней штанги.
2’
Андре Гомеш (Португалия) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил не очень сильно и по центру ворот.