• Угловые 7 5
  • Оффсайды 0 2
  • Желтые карточки 5 2
Составы команд
120+5' МАТЧ ОКОНЧЕН! Чили - в финале Кубка Конфедераций!
120+4' Нани (Португалия) не забил пенальти (и снова Браво отбил)!
120+4' ГОЛ ! с пенальти забил Алексис Санчес (Чили).
120+3' Жоау Моутинью (Португалия) не забил пенальти (вратарь)!
120+3' ГОЛ ! с пенальти забил Чарлес Арангис (Чили).
120+2' Рикарду Куарежма (Португалия) не забил пенальти (вратарь)!
120+2' ГОЛ ! с пенальти забил Артуро Видаль (Чили).
120+1' ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
120+1' Чарлес Арангис (Чили) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
120' Замена в команде Чили. Вышел Хосе Фуэнсалида , заменён Маурисио Исла .
119' Мартин Родригес (Чили) пробивает по воротам из 37-го сектора. В касание добивал - в ПЕРЕКЛАДИНУ!
119' Что творится! Артуро Видаль (Чили) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мощный удар с лёта - ШТАНГА!
116' Замена в команде Португалия. Вышел Желсон Мартинш , заменён Андре Гомеш .
114' Предупреждение получает Седрик Соареш (Португалия) за срыв атаки. В середине поля сбил убегавшего Санчесу.
113' Сильва ворвался в штрафную и упал после того, как Фонте наступил ему на ногу! Судья попросил продолжить игру! А что ж не глянул повтор?
112' Замена в команде Чили. Вышел Франциско Сильва , заменён Педро-Пабло Эрнандес .
111' Предупреждение получает Бруну Алвеш (Португалия) - в центральном круге в борьбе за верховой мяч попал локтем в голову Эрнандесу.
109' Куарежма навесил справа - защитник выбил мяч головой.
108' Видно, что игроки устали, скорости упали.
106' ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105' ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
104' Нани подавал справа - Медель выбил мяч головой.
102' Замена в команде Португалия. Вышел Жоау Моутинью , заменён Адриен Силва .
100' Артуро Видаль (Чили) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После навеса справа бил головой в борьбе с защитником - мяч прилетел в руки вратарю.
99' Рикарду Куарежма (Португалия) подаёт угловой слева. Кипер выбил мяч кулаком.
98' Рикарду Куарежма (Португалия) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
96' Предупреждение получает Жозе Фонте (Португалия) - на фланге отмахнулся от Санчеса и попал ему рукой в лицо.
95' Моментище! Алексис Санчес (Чили) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса справа бил головой в дальний угол - мяч пролетел в сантиметре от штанги!
92' Андре Гомеш (Португалия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно бил из полукружия штрафной - выше ворот.
91' ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90+2' ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90+1' 3 минуты компенсировал арбитр.
88' Соареш навесил справа - за ворота.
86' Замена в команде Чили. Вышел Мартин Родригес , заменён Эдуардо Варгас .
85' Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса справа - мимо ближней девятки.
83' Замена в команде Португалия. Вышел Рикарду Куарежма , заменён Бернарду Силва .
81' Соареш выполнил заброс в штрафную, но Браво опередил Бернарду Силву.
80' Не хотят рисковать команды. Вперед большими силами никто не идет.
77' Роналду навесил справа - в аут на противоположном фланге.
76' Замена в команде Португалия. Вышел Нани , заменён Андре Силва .
76' Андре Гомеш (Португалия) подаёт угловой слева. Кипер выбил мяч кулаком.
72' Бернарду Силва (Португалия) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
72' Роналду бил с ходу из-за штрафной - рикошет и угловой.
70' Эдуардо Варгас (Чили) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу бил в дальний угол - слишком неточно.
69' Бернарду Силва (Португалия) разыграл угловой справа.
68' Игра в невысоком темпе, в середине поля.
65' Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного сильно пробил по трибунам.
64' Элисеу сбили неподалеку от штрафной чилийцев.
62' Артуро Видаль (Чили) пробивает по воротам из 30-го сектора. Ух! Мощный выстрел с ходу - мяч пролетел чуть выше дальней девятки!
62' Санчес бил с ходу из-за пределов штрафной - защитник блокирует.
58' И снова ответ! Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот. С ходу бил под ближнюю штангу - Браво отбил перед собой, защитник подстраховал!
58' Чарлес Арангис (Чили) разыграл угловой справа.
57' Момент! Эдуардо Варгас (Чили) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Бил в падении через себя под ближнюю штангу - вратарь отбил!
57' Чарлес Арангис (Чили) подаёт угловой справа.
55' Андре Силва нуждается в помощи врачей: в борьбе за верховой мяч столкнулся головой с Ислой в штрафной южноамериканцев. К счастью, всё обошлось.
54' Артуро Видаль (Чили) пробивает по воротам из 28-го сектора. Босежур навесил слева ни линию вратарской, Видаль в прыжке бил головой - выше ворот!
52' Португальцы заработали штрафной на правом фланге, разыграли, последовал навес - неточно.
51' Предупреждение получает Педро-Пабло Эрнандес (Чили) - в центральном круге въехал в упавшего Карвалью.
51' Чилийцы катают мяч, Португалия пытается прессинговать.
48' Андре Гомеш (Португалия) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу бил в дальний угол - очень неточно.
47' Артуро Видаль (Чили) в оффсайде.
46' Соареш прострелил справа - после рикошета мяч оказался у вратаря.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44' Андре Силва (Португалия) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса с угла поля пробил головой - над перекладиной.
44' Бернарду Силва (Португалия) подаёт угловой справа.
43' Предупреждение получает Андре Силва (Португалия) за споры с арбитром.
42' Чилицы навесили со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
41' Темп игры упал, команды без моментов.
38' Алексис Санчес (Чили) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
36' В последние минуты игра проходит между штрафными.
33' Санчес ворвался в штрафную по левому флангу, но упустил мяч за линию ворот.
32' Санчес подавал слева - в руки вратарю.
31' Предупреждение получает Вилльям Карвалью (Португалия) - на половине поля чилийцев сбил Видаля, когда тот уже избавился от мяча.
30' Чарлес Арангис (Чили) пробивает по воротам из 53-го сектора. С лёта добивал отскок, но не попал как следует по мячу - мимо ближней штанги.
28' Чарлес Арангис (Чили) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса справа бил головой - мимо дальней девятки.
26' На данный момент владение мячом - 45:55% в пользу Чили. Чилийцы и фолят чаще - 2:3.
23' Предупреждение получает Гонсало Хара (Чили) - в середине наступил на ахилл Андре Силве. Португальцу оказывают помощь.
23' Андре Гомеш (Португалия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Несильно пробил мимо ближней штанги.
22' Санчес подавал слева - защитник выбил мяч головой.
20' Эрнандесу оказывают помощь в середине поля - получил по ноге от соперника.
18' Алексис Санчес (Чили) в оффсайде.
17' Жан Босежур (Чили) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил сильно, но неточно.
17' Чарлес Арангис (Чили) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
14' Соареш навесил справа - Видаль головой выбил мяч.
12' Роналду дважды подавал слева - первую подачу отбил защитник, вторая не нашла адресата.
10' Артуро Видаль и Жозе Фонте решили потолкаться в штрафной Португалии. Арбитр обошелся без карточек.
9' Андре Гомеш (Португалия) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок - выше ворот.
9' Адриен Силва (Португалия) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
7' Ух ты! Ответ португальцев! Роналду вывел Андре Силву (Португалия) один на один, тот бил с линии вратарской из 28-го сектора - и тут вратарь выручил, отбив мяч!
6' Моментище! Эдуардо Варгас (Чили) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Санчес вывел Варгаса один на один, тот бил низом - Патрисиу ногой отбил мяч!
5' Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 28-го сектора. Бил головой после навеса справа - мимо ближней штанги.
2' Андре Гомеш (Португалия) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил не очень сильно и по центру ворот.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Португалия - в красном, Чили - в белом.