0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Последние попытки австралийцев вырвать победу, но даже один забитый гол им ничего не даст.
90’ +1
Робби Крузе (Австралия) пробивает по воротам из 43-го сектора, Диас принимает удар на себя.
90’
4 миенуты компенсировал арбитр.
88’
вытеснили чилийцы соперника со своей половины, но сами вперед идут очень неохотно, предпочитая держать мяч.
86’
В основном обороняются сейчас чилийцы, не позволяя соперникам угрожать своим воротам.
85’
Мэтью Леки (Австралия) подаёт угловой, Исла выбивает мяч из штрафной.
84’
Два в два контратаковали чилийцы, но Санчес слишком долго возился с мячом, после чего выполнил не лучшую передачу.
83’
Недолгой была интрига в матче Германии и Камеруна, счет уже 3:1 в пользу немцев.
82’
Снимают чилийцы с игры одного нападающего, давая понять, что главное для них - не проиграть.
81’
Замена в команде Чили. Вышел Марсело Диас , заменён Эдуардо Варгас .
80’
А вот и немцы пропустили, причем опять после ошибки голкипера. Удивительные голы на этом турнире пропускает команда Лева.
79’
Пауза в игре, на газоне лежит игрок австралийской сбороной, у которого разбита голова после борьбы на втором этаже.
78’
Идут вперед австралийцы, продолжая верить в победу с нужным счетом, а вот чилийцы по-прежнему пытаются сыграть на голом классе.
77’
Опасно! Врывался в штрафную чилийцев Крузе, которого едва не сбил вышедший из ворот Браво, но голкипер успел убрать руки.
76’
Предупреждение получает Педро-Пабло Эрнандес (Чили) за срыв атаки соперника.
75’
Мартин Родригес (Чили) опасно пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
74’
Не лучший матч проводят чилийцы, но пока результат их устраивает.
73’
Джейми Макларен (Австралия) пробивает по воротам из 45-го сектора. Могла вернуться интрига, но рядом со штангой пробил австралиец!
72’
Замена в команде Австралия. Вышел Бэйли Райт , заменён Трент Сэйнсбери .
71’
На данный момент чилийцы занимают второе место в группе и в полуфинале выходят на Португалию, немцы же попадают на Мексику.
70’
Эдуардо Варгас (Чили) после прохода и навеса Санчеса головой пробивает по воротам из 38- го сектора, мяч пролетает рядом с пустым углом! Еще один момент у чилийцев!
69’
Паравллельно и немцы забили второй гол Камеруну. Все становится на места в этой группе.
68’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Мартин Родригес (Чили). Наконец-то! После навеса Мены с левого фланга и скидки партнера головой Родригес с линии вратарской протолкнул мяч в угол ворот.
67’
Половина тайма позади, а чилийцы после перерыва не провели ни одной мало-мальски запоминающейся атаки.
66’
Джеймс Тройзи (Австралия) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит над перекладиной.
65’
Не спешат чилийцы отыгрываться, зная, что их устраивает и минимальное поражение. Как бы такая тактика не привела к краху.
64’
Едва сейчас не проходит длинный навес на Крузе, но, тот совсем немного не дотягивается до мяча, находясь недалеко от линии вратарской!
63’
Две замены сделали австралийцы и обе призваны усилить атаку, очень непросто сейчас чилийцам, которые, похоже, не сумели настроиться на игру.
62’
Замена в команде Австралия. Вышел Джейми Макларен , заменён Томи Юрич .
61’
Совсем не держится мяч у чилийцев, очень нервно играют латиноамериканцы.
60’
Алексис Санчес (Чили) после отскока пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Райан забирает мяч.
59’
Тройзи со штрафного забросил мяч в район 11-метровой, откуда мяч выбивает Видаль.
58’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Чили) за фол недалеко от линии своей штрафной, опасный стандарт.
58’
Замена в команде Австралия. Вышел Мэтью Леки , заменён Тим Кэхилл .
57’
С преимуществом Австралии проходит матч! Бехич навесил с левого фланга, но на выходе играет Браво.
56’
Тим Кэхилл (Австралия) после навеса со штрафного головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Браво на месте.
56’
Чилийцы хотят поехать домой?! Родригес нарушил правила недалеко от угла своей штрафной.
55’
Томи Юрич (Австралия) подаёт угловой, играет на выходе Браво.
54’
Томи Юрич (Австралия) в оффсайде. С опозданием звучит свисток арбитра, но Юрич и так не сумел переиграть голкипера!
53’
В параллельном матче забивают немцы, поэтому становится понятным, что Камерун вряд ли поможет Австралии. Нужен австралийца м еще один забитый гол.
52’
Эдуардо Варгас (Чили) с острого угла пробивает в створ ворот из 19-го сектора, голкипер отбивает мяч.
51’
Не совсем понятно, что происходит на поле, разобранными вышли чилийцы на второй тайм.
50’
С каждой игрой прибавляют австралийцы, а сейчас и вовсе здорово проводят начало тайма, хотя, казалось, что чилийцы должны в такой ситуации показать свое мастерство.
49’
Массимо Луонго (Австралия) подаёт угловой. Разыграли корнер австралийцы и потеряли мяч.
48’
Смело играют австралийцы! Промчался по флангу Луонго и заработал право на угловой.
47’
Занятной получилась концовка первого тайма, фаворит турнира находится в очень неприятной ситуации. Еще один гол Австралии - и чилийцы могут вылететь.
46’
Замена в команде Чили. Вышел Педро-Пабло Эрнандес , заменён Чарлес Арангис .
46’
Замена в команде Чили. Вышел Мартин Родригес , заменён Хосе Фуэнсалида .
46’
45’
45’
Трент Сэйнсбери (Австралия) пробивает по воротам из 37-го сектора. Фантастика! Как же не забивать из такого положения?! После длинного навеса со штрафного ошиблись чилийцы при создании оффсайда, в результате чего два австралийца оказались перед воротами, но Сэйсбери, видимо, не поверил своему счастью, и после скидки Кэхилла с линии вратарской зарядил намного выше цели!
45’
Хосе Фуэнсалида (Чили) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Могли отыграться чилийцы! В контратаке после навеса пробивал чилиец головой из района угла вратарской, но попал мячом в соперника.
44’
А австралийцы продолжают владеть мячом , не могут прийти в себя чилийцы.
43’
Веселім может у нас получиться второй тайм. Наверняка, теперь- то чилийці забудут о своем бумажном превосоходстве.
41’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Джеймс Тройзи (Австралия). Доигрались чилийцы! Все началось с того, что Браво отдал крайне неудобную передачу партнеру, последовал перехват, контратака и после нескольких передач Тройзи спокойно перебросил мяч через Браво из района угла вратарской.
37’
Марсело Диас (Чили) после подачи углового очень неточно пробивает по воротам из 35- го сектора.
37’
Чарлес Арангис (Чили) подаёт угловой.
36’
Похоже, несколько расслабились чилийцы, полагая, видимо, что соперник не слишком силен и позволяют сейчас австралийцам все чаще переходить на свою половину поля.
34’
Массимо Луонго (Австралия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Вот это момент! Проходит у австралийцев заброс на угол вратарской на Луонго, но Браво отбивает удар соперника в упор!
33’
Пауза в игре, оказывается мед.помощь Арангису.
32’
Предупреждение получает Тим Кэхилл (Австралия)за грубую игру против Арангиса. Совсем необязательный фол на половине соперника.
30’
Треть матча позади, а пока особо запоминающихся моментов не было. Вчерашние матчи в параллельной группе складывались куда интереснее.
29’
Предупреждение получает Джеймс Тройзи (Австралия) за нарушение в центре поля против Видаля.
28’
Контролируют чилийцы ход игры, но при этом действуют все же осторожно.
27’
Теперь Варгас падает в штрафной в борьбе с соперником, но здесь и без повтора ясно, что пенальти не будет.
26’
Да. Остановил арбитр встречу, но быстро определил, что нарушения правил в предыдущем эпизоде не было.
25’
Санчес практически по центру убегал на свидание с голкипером и упал после небольшого контакта с соперником. Свисток арбитра молчит, но, возможно, будет видеопросмотр.
24’
Алексис Санчес (Чили) после длинного навеса головой по дуге пробивает в створ ворот из 35- го сектора, Райан спокойно забирает мяч.
23’
Джеймс Тройзи (Австралия) подаёт угловой, вновь Диас первый на мяче.
22’
Крузе с правого фланга опасно простреливал в штрафную чилийцев, пришлось Диасу в броске выбивать мяч на угловой.
21’
Предупреждение получает Массимо Луонго (Австралия) за грубую игру против Видаля на половине чилийцев.
20’
По-прежнему никуда не спешат чилийцы, ничейный счет сегодня их вполне устраивает.
19’
Артуро Видаль (Чили) со штрафного мощно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в стенку.
18’
Кэхилл пришел помочь партнера на свою половину, но только нарушил правила, опасный штрафной пробьют чилийцы.
17’
Не откажешь австралийцам в старании, стараются они прессинговать соперника на его половине поля.
16’
Ничем не заканчивается длинный заброс на Юрича в штрафную чилийцев, Браво спокойно забирает мяч.
15’
Не слишком активны болельщики на стадионе. Кажется, что проходит товарищеский матч с повышенной ответственностью.
14’
Три в два организовали контратаку чилийцы, но замешкался с мячом Санчес и не сумел отдать точную передачу.
13’
Тим Кэхилл (Австралия) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч блокирован.
12’
Эдуардо Варгас (Чили) в оффсайде.
11’
Чарлес Арангис (Чили) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Теперь мог забивать Арангис, но после проникающей передачи Санчеса не сумел пробить голкипера!
10’
Заметна разница в классе, более солидно выглядят чилийцы.
9’
Алексис Санчес (Чили) в оффсайде.
8’
Артуро Видаль (Чили) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Мог забивать Видаль, но его удар слету из центра штрафной отразил голкипер!
7’
Едва чилийцы за счет стеночки по центру не прорвали оборону австралийцев, но передача на Санчеса была неточна.
6’
Оживление на трибунах после падения Юрича в штрафной соперника, но фола там и близко не было.
5’
Пока очень невысок темп матча, мяч держится в основном в районе центральной линии.
4’
3’
Чилийцы не стали применять ротацию и сеггодня выпустили на поле всех сильнейших, хотя соперник явно уступает им в классе. Посмотрим, способны ли австралийцы на сюрприз.
2’
Как ни странно, но все четыре команды этой группы сохраняют шансы на выход в следующий этпап, хотя все, конечно, понимают, что чилийцы и немцы являются явными фаворитами матчей, проходящих одновременно.