0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Коста Барбарусес (Новая Зеландия) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
90’ +1
ГОЛ из 35-го сектора забил Нани (Португалия). На правом фланге получил пас от Пицци, сместился влево, вошел в штрафную и низом пробил в дальний угол!
89’
Моментище! Майкл Боксолл (Новая Зеландия) пробивает в створ ворот из 28- го сектора. Навес во вратарскую, Патрисиу поймал, но выпустил мяч. Боксолл с лёта добивал с полутора метров - и попал в поднимающегося вратаря!
87’
Руй Патрисиу на газоне - выбивая мяч, столкнулся с Алвешем.
86’
Марко Рохас (Новая Зеландия) подаёт угловой слева. Кипер кулаками выбил мяч.
85’
Луиш Пицци (Португалия) подаёт угловой справа. Серия рикошетов - и мяч выбит из штрафной.
83’
Замена в команде Португалия. Вышел Желсон Мартинш , заменён Рикарду Куарежма .
83’
Марко Рохас (Новая Зеландия) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта пробил над ближней девяткой.
82’
Предупреждение получает Дэйн Ингэм (Новая Зеландия) за подножку в середине поля.
80’
ГОЛ из 45-го сектора забил Андре Силва (Португалия). Получил мяч от Куарежмы в центральном круге, сам прошел до угла вратарской - и пробил в дальнюю девятку!
79’
Нани (Португалия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Бил на точность, пытаясь закрутить в дальнюю девятку - мимо.
78’
Элисеу (Португалия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил по центру ворот, Маринович на месте.
77’
Крис Вуд (Новая Зеландия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу бил под ближнюю штангу - вратарь поймал мяч.
74’
Замена в команде Новая Зеландия. Вышел Шэйн Смелц , заменён Эндрю Дюранте .
73’
Куарежма навесил со штрафного справа - Маринович выбил мяч кулаками.
72’
Рикарду Куарежма (Португалия) разыграл угловой справа.
70’
Рикарду Куарежма (Португалия) подаёт угловой слева. Скидка головой - за ворота.
69’
Нани (Португалия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Пробил с лёта - мяч попал в ногу защитнику, в грудь Мариновичу и улетел за ворота!
68’
Коста Барбарусес (Новая Зеландия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В касание добивал отскок - мяч попал в ногу защитником и оказался у голкипера.
67’
Замена в команде Португалия. Вышел Нани , заменён Криштиану Роналду .
65’
Замена в команде Новая Зеландия. Вышел Коста Барбарусес , заменён Клейтон Льюис .
65’
Андре Силва (Португалия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вышел практически один на один, бил в ближний угол - кипер сумел парировать!
65’
Куарежма навесил справа - защитник выбил мяч.
64’
Навес новозеландцев со штрафного справа - Патрисиу уверенно поймал мяч.
61’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Головой после навеса справа - Маринович отбил перед собой, защитник подстраховал!
59’
Крис Вуд (Новая Зеландия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. В касание замыкал прострел слева - Бруну Алвеш в подкате ногой выбил мяч едва не с линии ворот!
59’
Дойл навесил слева - вратарь поймал мяч.
56’
Предупреждение получает Пепе (Португалия) - в середине поля сбил Дойла. Пропустит полуфинал.
52’
Рикарду Куарежма (Португалия) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
50’
Рикарду Куарежма (Португалия) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
48’
Куарежма прострелил справа - защитник выбил мяч в аут.
46’
Замена в команде Португалия. Вышел Луиш Пицци , заменён Бернарду Силва .
46’
45’
44’
Бернарду Силва (Португалия) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
42’
Бернарду Силва (Португалия) подаёт угловой справа. Португальцы фолят в чужой штрафной.
40’
Бернарду Силве нужна помощь - в момент гола он наступил на ногу защитнику и подвернул себе голеностоп.
37’
ГОЛ из 37-го сектора забил Бернарду Силва (Португалия). Куарежма запустил по левому флангу Элисеу, тот от линии ворот отпасовал на линию вратарской - набежавший Силва в касание послал мяч в сетку!
37’
Замена в команде Новая Зеландия. Вышел Билл Туилома , заменён Майкл МакГлинчи .
37’
Андре Силва опасно прострелил справа - защитник выбил мяч.
36’
Рикарду Куарежма (Португалия) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
33’
ГОЛ с пенальти забил Криштиану Роналду (Португалия). Сильно пробил практически в правую от себя девятку - вратарь улетел в противоположный угол!
32’
ПЕНАЛЬТИ! Несколько игроков пошли на мяч, и Дойл зацепил ногу кого-то из португальцев, сразу несколько игроков упали в середине штрафной.
32’
Рикарду Куарежма (Португалия) подаёт угловой слева.
32’
Бернарду Силва (Португалия) подаёт угловой справа. Данилу пытался бить головой - мяч от головы защитника улетел за линию ворот.
32’
Куарежма подавал слева - Роналду не допрыгнул, и защитник вынес мяч.
31’
Навес новозеландцев слева - защитник выбил мяч головой.
29’
Бернарду Силва (Португалия) подаёт угловой справа. Защитник головой выбил мяч.
28’
Рикарду Куарежма (Португалия) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой за линию ворот.
27’
Момент! Криштиану Роналду (Португалия) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса слева бил головой в ближнюю девятку - ПЕРЕКЛАДИНА спасает новозеландцев.
26’
Томми Смит (Новая Зеландия) пробивает по воротам из 25-го сектора. В касание мимо дальней девятки.
24’
Криштиану Роналду (Португалия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После навеса справа бил головой, но практически по центру ворот. Вратарь уверенно поймал мяч.
24’
Бернарду Силва (Португалия) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
24’
Бернарду Силва (Португалия) подаёт угловой справа. В защитника.
23’
Роналду бил с лёта из полукружия штрафной - в защитника.
21’
Предупреждение получает Нелсинью Семеду (Португалия) - в середине поля шипами въехал в голень Дойлу.
19’
Предупреждение получает Клейтон Льюис (Новая Зеландия) - на фланге блокировал убегавшего Элисеу.
18’
Неторопливая игра между штрафными.
15’
Пепе подавал справа - защитник выбил мяч головой.
14’
Крис Вуд (Новая Зеландия) в оффсайде.
12’
Элисэу подавал слева - защитник выбил мяч.
9’
Данилу Перейра нуждается в помощи: Смит выбивал мяч и попал бутсой в головой португальцу. Ничего страшного, всё обошлось.
8’
Бернарду Силва едва не вывел Роналду один на один - пас оказался чуть сильнее, чем нужно.
6’
Крис Вуд (Новая Зеландия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С разворота пробил низом - вратарь накрыл мяч.