0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
ГОЛ из 36-го сектора забил Эдуардо Варгас (Чили). Снова понадобилась помощь видеопомощника! Но теперь арбитр не засчитал гол, который Варагс забил, добивая мяч после "сэйва" защитника. Однако повтор показал, что мяч был забит "чисто"!
90’ +1
Алексис Санчес (Чили) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вышел один на один, обыграл вратаря и бил с линии вратарской - в защитника!
90’
Марсело Диас (Чили) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание добивал отскок - мимо.
89’
Замена в команде Камерун. Вышел Жорж Манджек , заменён Андре-Франк Замбо- Ангисса , получивший повреждение.
88’
Леонардо Валенсия (Чили) подаёт угловой слева. Санчес сбросил мяч головой, но за линию ворот.
88’
Исла опасно прострелил справа - Мабука выбил мяч на угловой.
86’
Замена в команде Камерун. Вышел Николя Нгамалё , заменён Себастьен Сиани .
85’
Бассогог навесил слева - слишком неточно.
83’
Бенжамен Муканджо (Камерун) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
81’
ГОЛ из 45-го сектора забил Артуро Видаль (Чили). Санчес навесил слева - защитник выбил мяч головой. Повторный навес на линию вратарской прошел - а оттуда Видаль головой пробил точно!
79’
Подача камерунцев справа - Эррера поймал мяч.
76’
Подача чилийцев справа - в руки вратарю.
74’
Леонардо Валенсия (Чили) подаёт угловой справа. Мяч пересек штрафную, никого не коснувшись.
73’
Леонардо Валенсия (Чили) подаёт угловой слева. Исла чуточку не дотянулся до мяча и оказался в воротах, а мяч - за линией.
71’
Замена в команде Чили. Вышел Франциско Сильва , заменён Чарлес Арангис .
71’
Варгас бил с линии штрафной - защитник успел заблокировать.
69’
Чилийцы готовят и третью замену.
67’
Бенжамен Муканджо (Камерун) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил рядом с ближней девяткой!
66’
Предупреждение получает Гонсало Хара (Чили) - наступил на ногу убегавшему Абубакару неподалеку от собственной штрафной.
64’
Замена в команде Чили. Вышел Леонардо Валенсия , заменён Хосе Фуэнсалида .
62’
Сиани выдал впечатляющий рейд и пробил из полукружия штрафной - в защитника.
61’
Чилийцы владеют мячом, но вдалеке от чужой штрафной.
58’
Замена в команде Чили. Вышел Алексис Санчес , заменён Эдсон Пуч .
57’
Санчес готовится выйти на поле.
56’
Коллинс Фай (Камерун) подаёт угловой справа. В руки вратарю.
56’
Замбо-Ангисса опасно подавал слева - кипер в прыжке отбил мяч на угловой!
53’
Джум бил из-за пределов штрафной - в защитника.
51’
Мабука выполнил заброс в штрафную - и снова слишком сильно, Муканджо не дотянулся до мяча.
48’
Артуро Видаль (Чили) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил мимо дальней девятки.
47’
Опасный навес Мабуки справа - Муканджо головой не дотянулся до мяча, а ведь находился напротив пустого угла ворот!
46’
45’ +1
45’ +1
Эдуардо Варгас (Чили) в оффсайде. Забил гол, но после консультации с видеопомощником выяснилось, что в момент приема мяча был вне игры!
45’
Рефери компенсировал минуту.
42’
Андре-Франк Замбо-Ангисса (Камерун) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса с угла поля пробил головой - мимо дальней девятки.
42’
Бенжамен Муканджо (Камерун) подаёт угловой справа.
40’
Эдуардо Варгас (Чили) пробивает по воротам из 29-го сектора. Без помех бил, получив мяч в штрафной. Наверное, поспешил - и потому послал мяч намного выше ворот.
40’
Рейд не прошел даром - Бассогогу оказывают помощь за пределами поля.
38’
Бассогог подключился к атаке, ворвался в штрафную, накрутив троих защитников - но при этом сфолил.
37’
В последние минуты мяч находится в основном в середине поля.
34’
Бенжамен Муканджо (Камерун) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно бил с ходу - мимо дальней штанги.
32’
Эдуардо Варгас (Чили) в оффсайде.
31’
Хосе Фуэнсалида (Чили) в оффсайде.
29’
Венсан Абубакар (Камерун) в оффсайде.
28’
Чарлес Арангис (Чили) разыграл угловой слева.
27’
Хосе Фуэнсалида (Чили) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Мог выйти один на один, но слишком сильно пробросил мяч себе на ход. Сфера катилась в створ, и Ондоа в прыжке вынужден был отбить на угловой.
25’
Хосе Фуэнсалида (Чили) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание пробил намного выше ворот.
25’
Эдсон Пуч (Чили) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу бил в дальний угол - кипер отбил в прыжке!
24’
Эдсон Пуч (Чили) в оффсайде.
22’
Очередной заброс чилийцев в штрафную - в руки голкиперу.
21’
Бенжамен Муканджо (Камерун) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
20’
Навес чилийцев справа - Ондоа уверенно поймал мяч.
17’
Чилийцы вернули контроль над мячом, но играют осторожнее.
14’
Опаснейший прострел чилийцев справа - Ондоа в прыжке отбил мяч рукой!
12’
Мишель Нгадё-Нгаджи (Камерун) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса с угла поля - слишком высоко.
12’
11’
Венсан Абубакар (Камерун) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Контратака "3 в 3", Абубакар взял игру на себя и с ходу бил низом в дальний угол - кипер ногой отбил мяч, защитник выбил в аут.
10’
Африканцы сумели отодвинуть игру от своих ворот.
8’
Жан Босежур (Чили) в оффсайде.
8’
Хара забросил мяч в штрафную на Видаля, но Ондоа первым поймал мяч.
7’
Пока что полное преимущество южноамериканцев.
5’
Артуро Видаль (Чили) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
4’
Хосе Фуэнсалида (Чили) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Ворвался в штрафную и пробил низом с угла вратарской - вратарь отбил мяч, и тут же защитник выбил подальше!
2’
Жан Босежур (Чили) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
2’
Эдуардо Варгас (Чили) пробивает по воротам из 20-го сектора. С ходу пробил низом в ближний угол - мяч попал в ШТАНГУ, в ногу вратарю - и улетел на угловой!