90’
Арбитр компенсировал 7 минут.
89’
88’
После навеса с левого фланга Домагой Вида (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
87’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Выбит мяч.
87’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Ордец , заменён Факундо Феррейра .
86’
После заброса от Ярмоленко Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Пятов ногой отбил мяч на угловой!
84’
После навеса с левого фланга Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора - рядом с ближней штангой.
83’
Бернард (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки Рудько.
82’
81’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
81’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - Пятов из-под перекладины перевел мяч на угловой!
80’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) получает красную карточку. Игрок Шахтера сбил Беседина, перехватившего мяч, и арбитр показал второй "горчичник" Тарасу.
79’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владимир Шепелев , заменён Виталий Буяльский .
77’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Тайсон .
75’
Морозюк с правого фланга прострелил в руки Пятову.
74’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Рудько.
73’
Степаненко оказывают медицинскую помощь.
72’
Тайсон (Шахтер Д) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
70’
Шахтер контролирует мяч.
68’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес , заменён Виктор Цыганков .
67’
После навеса со штрафного с левого фланга Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч едва не залетел в дальний угол!
64’
Марлос на правом фланге атаки потерял мяч.
62’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Денис Гармаш .
61’
Игра возобновилась.
59’
Пауза в игре.
57’
Опять с трибун полетели петарды - одна из них разорвалась возле ног Тайсона!
56’
ГОЛ ! Исмаили с левого фланга из-под двух защитников сделал прострел на дальнюю штангу и Факундо Феррейра (Шахтер Д) из 28-го сектора отправил мяч в сетку.
54’
Цыганков навесил со штрафного с правого фланга - Пятов поймал мяч.
53’
Степаненко нарушил правила в штрафной Динамо.
52’
Сидорчук нарушил правила на половине поля Шахтера.
50’
47’
Неудачная атака Шахтера правым флангом.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Максим Малышев .
46’
45’ +4
45’ +3
Денис Гармаш (Динамо Киев) с лёта пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Пятову.
45’ +2
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
45’
Предупреждение получает Виталий Буяльский (Динамо Киев) за срыв атаки Шахтера.
43’
Игра идет преимущественно в центре поля.
41’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
40’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) несильно и неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
39’
Мбокани оказывают медицинскую помощь.
38’
Гармаш слева ворвался в штрафную Шахтера, прошел Пятова, но сместился в угол и упустил момент!
36’
33’
На поле полетели петарды. Пауза в игре.
31’
Предупреждение за грубый фол против того же Буяльского получает Бернард (Шахтер Д).
31’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Пятов в прыжке отбил мяч!
29’
Денис Гармаш (Динамо Киев) в оффсайде.
28’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за грубую игру против Буяльского в центре поля.
27’
После заброса со штрафного Сергей Кривцов (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Несильно в руки Рудько.
25’
Срна нарушил правила на половине поля Динамо.
24’
Антунеш с левого фланга навесил в руки Пятову.
22’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Пятов поймал мяч.
21’
Киевляне контролируют мяч.
19’
Ярмоленко слишком сильно навесил с правого фланга.
18’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
17’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
16’
16’
Максим Малышев (Шахтер Д) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч полетел на трибуны.
14’
После навеса с углового Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч ударился о газон и перелетел через перекладину!
14’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
13’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой!
12’
11’
Срна прострелил с правого фланга - Сидорчук перехватил мяч.
8’
ГОЛ ! После передачи Бернарда Исмаили слева ворвался в штрафную Динамо, сделал прострел на дальнюю штангу, и Факундо Феррейра (Шахтер Д) из 45-го сектора отправил мяч в ворота.
7’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
5’
Марлос оказался на ударной позиции в штрафной Динамо, но защитники заблокировали!
3’
После передачи Бернарда Тайсон (Шахтер Д) бил из убойной позиции из 35-го сектора - Рудько со второй попытки накрыл мяч!