Турки катают мяч в середине поля, хозяева вяло пытаются прессинговать.
85’
Замена в команде Турция. Вышел Исмаил Койбаши , заменён Хасан-Али Калдырым .
84’
Бернард Бериша (Косово) получает красную карточку. Рисовал пенальти в чужой штрафной, за что получил желтую. Которая стала второй!
82’
ГОЛ из 28-го сектора забил Озан Туфан (Турция). Быстрая многоходовка гостей закончилась пасом Язиджи в штрафную, Туфан выскочил один на один и просто расстрелял ворота Нурковича!
80’
Замена в команде Турция. Вышел Эмре Мор , заменён Волкан Шен .
76’
Йилмазу оказывают помощь: после борьбы за верховой мяч неудачно приземлился. Держится за поясницу.
74’
Замена в команде Косово. Вышел Милет Рашица , заменён Донис Авдияй .
74’
Замена в команде Турция. Вышел Юсуф Язиджи , заменён Огузхан Озьякуп .
74’
Валон Бериша (Косово) в офсайде. Похоже, арбитр ошибся - в пассивном офсайде был другой игрок.
72’
Калдырым прострелил слева - защитник выбил мяч.
69’
Три четверти матча позади. Владение мячом - 44:56% в пользу гостей. Фолят чуть чаще хозяева - 13:12.
66’
Предупреждение получает Бернард Бериша (Косово) - похоже, за разговоры.
64’
Валон Бериша (Косово) подаёт угловой справа. Нухиу бил головой, но попал в защитника.
60’
ГОЛ из 29-го сектора забил Бурак Йилмаз (Турция). Гости втроем убежали в контратаку, Эзьякуп выдал пас в штрафную, Йилмаз с ходу пробил низом - мяч под голкипером пролетел в ворота!
58’
Хозяева заиграли быстрее, но турки не позволяют соперникам выйти на ударную позицию.
55’
Бернард Бериша неплохо прострелил во вратарскую, но партнеры не пошли на мяч - удар от ворот.
53’
Замена в команде Косово. Вышел Бернард Бериша , заменён Арбер Зенели .
53’
Замена в команде Косово. Вышел Адис Нуркович , заменён хромающий Самир Уйкани .
51’
Вратарь хозяев неожиданно упал в своей штрафной. Похоже, будет замена.
49’
Как и в первом тайме, гости владеют инициативой, косовары вынуждены играть на контратаках.
46’
45’
44’
Бурак Йилмаз (Турция) в оффсайде.
43’
Атде Нухиу (Косово) в оффсайде.
43’
Валон Бериша (Косово) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
42’
Предупреждение получает Бурак Йилмаз (Турция) - на фланге сзади подкатился под Пниши.
39’
Донис Авдияй (Косово) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После навеса справа бил головой метров с одиннадцати в правый от себя угол - похоже, мимо, но Бабаджан на всякий случай поймал мяч.
38’
Ундер подавал справа - Уйкани поймал мяч.
37’
Владение мячом на данный момент - 39:61% в пользу турецкой сборной. А вот фолят чаще хозяева - 8:7.
34’
И снова турки "сушат" игру, подолгу разыгрывая мяч в середине поля.
31’
ГОЛ из 36-го сектора забил Дженгиз Ундер (Турция). После навеса с угла поля на дальний угол вратарской без помех пробил головой - и попал точно в дальний угол, впритирку со штангой!
31’
Сельчук Инан (Турция) подаёт угловой справа.
28’
Инан со штрафного пробил в стенку, а затем гости еще и сфолили в чужой штрафной.
27’
Ррахмани выбивал мяч - и сам себе попал в руку. Случилось это у полукружия штрафной. Опасно!
26’
Бериша прострелил слева - вратарь поймал мяч.
25’
Косовары воодушевились, смелее идут вперед.
22’
ГОЛ из 37-го сектора забил Амир Ррахмани (Косово). После навеса с угла поля Ррахмани с линии вратарской подрезал мяч практически в дальнюю девятку!
22’
Валон Бериша (Косово) подаёт угловой слева.
20’
Игра проходит в невысоком темпе: гостей всё устраивает, а у хозяев мало что получается в атаке.
18’
Донис Авдияй (Косово) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно пробил с ходу - мимо ближней девятки.
15’
Турки продолжают владеть мячом.
12’
Навес хозяев со штрафного слева - мяч выбит.
10’
Топал подавал справа - в руки вратарю.
9’
Валон Бериша (Косово) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
8’
6’
ГОЛ из 36-го сектора забил Волкан Шен (Турция). Калдырым навесил слева на линию вратарской, и Шен головой пробил под ближнюю штангу!