0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
ГОЛ ! Вот это так развязочка! Льорис выбежал за пределы штрафной и низом выложил мяч на ногу Ола Тойвонену (Швеция), который из центра поля из 32-го сектора точно пробил по пустым воротам.
90’ +3
Бенжамен Менди (Франция) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +1
После навеса в штрафную Ольсен кулаком выбил мяч, и Тома Лемар (Франция) пробил по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной!
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Замена в команде Швеция. Вышел Джон Гвидетти , заменён Маркус Берг .
88’
Тома Лемар (Франция) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Удар получился несильным и Ольсен спокойно поймал мяч.
86’
Игра идет на половине поля шведов.
84’
Лемар навесил с левого фланга - Ольсен поймал мяч.
83’
Неудачная атака сборной Швеции.
81’
Французы владеют преимуществом.
79’
Игра идет в центре поля.
77’
Замена в команде Швеция. Вышел Себастьян Ларссон , заменён Олбин Экдаль .
77’
Замена в команде Швеция. Вышел Виктор Клаэссон , заменён Джимми Дурмаз .
76’
Замена в команде Франция. Вышел Тома Лемар , заменён Димитри Пайе .
76’
Замена в команде Франция. Вышел Килиан Мбаппе , заменён Антуан Гризманн .
74’
Джибриль Сидибе (Франция) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
72’
Берг перед штрафной французов потерял мяч.
70’
Антуан Гризманн (Франция) головой пробивает в створ ворот из 45-го сектора - несильно в руки Ольсену.
69’
Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой. Мяч выбит.
67’
Маркус Берг (Швеция) в оффсайде.
67’
Шведы разыграли угловой.
66’
Эмиль Форсберг (Швеция) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - Льорис из-под перекладины выбил мяч!
65’
Предупреждение получает Поль Погба (Франция) за срыв атаки сборной Швеции.
65’
Французы разыграли угловой.
64’
Антуан Гризманн (Франция) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - Ольсен в падении отбил мяч.
62’
Форсберг справа ворвался в штрафную французов, но Кошельны заблокировал удар.
59’
Джимми Дурмаз (Швеция) пробивает в створ ворот из 56-го сектора - мяч едва не залетел в ближний угол, но Льорис среагировал!
58’
Якоб Юханссон (Швеция) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой!
56’
Гризманн забросил мяч на линию вратарской, но Матюиди немного не дотянулся до мяча.
55’
Поль Погба (Франция) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
53’
После навеса с правого фланга от Сиссоко Антуан Гризманн (Франция) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Ольсен отбил перед собой, а потом забрал мяч!
51’
Блез Матюиди (Франция) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
50’
Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой.
49’
После навеса с углового Рафаэль Варан (Франция) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки Ольсену.
49’
47’
После заброса к линии вратарской французов Гранквист не дотянулся до мяча.
46’
45’ +3
45’ +2
Джимми Дурмаз (Швеция) подаёт угловой. Льорис кулаком выбил мяч.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Бенжамен Менди (Франция) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
43’
ГОЛ ! После навеса с левого фланга Берг не дотянулся до мяча, но кожаный снаряд опустился в 53-й сектор и Джимми Дурмаз (Швеция) с левой ноги точно пробил в дальний угол.
41’
39’
Игра идет на половине поля Франции.
37’
ГОЛ ! После навеса с фланга мяч отскочил в 47-й сектор к Оливье Жиру (Франция), который вторым касанием с лёта точно пробил в дальний верхний угол.
37’
36’
Жиру и Гранквисту оказывают медицинскую помощь после последнего эпизода.
35’
А вот это опасно! После навеса от Менди с левого фланга Оливье Жиру (Франция) из 37-го сектора не попал в ворота!
33’
Микаэль Лустиг (Швеция) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч пролетел далеко от штанги.
32’
Джимми Дурмаз (Швеция) несильно и неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
31’
Менди нарушил правила в центре поля.
29’
Неудачная атака Франции.
26’
После довольно резвого начала футболисты обеих команд пытаются дорожить мячом, подолгу разыгрывая свои комбинации.
24’
Французы контролируют мяч.
22’
Берг нарушил правила на половине поля французов.
20’
Эмиль Форсберг (Швеция) в оффсайде.
19’
17’
Острую контратаку организовали шведы, но Форсберг слишком долго обрабатывал мяч.
14’
После передачи с левого фланга Димитри Пайе (Франция) из 38-го сектора с лёта пробил намного выше ворот.
13’
Французы завладели территориальным преимуществом.
12’
После скидки Гризманна Сиссоко пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в защитника.