0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +2
Хесе Родригес (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил по центру ворот.
90’ +1
Неймар (Барселона) разыграл угловой справа.
90’ +1
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Сильно бил с ходу - вратарь в прыжке тянет!
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
87’
Неймар (Барселона) подаёт угловой слева. Слишком сильно.
87’
Пако Алькасер (Барселона) пробивает по воротам из 36-го сектора. После паса слева бил пяткой - в защитника. Тут же добивал - рикошет и угловой.
86’
Суарес прострелил справа - защитник перехватил передачу.
85’
Месси со штрафного пробил в стенку.
85’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Хави Кастельяно , заменён Хонатан Виера .
83’
Кевин-Принц Боатенг (Лас Пальмас) в оффсайде.
82’
Команды доигрывают матч, Барселона катает мяч в середине поля.
79’
79’
Замена в команде Барселона. Вышел Денис Суарес , заменён Иван Ракитич .
79’
Замена в команде Барселона. Вышел Пако Алькасер , заменён Луис Суарес .
78’
Хонатан Виера (Лас Пальмас) разыграл угловой слева.
78’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Эрнан , заменён Анхель Монторо .
77’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. С разворота пробил мимо ближней штанги.
76’
73’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Ален Халилович , заменён Момо .
71’
ГОЛ из 36-го сектора забил Неймар (Барселона). Альба принял мач на левом фланге и отдал пас на ход. Неймар ускорился и в касание пробил с линии вратарской в дальний угол!
71’
Владение мячом на данный момент - 40:60% в пользу Барселоны, гости и фолят чаще - 10:13.
69’
Момо (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи слева бил "ножницами", но не попал как следует по мячу.
67’
ГОЛ из 36-го сектора забил Неймар (Барселона). Ракитич навесил справа, Суарес не допрыгнул до мяча, но Неймар с угла вратарской головой пробил под дальнюю штангу!
65’
Бигасу оказывают помощь - у него разбит нос.
63’
ГОЛ из 28-го сектора забил Педро Бигас (Лас Пальмас). Хозяевам удалась контратака, Момо прострелил справа - и Бигас в касание пробил под левую от себя штангу!
61’
Хесе Родригес (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 37-го сектора. В касание замыкал подачу с угла поля - выше ворот.
61’
Хонатан Виера (Лас Пальмас) подаёт угловой слева.
60’
Хави Кастельяно (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу в ближний угол - кипер отбил мяч ногой!
58’
Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Люка Динье .
55’
Неймар (Барселона) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
55’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. С ходу бил в ближнюю девятку - рикошет и угловой.
54’
51’
Момо (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил сильно, но выше ворот.
51’
Бускетс сбил Виеру неподалеку от своей штрафной.
49’
Виера подавал справа, но Боатенг скинул мяч головой за линию ворот.
47’
Мичел Маседо подавал справа - вратарь поймал мяч.
46’
45’
43’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде. Похоже, ошибка бокового.
42’
Месси вывел Неймара один на один, но Лемос оттеснил бразильца, не позволив пробить из пределов вратарской.
39’
Элдер Лопеш опасно прострелил слева - защитник выбил мяч.
37’
Кевин-Принц Боатенг (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 35-го сектора. С линии штрафной добивал отскок - мимо ближнего угла.
35’
Месси подавал со штрафного справа - защитники выбил мяч головой.
33’
Момо убегал один на один, но тер Штеген вовремя вышел к линии штрафной и первым забрал мяч.
31’
Роке Меса (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу бил в ближний угол - вратарь в прыжке поймал мяч.
31’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
29’
Хонатан Виера (Лас Пальмас) в оффсайде.
27’
ГОЛ из 38-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Неймар отблагодарил: выдал заброс от центральной линии в штрафную, Суарес ускорился и в касание перебросил выскочившего из ворот Хави Вараса!
25’
ГОЛ из 28-го сектора забил Неймар (Барселона). Суарес и Неймар убежали против троих защитников, Луис Суарес мог бить сам, но выкатил пас направо - Неймар с линии вратарской в касание поразил пустые ворота.
23’
Половина тайма сыграна. Владение мячом - 45:55% в пользу гостей, Барса и фолит чаще - 3:4.
21’
Виера увезли с поля на электромобиле, но, похоже, он продолжит игру.
19’
Виера и Динье нуждаются в помощи: столкнулись в борьбе за верховой мяч. У Виера рассечение, а Динье неудачно приземлился.
18’
18’
Неймар (Барселона) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
14’
Барса кружит у штрафной хозяев, но до ударов дело не доходит.
12’
В последние минуты игра успокоилась, без опасных моментов.
9’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
8’
Маурисио Лемос (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Со штрафного обвел стенку, но мяч летел практически по центру ворот, кипер уверенно накрыл мяч.
6’
Предупреждение получает Люка Динье (Барселона) - сбил Хесе у самой линии штрафной!
6’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса с угла поля - над ближней девяткой.