90’ +6
90’ +4
Манкунианцы контролируют мяч.
90’ +2
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) на скорости ворвался в штрафную, но из 38-го сектора в борьбе с защитниками пробил неточно.
90’ +2
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Жорж-Кевин Н'Куду , заменён Кристиан Эриксен .
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
89’
Неудачная атака Юнайтед.
87’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) в оффсайде.
84’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 36-го сектора с угла вратарской - Джонс с линии выбил мяч!
83’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Кайл Уокер , заменён Киран Триппье .
80’
Триппье оказывают медицинскую помощь.
79’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маркус Рэшфорд , заменён Хуан Мата .
78’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Мяч выбит.
77’
Эриксен неудачно навесил с левого фланга.
74’
Предупреждение получает Виктор Ваньяма (Тоттенхэм) за срыв атаки МЮ.
74’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
72’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Мусса Дембеле , заменён Сон Хон Мин .
71’
ГОЛ ! Марсьяль слева ворвался в штрафную Тоттенхэма и сделал прострел, а Уэйн Руни (Ман Юнайтед) из 37-го сектора перевел мяч в ворота.
70’
Манчестер контролирует мяч.
68’
В невысоком темпе идет игра. На трибунах царит потрясающая атмосфера: болельщики прощаются с Уайт Харт Лэйн.
66’
63’
Антони Марсьяль (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
62’
Дейли Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Выбит мяч.
61’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Генрих Мхитарян , заменён Джессе Лингард .
61’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андер Эррера , заменён Аксель Туанзебе .
59’
Джессе Лингард (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
58’
Деле Алли упал в правом углу штрафной МЮ, но свисток арбитра промолчал.
55’
После навеса с углового Виктор Ваньяма (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
55’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой.
54’
Неудачная атака Тоттенхэма.
52’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки де Хеа.
51’
Тоттенхэм контролирует мяч.
48’
ГОЛ ! Эриксен со штрафного с левого фланга навесил на ближнюю штангу и сыгравший на опережение Гарри Кэйн (Тоттенхэм) из 36-го сектора переправил мяч в ворота.
47’
Дейли Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
46’
45’ +2
45’ +1
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - де Хеа ногой отбил мяч!
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Выбит мяч.
42’
Марсьяль попытался справа ворваться в штрафную Тоттенхэма, но потерял мяч.
39’
36’
Предупреждение получает Уэйн Руни (Ман Юнайтед).
36’
Пока гости толком не могут приблизиться к штрафной Тоттенхэма.
34’
31’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
31’
30’
Деле Алли (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - де Хеа в прыжке перевел мяч на угловой!
29’
Эриксен навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
27’
25’
Тоттенхэм владеет преимуществом.
22’
После навеса Эриксена с правого фланга Гарри Кэйн (Тоттенхэм) опередил де Хеа, но из 28-го сектора не попал в ворота!
22’
19’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) неточно пробил по воротам из 30-го сектора.
19’
Ворвавшись в штрафную, Сон Хон Мин (Тоттенхэм) из убойной позиции из 38-го сектора пробил в де Хеа!
18’
Антони Марсьяль (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 26-го сектора - рядом с дальней штангой!
17’
14’
12’
После навеса с углового Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 36-го сектора - намного выше перекладины.
12’
Дейли Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
10’
Тоттенхэм больше владеет мячом.
8’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) из 35-го сектора не попал в ворота.
6’
ГОЛ ! После розыгрыша углового Дэйвис с левого фланга навесил на линию вратарской и Виктор Ваньяма (Тоттенхэм) из 28-го сектора головой точно пробил в дальний угол.