0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +2
Хуан Энтрена (Гранада) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
90’ +1
Карим Бензема (Реал Мадрид) низом пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Очоа в падении поймал мяч.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
89’
Неудачная атака Гранады.
87’
Предупреждение получает Сверрир Ингасон (Гранада) за срыв атаки Реала.
87’
Гранада разыграла еще один угловой.
86’
Гранада разыграла угловой.
86’
Адриан Рамос (Гранада) пробивает по воротам из 34-го сектора - после рикошета мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
83’
После передачи на ход от Диаса Карим Бензема (Реал Мадрид) из 47-го сектора не попал в дальний угол!
83’
Адриан Рамос (Гранада) с разворота пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Касилья ногой отбил мяч!
82’
Гастон Сильва (Гранада) подаёт угловой.
81’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
80’
Замена в команде Гранада. Вышел Хуан Энтрена , заменён Андреас Перейра .
79’
Хозяева провели острую атаку, которую запорол Адриан Рамос, а Мартин Хонгла (Гранада) из 44-го сектора пробил выше ворот.
79’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Без удара.
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Мариано Диас , заменён Лукас Васкес .
74’
Хонгла прострелил с правого фланга, но Адриан Рамос не дотянулся до мяча.
73’
71’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора - рядом с ближней штангой!
70’
Гастон Сильва (Гранада) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
70’
68’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Каземиро .
66’
После прострела от Коэнтрау с левого фланга Серхио Рамос (Реал Мадрид) из 37-го сектора с двух метров не попал в ворота!
65’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
65’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Очоа в падении перевел мяч на угловой!
63’
После навеса с углового Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Очоа.
63’
Фабиу Коэнтрау (Реал Мадрид) подаёт угловой.
62’
Адриан Рамос (Гранада) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно в руки Касилье.
61’
После отскока Данило Да Сильва (Реал Мадрид) из 29-го сектора расстреливал ворота, но пробил рядом со штангой!
58’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема , заменён Марко Асенсио .
58’
Качнув оппонента, Лукас Васкес (Реал Мадрид) из 20-го сектора не попал в ближний угол.
57’
54’
Неудачная атака Реала.
52’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) в оффсайде.
49’
Андреас Перейра (Гранада) подаёт угловой. Выбит мяч.
48’
46’
Замена в команде Гранада. Вышел Давид Ломбан , заменён Рене Крхин .
46’
45’ +1
45’
После дуэли Васкеса и Очоа мяч отскочил в 44-й сектор, и подбежавший Каземиро (Реал Мадрид) не попал в пустые ворота!!!
45’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) вышел один на один с голкипером, но из 35-го сектора не переиграл голкипера!
44’
42’
Качнув оппонента, Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
42’
Викториен Ангбан (Гранада) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги.
40’
Каземиро нарушил правила в центре поля.
38’
Викториен Ангбан (Гранада) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
35’
ГОЛ ! Нет защиты сегодня у Гранады. Альваро Мората (Реал Мадрид) слева вошел в штрафную, обыграл оппонента и из 36-го сектора с угла вратарской нанес точный удар.
33’
Гастон Сильва с левого фланга навесил в руки Касилье.
30’
ГОЛ ! Данило справа ворвался в штрафную Гранады, сделал передачу в район 11-тиметровой отметки и набежавший Альваро Мората (Реал Мадрид) из 44-го сектора неотразимо пробил под перекладину.
29’
Адриан Рамос нарушил правила в штрафной Реала.
27’
Коэнтрау дважды подавал с левого фланга - защитники Гранады справились.
26’
Андреас Перейра (Гранада) подаёт угловой. Мяч выбит.
22’
Куэнка навесил со штрафного с левого фланга - Данило выбил мяч.
20’
В невысоком темпе идет игра преимущественно в центре поля.
18’
Замена в команде Гранада. Вышел Уче Агбо , заменён Али Малле .
16’
13’
11’
ГОЛ ! Коэнтрау с левого фланга навесил точно на голову Хамесу Родригесу (Реал Мадрид), который из 44-го сектора пробил в противоход Очоа.
8’
Неудачная атака Реала правым флангом.
6’
Али Малле (Гранада) в оффсайде.
6’
Данило Да Сильва (Реал Мадрид) в оффсайде.
3’
ГОЛ ! Васкес справа ворвался в штрафную Гранады, под углом вышел один на один с голкипером и сделал прострел, а Хамес Родригес (Реал Мадрид) из 36-го сектора с метра переправил мяч в сетку.