0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
После навеса с углового Александр Ляказетт (Лион) неудачно с лёта пробил из 44-го сектора.
90’ +4
Матье Вальбуэна (Лион) подаёт угловой.
90’ +3
Хаким Зиеш (Аякс) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +2
Хаким Зиеш (Аякс) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
90’ +2
Хаким Зиеш (Аякс) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Лопеш в падении ногой отбил мяч!
90’ +1
Толиссо ворвался в штрафную Аякса, но защитник заблокировал удар!
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
88’
Замена в команде Аякс. Вышел Давид Нерес , заменён Каспер Дольберг .
86’
Бертран Траоре (Аякс) в оффсайде.
85’
После навеса с левого фланга Дави Классен (Аякс) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки Лопешу.
83’
Дави Классен (Аякс) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
81’
Хаким Зиеш (Аякс) подаёт угловой. Было опасно, но французы отбились.
79’
Замена в команде Аякс. Вышел Джастин Клюйверт , заменён Амин Юнес .
78’
Хаким Зиеш (Аякс) подаёт угловой. Мяч выбит.
77’
77’
Донни ван де Бек (Аякс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Лопеш в прыжке перевел мяч на угловой!
76’
Замена в команде Лион. Вышел Александр Ляказетт , заменён Максвелл Корне .
75’
Хаким Зиеш (Аякс) пробивает в створ ворот из 38-го сектора из убойной позиции - Лопеш в падении поймал мяч.
73’
Рафаэль (Лион) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Онана в прыжке отбил мяч!
73’
Рашид Геззаль (Лион) пробивает в створ ворот - Онана отбил мяч!
72’
Бертран Траоре (Аякс) из 19-го сектора не попал в дальний угол.
72’
Замена в команде Аякс. Вышел Донни ван де Бек , заменён Лассе Шёне .
71’
ГОООООООЛ ! Зиеш с левого фланга прострелил на линию вратарской и сыгравший на опережение Бертран Траоре (Аякс) из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
69’
Замена в команде Лион. Вышел Рафаэль , заменён Кристоф Жалле .
69’
Матье Вальбуэна (Лион) разыграл угловой.
69’
Набиль Фекир (Лион) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
68’
Амин Юнес (Аякс) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Лопешу.
67’
Хаким Зиеш (Аякс) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
66’
ГОООООООЛ ! После навеса с фланга защитник выбил мяч на Матье Вальбуэна (Лион), который из 44-го сектора точно пробил в левый от себя угол.
64’
Лассе Шёне (Аякс) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Лопеш в прыжке отбил мяч!
62’
Предупреждение получает Бертран Траоре (Аякс) за грубую игру.
60’
Аякс контролирует мяч.
58’
Замена в команде Лион. Вышел Рашид Геззаль , заменён Люка Тусар .
57’
Каспер Дольберг (Аякс) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Лопеш в прыжке отбил мяч!
56’
Каспер Дольберг (Аякс) в оффсайде.
53’
Матье Вальбуэна (Лион) подаёт угловой. Мяч выбит.
52’
Набиль Фекир (Лион) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Онана в падении перевел мяч на угловой!
49’
ГОООООООЛ ! После разрезной передачи Амин Юнес (Аякс) остановился в штрафной и нанес удар из 38-го сектора - после рикошета мяч пролетел мимо Лопеша и защитник выбил кожаный снаряд уже из-за линии ворот.
48’
Кенни Тете (Аякс) в оффсайде.
46’
Максвелл Корне (Лион) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
46’
46’
45’ +1
44’
Бертран Траоре (Аякс) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Лопеш в падении поймал мяч!
44’
После передачи от Классена Амин Юнес (Аякс) вышел один на оджин с Лопешом, но из 44-го сектора не пробил голкипера!
42’
Ворвавшись в штрафную, Набиль Фекир (Лион) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Несильно в руки Онана.
41’
Предупреждение получает Максим Гоналон (Лион) за грубую игру.
39’
Вальбуэна со штрафного с левого фланга навесил в руки голкиперу.
37’
36’
После навеса с углового Люка Тусар (Лион) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки голкиперу.
36’
34’
ГОООООООЛ ! Лопеш неуверенно выбил мяч и Траоре скинул на ход Касперу Дольбергу (Аякс), который из 53-го сектора точным ударом в дальний угол реализовал выход один на один с голкипером.
33’
Набиль Фекир (Лион) в оффсайде.
32’
Игра идет в центре поля.
30’
Предупреждение получает Матейс де Лигт (Аякс) за срыв атаки Лиона.
29’
Хаким Зиеш (Аякс) подаёт угловой. Выбит мяч.
28’
Лассе Шёне (Аякс) подаёт угловой. Мяч выбит.
25’
ГООООООЛ ! Зиеш навесил со штрафного с правого фланга и Бертран Траоре (Аякс) из 44-го сектора еле заметным касанием подправил мяч в дальний угол.
21’
Набиль Фекир (Лион) несильно и очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
18’
Лион владеет преимуществом в эти минуты, и Аякс почти не атакует.
16’
Неудачная атака Лиона.
14’
Дольберг нарушил правила на половине поля Лиона.
12’
Матейс де Лигт (Аякс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно в руки Лопешу.
11’
10’
Набиль Фекир (Лион) очень неточно пробил по воротам из 46-го сектора.
10’
10’
А вот и первый момент! После прострела Тусара с правого фланга Максвелл Корне (Лион) из 29-го сектора пробил в голкипера!