90’ +1
88’
Замена в команде Милан. Вышел Густаво Гомес , заменён Хосе Соса .
87’
ГОЛ ! с пенальти забил Даниэле Де Росси (Рома). Доннарумма немного не дотянулся до мяча.
87’
Габриэль Палетта (Милан) получает красную карточку.
86’
ПЕНАЛЬТИ! Палетта сбил Салаха, который уже замахнулся, чтобы отправить мяч в ворота.
84’
Замена в команде Рома. Вышел Бруно Перес , заменён Эдин Джеко .
82’
Клеман Гранье (Рома) подаёт угловой.
78’
ГОЛ ! После скидки от Джеко Стефан Эль-Шаарави (Рома) принял мяч, подработал и из 44-го сектора точно пробил под перекладину.
77’
Предупреждение получает Лукас Окампос (Милан) за грубый подкат.
76’
ГОЛ ! Соса с углового навесил на ближнюю штангу, Окампос продлил на дальнюю и Марио Пашалич (Милан) из 37-го сектора в падении головой отправил мяч в ворота.
76’
Хосе Соса (Милан) подаёт угловой.
74’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Доннарумма в падении отбил мяч!
72’
Замена в команде Рома. Вышел Клеман Гранье , заменён Раджа Найнгголан .
71’
Найнгголану оказывают медицинскую помощь.
70’
Лукас Окампос (Милан) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч свалился с ноги.
69’
Замена в команде Милан. Вышел Лукас Окампос , заменён Леонель Ваньони .
69’
Андреа Бертолаччи (Милан) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел в метре от дальней штанги.
67’
После передачи Найнгголана Эдин Джеко (Рома) ворвался в штрафную Милана, но из 35-го сектора не попал в дальний угол!
66’
Эмерсон Палмери (Рома) низом пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Доннарумма в падении поймал мяч.
64’
Предупреждение получает Константинос Манолас (Рома).
64’
Предупреждение получает Андреа Бертолаччи (Милан).
63’
Бертолаччи с Маноласом устроили разборки в штрафной Ромы.
61’
Де Шильо нарушил правила в центре поля.
60’
Замена в команде Рома. Вышел Стефан Эль-Шаарави , заменён Диего Перотти .
59’
Предупреждение получает Джанлука Лападула (Милан) за грубую игру в верховой борьбе.
57’
Игра идет на половине поля Ромы.
54’
Милан больше владеет мячом.
52’
Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
50’
Ваньони навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
48’
Предупреждение получает Леонель Ваньони (Милан) за грубую игру.
47’
46’
Замена в команде Милан. Вышел Андреа Бертолаччи , заменён Матиас Фернандес .
46’
45’ +2
45’ +1
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги.
45’
Леандро Паредес (Рома) подаёт угловой.
44’
Леандро Паредес (Рома) подаёт угловой. Доннарумма кулаками выбил мяч.
43’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
42’
Жерар Деулофеу (Милан) подаёт угловой. Мяч выбит.
40’
Быстрая контратака римлян и Диего Перотти (Рома) с острого угла из 37-го сектора пробил в вышедшего Доннарумму!
38’
После отскока от штанги Мохамед Салах (Рома) с линии вратарской из 28-го сектора не попал в ворота!
38’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - опять Доннарумма в прыжке перевел мяч в штангу!!!
37’
Мохамед Салах (Рома) пробивает по воротам из 20-го сектора - мимо дальнего угла.
35’
Жерар Деулофеу (Милан) подаёт угловой.
33’
Диего Перотти (Рома) из 19-го сектора не попал в ближний угол.
33’
Леандро Паредес (Рома) разыграл угловой.
32’
Хесус Саес Сусо (Милан) в оффсайде.
31’
Жерар Деулофеу (Милан) подаёт угловой. Щесны не дотянулся до мяча, но все обошлось для римлян.
28’
ГОЛ ! Паредес с углового навесил на ближнюю штангу и Эдин Джеко (Рома), находившийся в окружении защитников, сумел из 37-го сектора головой отправить мяч в ворота.
28’
25’
Манолас нарушил правила в центре поля.
23’
Хесус Саес Сусо (Милан) разыграл угловой.
23’
Хосе Соса (Милан) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Щесны в прыжке перевел мяч на угловой!
22’
Эдин Джеко (Рома) с лёта пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
19’
Раджа Найнгголан (Рома) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
18’
Леандро Паредес (Рома) подаёт угловой. Мяч выбит.
17’
Диего Перотти (Рома) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Доннарумма в прыжке кончиками пальцев дотянулся до мяча и перевел его в штангу!!!
17’
Эмерсон Палмери (Рома) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Доннарумма поймал мяч.
16’
Матиас Фернандес (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре от крестовины.
15’
После навеса с левого фланга Кристиан Сапата (Милан) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
15’
Жерар Деулофеу (Милан) разыграл угловой.
12’
Мохамед Салах (Рома) с разворота пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
11’
8’
ГОЛ ! Салах и Эдин Джеко (Рома) организовали быструю комбинацию, которую точным ударом с линии штрафной из 29-го сектора завершил босниец.