МАТЧ ОКОНЧЕН! Реал выходит в финал Лиги чемпионов!
90’ +2
Томас Тейе (Атлетико Мадрид) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
90’ +2
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу в дальний угол - кипер тянет!
90’ +1
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой справа.
90’
Габи (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил в ближний угол, но недостаточно сильно - Навас накрыл мяч.
89’
Ливень обрушился на Мадрид.
88’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората , заменён Иско .
85’
Предупреждение получает Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) - врезался в Роналду в середине поля, когда португалец был без мяча.
84’
Роналду бил с линии штрафной - защитник заблокировал удар.
83’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
82’
Атлетико пытается идти на финальный штурм, но как-то вяло.
79’
Филипе Луис навесил слева - защитник выбил мяч головой.
77’
Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) разыграл угловой слева.
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Каземиро .
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Карим Бензема .
76’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Анхель Корреа , заменён Хорхе Коке .
75’
Бензема ворвался в штрафную, обыграл троих, но споткнулся и потерял мяч.
74’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса слева бил головой с угла вратарской - рядом с ближней девяткой!
72’
Габи навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
71’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) подаёт угловой слева. Хозяева фолят в чужой штрафной.
71’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С лёта в ближний угол - вратарь отбил мяч на угловой!
69’
69’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева.
67’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) подаёт угловой справа. Рамос выбил мяч.
66’
Кевин Гамейро (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой добивал метров с одиннадцати - и снова НАвас отбил, успев вскочить после сэйва!
66’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Пробил с ходу - Навас тянет!
64’
Карраско прострелил слева - никто из партнеров не пошел на мяч.
62’
Реал продолжает контролировать мяч и не очень-то идет вперед. Хозяева пытаются прессинговать.
59’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Гризманн выбил мяч головой.
57’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Томас Тейе , заменён Хосе Хименес .
56’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Кевин Гамейро , заменён Фернандо Торрес .
55’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Низом бил из полукружия штрафной - мимо дальнего угла.
53’
Карраско в штрафной принял мяч на грудь после навеса слева, но пробить не сумел - от ворот.
50’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил над ближней девяткой.
48’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. В касание добивал отскок с линии штрафной - по трибунам.
47’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 18-го сектора. Сильно пробил со штрафного - вратарь кулаками отбил мяч!
47’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
46’
45’ +3
45’ +3
Стефан Савич (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после подачи слева - очень неточно.
44’
Навасу оказывают помощь - в штрафной столкнулся с Торресом.
42’
ГОЛ из 37-го сектора забил Иско (Реал Мадрид). Облак отбил мяч перед собой, самым расторопным во вратарской оказался Иско, который спокойно добил сферу в ворота!
42’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Бензема ворвался в штрафную слева и от линии ворот выкатил назад - Кроос сильно пробил в касание - вратарь отбил...
41’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Кипер уверенно поймал мяч.
39’
Бензема подавал слева - слишком сильно.
38’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С ходу пробил низом в ближний угол - вратарь на месте.
37’
Предупреждение получает Габи (Атлетико Мадрид) - и тоже за разговоры.
34’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) - слишком активно требовал рефери наказать Година.
34’
Предупреждение получает Диего Годин (Атлетико Мадрид).
34’
Роналду оказывают помощь в центральном круге. Пошел в борьбу за верховой мяч - и в него сзади врезался Годин.
32’
Каземиро пошел двумя ногами в подкат сзади и сбил Гризманна в середине поля. Арбитр решил не наказывать грубияна "горчичником".
29’
Гости не спешат, катают мяч в середине поля.
26’
Модрич бил из-за штрафной - в защитника.
23’
Половина тайма сыграна. Владение мячом на данный момент - 43:57% в пользу Реала, фолят чаще хозяева - 4:2.
22’
Игра немного успокоилась - гости постарались, сбили сумасшедший темп, заданный "матрасниками" со стартовым свистком.
20’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи с корнера пробил неточно.
20’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа.
19’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Защитник головой выбил мяч за линию ворот.
18’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
16’
ГОЛ с пенальти забил Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид). Короткий разбег, удар почти по центру - и снова Навас зацепил мяч рукой, но опять пропустил!
15’
Торрес ворвался в штрафную и наткнулся на ногу Варана - ПЕНАЛЬТИ!
12’
ГОЛ из 45-го сектора забил Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид). После подачи с угла поля выпрыгнул выше всех и с линии вратарской головой пробил под ближнюю штангу - Навас сумел коснуться мяча, но отбить не смог!
12’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой справа.
11’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой слева. В руки вратарю.
10’
Карраско подавал справа - никто не коснулся мяча.
8’
Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил неточно.
7’
Каземиро (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После навеса со штрафного бил головой с линии вратарской - голкипер в прыжке отбил мяч рукой!
6’
Предупреждение получает Стефан Савич (Атлетико Мадрид) - хватал за футболку убегавшего Иско.
5’
Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше!
5’
5’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После прострелал справа подправил мяч в ближний угол - кипер отбил!
4’
Предупреждение получает Данило Да Сильва (Реал Мадрид) - в середине поля Филипе Луис пошел головой на мяч, и Данило попал ему ногой по лицу.
3’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу пробил низом - несильно и по центру ворот.
2’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-белых футболках и синих трусах, гости - в черном.