Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой.
Замена в команде Ювентус. Вышел Мехди Бенатиа , заменён Андреа Барцальи .
83’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой. Мяч выбит.
81’
Жоау Моутинью (Монако) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
80’
Гонсало Игуаин (Ювентус) в оффсайде.
79’
Ювентус контролирует мяч.
78’
Замена в команде Монако. Вышел Валере Жермен , заменён Тьемуа Бакайоко .
76’
Фабиньо (Монако) несильно и очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
74’
Игуаину оказывают медицинскую помощь.
73’
Предупреждение получает Леонардо Бонуччи (Ювентус) за разговоры.
71’
Жоау Моутинью (Монако) разыграл угловой.
70’
Замена в команде Монако. Вышел Тома Лемар , заменён Бернарду Силва .
69’
ГООООООЛ ! Моутинью слева ворвался в штрафную Ювентуса и сделал прострел. Буффон не дотянулся до мяча, а Килиан Мбаппе (Монако) из 36-го сектора расстрелял ворота.
68’
Жоау Моутинью (Монако) подаёт угловой. Выбит мяч.
67’
Килиан Мбаппе (Монако) слева на скорости ворвался в штрафную Юве, но из 36-го сектора с угла вратарской не пробил Буффона!
67’
Неудачная атака Монако.
66’
Игра идет в центре поля.
63’
После навеса с правого фланга Марио Манджукич (Ювентус) в борьбе с защитником неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.
62’
Бернарду с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но Фалькао не дотянулся до мяча.
61’
Бакайоко нарушил правила в центре поля.
59’
Пьянич со штрафного с левого фланга навесил в руки Субашичу.
57’
Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
56’
55’
Миралем Пьянич (Ювентус) разыграл угловой.
55’
Куадрадо ворвался в штрафную Монако, но затянул с ударом, и защитник заблокировал.
54’
Замена в команде Монако. Вышел Фабиньо , заменён Бенжамен Менди .
54’
Замена в команде Ювентус. Вышел Хуан Куадрадо , заменён Пауло Дибала .
53’
51’
Предупреждение получает Бенжамен Менди (Монако) за фол против Дибалы.
50’
Жоау Моутинью (Монако) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
49’
Бакайоко нарушил правила на половине поля Ювентуса.
47’
Жемерсон нарушил правила в центре поля.
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
ГОООООООЛ ! После навеса с углового Субашич кулаками выбил мяч и Даниэль Алвеш (Ювентус) из 43-го сектора с лёта точно пробил в ближний угол.
44’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой.
44’
Пауло Дибала (Ювентус) вышел один на один с Субашичем, но из 35-го сектора не пробил голкипера!
43’
После разрезной передачи Килиан Мбаппе (Монако) с острого угла из 19-го сектора пробил выше ворот.
42’
Бернарду Силва (Монако) разыграл угловой.
40’
Предупреждение получает Фалькао (Монако) за грубый подкат.
37’
Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Субашич в падении поймал мяч.
36’
35’
33’
ГОООООЛ ! Алвеш с правого фланга навесил на дальнюю штангу точно на голову набегающему Марио Манджукичу (Ювентус). Первый удар Субашич отбил, но Манджукич из 36-го сектора добил мяч в ворота.
33’
Марио Манджукич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 36-го сектора.
33’
Жоау Моутинью (Монако) подаёт угловой. Мяч у Буффона.
32’
31’
Фалькао (Монако) в оффсайде.
30’
Моутинью навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
28’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой. Субашич поймал мяч.
28’
Пьянич справа ворвался в штрафную Монако и Раджи в подкате заблокировал удар!
27’
Марио Манджукич (Ювентус) головой из 35-го сектора не попал в дальний угол.
25’
Еще один момент у Юве! После разрезной передачи Марио Манджукич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Субашич ногой отбил мяч!
22’
Гонсало Игуаин (Ювентус) под углом вышел один на один с Субашичем и из 53-го сектора несильно пробил мимо голкипера, но Глик успел остановить мяч!
21’
Гости контролируют мяч.
19’
Менди навесил с левого фланга - Кьеллини опередил Фалькао и выбил мяч.
18’
Менди навесил с левого фланга - Кьеллини выбил мяч.
15’
После скидки от Манджукича Пауло Дибала (Ювентус) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги.
13’
10’
Замена в команде Ювентус. Вышел Клаудио Маркизио , заменён Сами Хедира .
9’
Хедире оказывают медицинскую помощь. Похоже, будет вынужденная замена у Юве.
7’
Фалькао (Монако) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
5’
Килиан Мбаппе (Монако) в оффсайде.
3’
Монегаски активно начали поединок.
2’
1’
Монако играет на правой половине поля, Ювентус - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции ответного поединка 1/2 финала Лиги чемпионов между Ювентусом и Монако. Неделю назад на стадионе Луи II победу со счетом 2:0 одержала Старая синьора.