Реал контролирует мяч без особого продвижения.
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой.
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Лука Модрич (Реал Мадрид) из 29-го сектора с лёта пробил рядом с ближней штангой!
86’
ГОООООООЛ ! Васкес справа ворвался в штрафную Атлетико и от лицевой сделал передачу в район 11-тиметровой отметки - Каземиро пропустил мяч, а Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 38-го сектора низом пробил в противоход Облаку.
83’
Предупреждение получает Стефан Савич (Атлетико Мадрид) за грубый фол против Роналду.
81’
После прострела Асенсио с левого фланга Лукас Васкес (Реал Мадрид) неудачно пробил по воротам из 38-го сектора.
80’
Гайтан навесил с левого фланга, но Торрес не дотянулся до мяча.
78’
Коке нарушил правила в центре поля.
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Карим Бензема .
76’
Игра идет на половине поля Реала.
73’
ГООООООООЛ ! После короткой поперечной передачи Бензема Луис не сумел выбить мяч, а Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 29-го сектора вторым касанием точно пробил в дальний верхний угол.
72’
Савич нарушил правила в штрафной Реала.
69’
Гайтан нарушил правила в центре поля.
68’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Анхель Корреа , заменён Янник Феррейра-Карраско .
68’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Иско .
66’
Неудачная атака Реала.
64’
Иско нарушил правила в центре поля.
62’
Иско с правого фланга навесил в руки Облаку.
60’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
58’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Николас Гайтан , заменён Сауль Ньигес .
57’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Фернандо Торрес , заменён Кевин Гамейро .
57’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
57’
Луис прострелил с левого фланга - Начо выбил мяч.
55’
Реал контролирует мяч.
53’
Предупреждение получает Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) за срыв атаки Реала.
52’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Годин выбил мяч.
51’
Роналду пробежался по правому флангу и прострелил на Бензема - Габи выбил мяч на угловой.
48’
Предупреждение получает Иско (Реал Мадрид) за опасную игру.
48’
Иско на левом фланге атаки потерял мяч.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес , заменён Даниэль Карвахаль .
46’
45’ +2
45’ +1
Карвахалю оказывают медицинскую помощь.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Лука Модрич (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
45’
44’
Неудачная атака Атлетико.
42’
Каземиро за пределами поля оказывают медицинскую помощь.
40’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт еще один угловой. Рамос выбил мяч.
40’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой.
39’
Немного снизились скорости в матче.
37’
Рамос заблокировал прострел Карраско с правого фланга.
34’
32’
После заброса со штрафного Диего Годин (Атлетико Мадрид) из 28-го сектора с острого угла в падении пробил выше ворот!
29’
После навеса с левого фланга Карим Бензема (Реал Мадрид) в падении через себя пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины! Гол-красавец мог получиться.
28’
Луис слишком сильно навесил с левого фланга.
26’
Предупреждение получает Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) за срыв атаки Реала.
24’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
22’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Бензема выбил мяч.
20’
После передачи от Карвахаля Карим Бензема (Реал Мадрид) из убойной позиции из 35-го сектора пробил несильно в руки Облаку!
18’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
17’
Гамейро выскочил один на один с Навасом, но решил обыграть, и голкипер рукой остановил мяч!
17’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Облак в падении поймал мяч!
17’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
16’
Моментище у "сливочных"! После навеса с углового Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает в дальний угол из 36-го сектора - Облак в прыжке перевел мяч на угловой!
16’
15’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Сауль выбил мяч.
12’
Мощный отрезок провел Реал и добился желаемого, забив быстрый гол.
10’
ГООООООООЛ ! У Каземиро толком не получился удар с лёта из правого угла штрафной, но мяч полетел в 36-й сектор, и Криштиану Роналду (Реал Мадрид), перепрыгнувший Савича, головой нанес точный удар.
9’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Выбит мяч.
7’
7’
Карим Бензема (Реал Мадрид) из 45-го сектора добивал мяч в ворота, но попал в Облака!
7’
Опасно! Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) справа ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 53-го сектора - Облак перед собой отбил мяч!
4’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.