После навеса в штрафную Льорис поймал мяч.
Тео Уолкотт (Арсенал) из убойной позиции из 29-го сектора пробил в руки Льорису.
Льорис выбежал за пределы штрафной и выбил мяч, опередив Уэлбека.
81’
Замена в команде Арсенал. Вышел Тео Уолкотт , заменён Оливье Жиру .
80’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - несильно в руки Чеху.
79’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Мусса Дембеле , заменён Сон Хон Мин .
78’
После навеса с углового Тоби Алдервейрельд (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Чех в прыжке выручил "канониров"!
78’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой.
77’
После передачи от Ваньямы Гарри Кэйн (Тоттенхэм) вышел один на один с Чехом, но из 45-го сектора не пробил голкипера!
76’
Предупреждение получает Начо Монреал (Арсенал) за грубую игру.
75’
Замена в команде Арсенал. Вышел Эктор Бельерин , заменён Габриэль Паулиста .
73’
Предупреждение получает Оливье Жиру (Арсенал) за отмашку.
72’
Предупреждение получает Гарри Кэйн (Тоттенхэм) за грубую игру в верховой борьбе.
70’
Предупреждение получает Габриэль Паулиста (Арсенал) за грубый подкат.
68’
После навеса с правого фланга Тоби Алдервейрельд (Тоттенхэм) с острого угла из 45-го сектора не попал в ворота.
68’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) разыграл еще один угловой.
68’
68’
Ян Вертонген (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Чех в прыжке перевел мяч на угловой!
67’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт еще один угловой.
67’
65’
Замена в команде Арсенал. Вышел Дэниэл Уэлбек , заменён Гранит Джака .
64’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) несильно и неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
63’
Алексис Санчес (Арсенал) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Льорису.
61’
Месут Озил (Арсенал) разыграл угловой.
60’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Несильно в руки Льорису.
58’
ГОЛ ! с пенальти забил Гарри Кэйн (Тоттенхэм). Точно пробил в левый от себя угол.
57’
ПЕНАЛЬТИ! Габриэль сбил Кэйна в штрафной Арсенала!
55’
ГОЛ ! Эриксен в штрафной проскочил двух защитников и с острого угла пробил в вышедшего навстречу Чеха. Мяч отскочил на ногу Деле Алли (Тоттенхэм), который из 45-го сектора нанес точный удар.
55’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 45-го сектора.
54’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) в оффсайде.
52’
Оливье Жиру (Арсенал) с лёта пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
52’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой.
51’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Чеху.
49’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) из 53-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
49’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) разыграл угловой.
49’
Виктор Ваньяма (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Чех из-под перекладины выбил мяч!
48’
Санчес из левого угла штрафной прострелил во вратарскую - защитник выбил мяч.
47’
Тоттенхэм контролирует мяч.
46’
45’ +4
45’ +4
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Выбит мяч.
45’ +2
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) в оффсайде.
45’ +2
45’ +1
Ян Вертонген (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Чех в падении перевел мяч на угловой!
45’ +1
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
44’
Алексис Санчес (Арсенал) из 26-го сектора пытался забросить мяфч в дальний угол, но не попал в ворота.
44’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) подаёт угловой.
43’
Арсенал контролирует мяч.
40’
Виктор Ваньяма (Тоттенхэм) неудачно пробил по воротам из 46-го сектора.
39’
Киран Гиббс (Арсенал) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч свалился с ноги.
39’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) подаёт угловой. Мяч выбит.
38’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Льорис в прыжке перевел мяч на угловой!
36’
Игра идет на половине поля Арсенала.
34’
Вертонгену оказывают медицинскую помощь.
31’
Джаке оказывают медицинскую помощь.
29’
27’
25’
Еще момент! На этот раз состоялся отскок после удара Сон Хон Мина и Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) бил с лёта из 28-го сектора - мяч зацепил перекладину!
22’
Моментище у "шпор"! После удара Кэйна из правого угла штрафной мяч от защитника полетел в 37-й сектор и Деле Алли (Тоттенхэм) головой не попал в пустые ворота!
20’
Владение мячом - 65-35% в пользу Тоттенхэма.
19’
17’
Неудачная атака Тоттенхэма.
15’
Игра идет в центре поля.
13’
Аарон Рамзи (Арсенал) в оффсайде.
11’
Острую атаку провел Арсенал, но до удара по воротам дело не дошло.
9’
6’
После навеса с углового Тоби Алдервейрельд (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
6’
6’
3’
"Шпоры" контролируют мяч.
1’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Чех в падении поймал мяч.