Замена в команде Сельта. Вышел Хосабед Санчес , заменён Даниэль Васс .
79’
Сибе Схрайверс (Генк) подаёт угловой. Мяч вылетел за пределы поля.
77’
Жан-Поль Боэтьюс (Генк) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Альваресу.
74’
Генк контролирует мяч.
72’
Замена в команде Генк. Вышел Жан-Поль Боэтьюс , заменён Руслан Малиновский .
72’
Замена в команде Генк. Вышел Сибе Схрайверс , заменён Томас Буффель .
71’
Уронен с левого фланга навесил в руки Альваресу.
70’
Руслан Малиновский (Генк) подаёт угловой. Систо выбил мяч.
69’
Густаво-Даниэль Кабрал (Сельта) в оффсайде.
67’
ГОЛ ! Леандро Троссар (Генк) обокрал Кабрала перед штрафной Сельты, немного продвинулся и из 38-го сектора точно пробил в дальний угол.
66’
63’
ГОЛ ! Пионе Систо (Сельта) перехватил мяч в центре поля, добежал до штрафной Генка и из 34-го сектора точно пробил под перекладину. Мог выручить Райан, ведь мяч летел почти по центру.
62’
Все же, Колли вернулся на поле и продолжает игру.
60’
Колли получил повреждение, будет вынужденная замена у Генка.
59’
После навеса с правого фланга Саматта принял мяч в штрафной Сельты, но затянул с ударом и защитник заблокировал.
57’
Игра идет на половине поля Сельты.
54’
Малиновский прострелил с левого фланга, но Саматта не успел к мячу.
52’
Уго Мальо (Сельта) в оффсайде.
51’
Клаудио Бову (Сельта) под углом вышел один на один с Райаном, но из 54-го сектора не пробил голкипера!
49’
Леандро Троссар (Генк) из 39-го сектора пробил в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой!
48’
Систо прострелил с левого фланга - Брабец выбил мяч.
46’
45’ +3
45’ +3
Буффель остро навесил с правого фланга, но никто не замкнул.
45’ +1
Яго Аспас (Сельта) из 30-го сектора не попал в ближний угол.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Пионе Систо (Сельта) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней крестовиной!
44’
После прострела с правого фланга Клаудио Бову (Сельта) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Райан в прыжке из угла выбил мяч!
42’
Замена в команде Сельта. Вышел Клаудио Бову , заменён Джон Гвидетти .
41’
После прострела с левого фланга Томас Буффель (Генк) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
40’
В невысоком темпе идет игра. Бельгийцы пока играют осторожно и не спешат рисковать.
38’
Васс навесил со штрафного с левого фланга - Райан кулаками выбил мяч.
37’
35’
Саматта нарушил правила у штрафной Сельты.
33’
Удар Троссара с линии штрафной блокируют защитники.
31’
Пионе Систо (Сельта) в оффсайде.
29’
Руслан Малиновский (Генк) подаёт еще один угловой. Мяч у голкипера.
29’
Руслан Малиновский (Генк) подаёт угловой.
26’
Густаво-Даниэль Кабрал (Сельта) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
25’
Малиновский нарушил правила на половине поля Сельты.
23’
Омар Колли (Генк) с лёта пробивает по воротам из 53-го сектора - намного выше перекладины.
23’
21’
Саматта нарушил правила в центре поля.
19’
Сельта владеет преимуществом в эти минуты.
16’
После ошибки защитника, который неудачно выбил мяч, Пионе Систо (Сельта) приблизился к штрафной и из 39-го сектора немного не попал в ворота!
15’
Хонни Кастро (Сельта) из 48-го сектора слишком неточно пробил в дальний угол.
13’
Алехандро Посуэло (Генк) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
13’
Малиновский навесил со штрафного с правого фланга - Радойя выбил мяч на угловой.
11’
Джон Гвидетти (Сельта) в оффсайде.
9’
Аспас прострелил со штрафного, мяч попал в ногу защитника и пролетел рядом со штангой. Арбитр назначил удар от ворот.
8’
Аспас заработал штрафной в 10-м секторе.
5’
Троссар навесил с левого фланга и Мбвана Саматта (Генк) пробил по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!